Страница 2 из 2
Тираносгаврик
Otto Frija писал(а):


Ну я ж говорил - пидоры, а они "Клиенто-ориентированные, клиенто-ориентированные". Эта паскудная контора не впервые законодательство нарушает. Суки млять, еще мне с моими в ВУЗе уволнением угрожали...



И по стае разнеслось взволнованное "Фриж ругнулсо матом, Фриж ругнулсо матом...." Wink

По сабжу: а как работодатель мотивирует сие?
Вова Длинный
FilmFilmFilm писал(а):

когда звонят по рабочим моментам - давай телефон начальника. или внерабочее время переадресацию поставь на его телефон


Заодно и заявление об увольнении напиши без даты, эт на тот случай, если начальник решит проверить, как его подчиненный на звонки клиентов отвечает.
Meffex
Тираносгаврик писал(а):

По сабжу: а как работодатель мотивирует сие?


Типа, работник - самая умная, знает ответы на все вопросы, клиенты ее любят и уважают. На благах работнику это никак не отражается.
Тираносгаврик
Meffex

Эт не мотивация, это херня на палочке!

Сюда отправляли уже? http://www.ippnou.ru/article.php?idarticle=000093 оно канеш старенькое, но кое какие мысли умные содержит
Meffex
Тираносгаврик писал(а):

Эт не мотивация, это херня на палочке!


Полностью согласен, поэтому и сказал:
Meffex писал(а):

На благах работнику это никак не отражается

CoolM
FilmFilmFilm писал(а):

когда звонят по рабочим моментам - давай телефон начальника. или внерабочее время переадресацию поставь на его телефон

Тоже кстати хотел предложить сделать передарисацию-Ну а свой номер заменить и большене говорить Smile
Anhel
CoolM писал(а):

Тоже кстати хотел предложить сделать передарисацию-Ну а свой номер заменить и большене говорить


это в любом случае тянет на ущемление прав..почему я должен менять номер, если мне мой нравится?
одно дело когда телефонный маниак названивает..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы