Страница 15 из 55
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

песдец по нашему - зажать полтос но нескоклько лет ездть на ведре с колесами.. гениально..



седан меня не устраивает
SClaus
Да, цены на запчасти у немцев самые высокие, если что
Johann Halter
dorinspector
продолжай юзать ведро - кто противь?
STAS152005
SClaus писал(а):

Стас, а чего про двиг на написал ?
Он там 1.4 л


1,6 л. 105 л.с.....
Иван_aka_Gaiver писал(а):

песдец по нашему - зажать полтос но нескоклько лет ездть на ведре с колесами.. гениально..

Во-во...Выкидывая 400 штук..экономить 25-ть...При том что Фолькс по всем делам лучше и багажник на 30 л. больше...И крыша выше..И салон больше чутка...
SClaus
Щас скажут - гарантия, ага
На тойоту поставил не рекомендованные колесья - гарантии нет
ПТФ - так же,
а рекомендованные в 2-3 раза дороже
SClaus
STAS152005
105 лс, nea чет не реальная цифра для 1.6 л
Johann Halter
SClaus писал(а):

Да, цены на запчасти у немцев самые высокие, если что

pst чо правда? по сравнению с классикой - да, дешевые... зч примерно одинаково стоят на все ино этого ценового сегмента.
SClaus
Иван_aka_Gaiver
Конечно правда, ты москву с Россией то не ровняй
Ромег
STAS152005 писал(а):

Во-во...Выкидывая 400 штук..экономить 25-ть...При том что Фолькс по всем делам лучше и багажник на 30 л. больше...И крыша выше..И салон больше чутка...




ну тут просто сравнение приоры в максе.....калина к примеру базовая 260-270.....а это уже разница в 130 штук по сравнению с поло....


фолькс канешн, офигенный и их коробочные четкие "клац-клац" это не мешалка восьмерочная....но 130 штук для многих это деньги....
Johann Halter
SClaus писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Конечно правда, ты москву с Россией то не ровняй

так поло будет новый - не пох ли каие на него зч? зч актуальны для сильно бу авто.

что ты собрался менять в новой машине?
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так поло будет новый - не пох ли каие на него зч? зч актуальны для сильно бу авто.

что ты собрался менять в новой машине?



ну к примеру человека с периферии могут пугать торомзные колодки за 3000 тыс, при цене на колодки для калины - 300 рублей....
SClaus
Иван_aka_Gaiver
Жестянка, например, бампера
STAS152005
SClaus писал(а):

чет не реальная цифра для 1.6 л


http://www.major-vw.ru/content/volkswagen_polo_sedan.html
Ромег
STAS152005 писал(а):

SClaus писал(а):
чет не реальная цифра для 1.6 л



а чо нереального? слишком мало или много?

ну дык для сравнения у 1.5 жигулевского - 75 кобыл

а у хонды С2000 - на 2 литрах - 240 лошадей....
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

Да нет..+33 000 руб..


По-моему там комплектации идут жестко и в машину за 399 тыр. просто так кондей не закажешь... Может уже что-то изменилось?
Вот только по-любому, имхо, процент Приор, проданных в комплектациях с 2-мя ПБ и кондеем ничтожно мал.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

продолжай юзать ведро



эти ведра, которые я пользую, почему-то выручали и меня и мою семью где почти все иномарочники, так что раз на раз не приходится. Мне с двумя вазами повезло
SClaus
Ромег
Мало
Johann Halter
SClaus писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Жестянка, например, бампера

есть каска для ссыкунов, и по мере увеличения количества проданных поло будут появлятся бу кузовщина.

на рестайловую астру через год после рестайла я без проблем нашел морду в сборе. недорого.
STAS152005
Ромег писал(а):

ну тут просто сравнение приоры в максе.....калина к примеру базовая 260-270.....а это уже разница в 130 штук по сравнению с поло....


Ну да...Тут конечно....ты прав...
Потом правда эти 100 штук тратятся на колхоз-тюнинг...Ну это вообщем-то оправдано..На выходе ведь чОткий пацаномобиль получается с синими писалками и наклейкой "РЕЙСИНГ"...
Johann Halter
Ромег писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

так поло будет новый - не пох ли каие на него зч? зч актуальны для сильно бу авто.

что ты собрался менять в новой машине?



ну к примеру человека с периферии могут пугать торомзные колодки за 3000 тыс, при цене на колодки для калины - 300 рублей....

тоесть человек с перефирии гдето нашел 400к, а на 3к для колодок обосрался чтоли?
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

продолжай юзать ведро



эти ведра, которые я пользую, почему-то выручали и меня и мою семью где почти все иномарочники, так что раз на раз не приходится. Мне с двумя вазами повезло

япро сам процессезды на тазе..
CoolM
STAS152005 писал(а):

Ромег писал(а):

ну тут просто сравнение приоры в максе.....калина к примеру базовая 260-270.....а это уже разница в 130 штук по сравнению с поло....


Ну да...Тут конечно....ты прав...
Потом правда эти 100 штук тратятся на колхоз-тюнинг...Ну это вообщем-то оправдано..На выходе ведь чОткий пацаномобиль получается с синими писалками и наклейкой "РЕЙСИНГ"...



63 не обязательно. Да и какая разница что будет после покупки может Поло тоже пацан тюнер купит и там буит больше 100 тык на колхоз тюнинг
Ромег
SClaus писал(а):

Ромег
Мало




нормуль - зато двиг простой и надежный без фазовращателей и прочей лабудени....
STAS152005 писал(а):

Ну да...Тут конечно....ты прав...
Потом правда эти 100 штук тратятся на колхоз-тюнинг...Ну это вообщем-то оправдано..На выходе ведь чОткий пацаномобиль получается с синими писалками и наклейкой "РЕЙСИНГ"...




ну дык для этого многие и покупают автомобили ВАЗ - с ними всегда можно уйти от опостылевшей в гараж....с машиной всегда есть чем заняться....можно дешево и своими руками делать лучше....хобби.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тоесть человек с перефирии гдето нашел 400к, а на 3к для колодок обосрался чтоли?



так в том-то и дело что многие в кредит берут или последние штаны с себя сснимают чтобы иномарку купить а обслуживать -денех нема
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тоесть человек с перефирии гдето нашел 400к, а на 3к для колодок обосрался чтоли?




вполне возможная ситьюйешен, ибо на периферии люди как и раньше копят на авто годами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы