Страница 1 из 1
Мегалодон
Только место разведал недалеко от дома,где можно раков пособирать....на тебе...с утра проснулся опять с заложенным ухом.Опять отит?!сукааааааа cry cry
Dron_spb
жену раком попробуй тогда Wink
rover
Таурин
Рачевни поставь, чтоб в воду не лезть. Ухо закапай, или ватой заткни - отойдет на месте уже Pardon
gkbest
и вотки епни
DerDen
gkbest писал(а):

и вотки епни


меж берез и сосен выпил я ноль восемь 63
Мегалодон
rover писал(а):

Рачевни поставь


Smile мне нырять интересно.А на удочку и рачевни-эт не интересно.
rover писал(а):

Ухо закапай, или ватой заткни


у меня,как подводника 63 целый набор всего.Закапал Отипакс и заткнул берушей.Стало слышать,но чихнул когда,то такая боль,что аж заскулил. Pardon
rover
Таурин
Где раки, там и ондатры, без пальцев остаться можешь nea Я их сам панически боюсь нафиг. Раньше спокойно до минуты под водой мог оставаться, и охапку раков из нор набирать, теперь блин что ни рачье место, то норки крыс возле них такие, что туда поместиться можно wwow

Последний раз редактировалось: rover (10 Сентября 2010 12:26), всего редактировалось 1 раз
gkbest
и водяной на дно накуй утащит hehe
Мегалодон
rover писал(а):

Где раки, там и ондатры


там карьер до 10м.На 2-3 метрах коса идет.Вот в ней и норы.Ондатры разве живут на такой глубине? wwow
Mihalych78
пилять
пришел ночью, у воды белую тряпочку положил, фонарик на нее направил, ну кусок гнили еще положи рядом - сами полезут
и никаких ондатр
gkbest
rover
Таурин
Да ну нет вообще-то, они обычно у кромки берега, но мало-ли Pardon Может это гибридные какие-нибудь, или у них выход норы в воду, типа как у бобров nea

Ты их со дна собирать будешь просто, или по норам?
FHR
бонбу кинь, потом три кучки собирай:
одну раков, вторую ондатр, третью чьито ласты с аквалангом ХЗ
Мегалодон
rover писал(а):

или по норам?


Smile угу
133
с жаной помирилсо? Smile
Солярко
Не ондатра не змея под водой не укусит. Раки в норах люблю ловить. Отличаю с икрой и без икры на ощупь как только коснусь клешни.
Mihalych78
Солярко писал(а):

Не ондатра не змея под водой не укусит. Раки в норах люблю ловить. Отличаю с икрой и без икры на ощупь как только коснусь клешни.



икру надеюсь не оплодотворяеш? 63
Солярко
Mihalych78 писал(а):

икру надеюсь не оплодотворяеш? 63


Embarassed
Mihalych78
alexandro70
Саша,срочно сообщи,где в Мск чистые водоемы?волнуюсь.
Мегалодон
alexandro70 писал(а):

Саша,срочно сообщи,где в Мск чистые водоемы?волнуюсь.

кто ищет-тот найдет Smile
Александер2115
rover писал(а):

Где раки, там и ондатры, без пальцев остаться можешь Я их сам панически боюсь нафиг. Раньше спокойно до минуты под водой мог оставаться, и охапку раков из нор набирать, теперь блин что ни рачье место, то норки крыс возле них такие, что туда поместиться можно


Ондатра не хищник, оборонятся, как и любая крыса, будет только загнанной в угол (или безвыходное положение), а так она сама быстренько съепётся, если к ней подплывать будешь. Близко точно не подпустит. Кстати на суше она слеповатая, я один раз сидя на охоте чуть сапогом не пнул ползущую ко мне ондатру, ох уж и мерзкая тварь. Razz

Таурин писал(а):

на тебе...с утра проснулся опять с заложенным ухом.Опять отит?!сукааааааа


Вот поэтому я и не занимаюсь подводной охотой. Отит помню с детства. Больше чёто нехочется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы