Страница 4 из 4
ALEKSAND
ALEKSAND писал(а):
Выдал, выдал ТЗ. И ничего не получил.


Хреновое значит ТЗ было. Если заказчик минимум 7 недель не требовал
отчёта о ходе выполнения.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не знаю, какое ТЗ. Только теперь обхожусь без ТЗ и без крутого программера, а все вопросы закрываю через ту даму из франчайзи.
whitesnake
Ну понаписали то йоптель... А ведь вакансия то стандартная и текст самый стандартный... Что тут писал опытный 1с-ник это конечно правильно (в плане адекватности ключевых лиц, тонкостей работы предприятия и т.д.) - но это ж демагогия чистой воды. Это кстати интересно, чем старше и опытнее программер (неважно чего и на чём), тем больше "воды" он выливает в своих размышлениях. Вопрос тут в том что сходу с одного собеседования с кадровиком и даже за время испытательного срока (как правило месяц-два) ВСЕ тонкости бывает узнать просто невозможно. Но одно ясно: без опыта какого-либо программирования в 1с на вакансию УПП на заводе лучше не лезть ни за какие коврижки...
з.ы. сам 1с-шабашник, веду несколько контор, все на 7.7, восьмёрку учить особого желания нет (есть другие радости и занятия в жизни), как правило без какого-либо внятного ТЗ разработка превращается в АД, т.к. хотелки вырастают до потолка в процессе работы. Впрочем с некоторыми даже ТЗ не спасает, в основном бухгалтера и экономисты "за 40" с их коронным "я хочу чтобы было так" (при том что в ТЗ уже всё давно подписано и согласовано иначе).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы