Страница 2 из 2
veter
Baken писал(а):

Попил вчера пивка вечерком, седня утром выходя из сортира поймал себя на мысли что пахнет чем-то не тем, чем должно пахнуть после пописинга. И тут блин доходит: ацетон! ну не прям ацетон, запах похож на херню какую-то химическую типа растворителя. Вроде и пиво не балтика3 и не дон. Пили козла светлого пару и старопрамен в банках, вкус был как обычно, да и покупали не в ларке у дороги Или мож у меня почки уже научились алкоголь в технические жидкости перерабатывать, безотходное производство прям...


Так моча обычно пахнет у диабетиков после голодного обморока(гипогликемическое состояние). Это кетоацидоз называется. Жир разлагется на глюкозу(идет в кровь) и кетоны(ацетон), которые выходят с мочой. Автор проверь сахар в крови натощак и после еды. должно быть от 3 до 5 м/моль\л. если после еды 7 и более, надо основательно проверяться.
Vlad B
dorinspector писал(а):

завод-то один -калужский



У Козла 3.8% синева.
Александдр
gkbest
dorinspector писал(а):

завод-то один -калужский


тут зависит от технологии
раньше и на клинском было нормальное пиво, пока в него не стали мальтозу добавлять

были на заводе, где производят масло Олейна. Дык вот есть у них две марки "Олейна" и "Масленница". На вопрос в чем отличие, ответ - тара разная, разливаем из одной бочки. Цена отличается на 20-30%
маркетинг однако
pmax
Baken писал(а):

Вроде и пиво не балтика3 и не дон. Пили козла светлого пару и старопрамен



От выпитой марки пива, произведенного на территории России, мало что зависит... Техрегламент действует для всех производителей пива на территории РФ. Хотите пить нормальное пиво, покупайте то, которое произведено не у нас.
Солярко
veter писал(а):

Жир разлагется на глюкозу


Никогда жир не разложится на глюкозу. Глюкоза это конечный продукт распада только углеводов. Да при диабете наблюдается аммиачный запах мочи. Вообще аммиачный запах это при разложении белков. Считаю автору если это единичный случай-забить, если повторяется часто то мочу на анализ на содержание белка и глюкозы в крови.
DerDen
gkbest писал(а):

были на заводе, где производят масло Олейна



бунге снг. а завод конкретно какой? такую хню про то что масло разливается из одного чана мог сказать только дэбил.

знаю че говорю ибо работаем с эфко, югом руси, астоном
gkbest
DerDen писал(а):

работаем с эфко


хы, а мы строили эфко Wink
DerDen
gkbest писал(а):

DerDen писал(а):

работаем с эфко


хы, а мы строили эфко Wink



строили именно конструкции? а кто автоматику им делал?
gkbest
DerDen писал(а):

а кто автоматику им делал?


автоматику не могу сказать, мы очистные строили для ЭФКО
Baken
Ну блин понапугали меня тут. Таки знал что на лоле главные специалисты по всему чему только можно))
Mihalych78
куя себе
теж можно в маникюрные солоны терь за деньги ходтьб писать hehe
средство для снятия лака с ногтей - натурпродукт 63
Meffex
Дело не в пиве. Это ты чего-то на муде схватил. Сходи - проверься.
Mihalych78
Meffex
куя се аватары
где нашлась?
Шилов
rg-45 писал(а):

Baken писал(а):Или мож у меня почки

печень твоя никчёрту.скоро и утренний перегар ацетонный будет.



причем тут печень, афтар почечник как и я, только у меня пиво на запах сцак не влияет в отличии от кофе
Baken
Подтверждаю что поченик. Год назад даже две операции делали на любимой правой почечке. Теперь каждые три месяца проверяться надо
Александер2115
Baken писал(а):

Подтверждаю что поченик. Год назад даже две операции делали на любимой правой почечке. Теперь каждые три месяца проверяться надо


Хммм. Я бы на твоем месте пиво вообще не пил, оно какбэ для почек не айс.
DerDen
Ну выысал ацетон и хорошо. это какбэ говорит что организм всю срань выводит, а не в себе накапливает
Шилов
Baken писал(а):

Подтверждаю что поченик. Год назад даже две операции делали на любимой правой почечке. Теперь каждые три месяца проверяться надо



а у тя паталогия только с правой была?
gkbest
klimser
Smile Кстати, на яндексе словосочетание "моча пахнет" выдает сразу- "ацетоном". Smile http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B0+%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%BD%D0%B5%D1%82+%D0%B0%D1%86%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC&lr=10649 Baken
Изучаем..... получаем сбой в обмене веществ организма.
Шилов
gkbest писал(а):

камни?



камни это куйня
Baken
Александер2115 писал(а):

Хммм. Я бы на твоем месте пиво вообще не пил, оно какбэ для почек не айс.


да дохтур так и сказал, лучше рюмку водки епнуть чем бутылку пива. Но блин иногда кайф пивка холооодненького Drinks or Beer
ТИМУP писал(а):

а у тя паталогия только с правой была?


да с правой, причем сначала думали вообще аппендицит, хорошо хоть разобрались и аппендикс не вырезали
gkbest писал(а):

камни?


не, похуже. Врожденное сужение мочеточника на выходе из почки, как следствие маленькая пропускная способность, задержка мочи в почке, ее растяжение и работа на износ. На операции суженный участок вырезали, заменив временно на пластиковый. Короче стоковый жиклер выкинули, теперь прямоток))
gkbest
Baken писал(а):

задержка мочи в почке, ее растяжение и работа на износ


wwow

здоровья!!!! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы