Страница 10 из 11
Parus
Вот мне интересно, кто придумывает эти дурацкие названия для новых марок ВАЗа? Я ещё понимаю, когда они проводят конкурсы (как было с «новым» бюджетным авто на базе Калины), хотя тоже до ума не доводят – разве проводится последующий опрос потенциальных покупателей? Скорее всего, руководство просто на своё усмотрение принимает решение о выборе названия. 2170 и 1119 (это у вас в России они Приоры и Калины, а на экспорт – даже в Украину - идут под этими чудеснейшими индексами на крышках багажников, которые большинство вообще понять не могут gpn ) – муть, конечно, но она, по крайней мере, имеет логическую расшифровку. Какой же грамотный маркетолог додумался до такого? Не тот ли, что на УАЗах предложил писать Патриот латиницей? pst
Но, б…ь, R90 (пусть даже это пока только проект) – это же полный кабздец! Кто-то может объяснить, что это значит? wwow То, что она проектировалась ещё в 90-х? Если Хонда и Опель в 90-х называли свои авто с приставкой 2000 – это было понятно – типа, взгляд в будущее. Ведь 2000-й год тогда ещё не наступил, а авто с таким названием – Vectra 2000, например – уже было. Но поставить цифру 90 в 21-м веке – это, по-моему, полный маразм. supercool
мим
Ну я так понял, ты эту тему не читал, но осуждаешь....
R90 - это наименование кодовое модели Рено. Название для этого автомобиля еще не выбиралось.
Сзади там шильдика никакого нет.
Сегодняшние разработки Рено начинаются вообще на 5.., хотя к 50-м годам никакого отношения не имеют...
Parus
мим писал(а):

Ну я так понял, ты эту тему не читал, но осуждаешь....
R90 - это наименование кодовое модели Рено. Название для этого автомобиля еще не выбиралось.
Сзади там шильдика никакого нет.



Я ж и написал, что даже не смотря на то, что это только проект, название его прибацаное. А кто его примдумал - Рено, Ниссан или ВАЗ - это уже отдельный разговор, но именно под этим именем он был представлен на выставке на стенде Лада, не так ли?
мим
Под тем, который он собственно пока везде и числится. Другого пока нет. Чтобы это было понятно, что это не имя собственное, и добавили слово "проект".
Parus
мим писал(а):

Под тем, который он собственно пока везде и числится. Другого пока нет. Чтобы это было понятно, что это не имя собственное, и добавили слово "проект".



А что мешало дать своё нормальное имя для проекта? ХЗ что оно там по-французски значит. Своё ума не хватает придумать? Даже просто для проекта.
мим
Думаешь не обосрали бы?
Parus
мим
Это уже другой вопрос. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
gkbest
с такой репутацией любое название уже не спасти cry
GENA
МИМ! ты ТТХ этой машины озвучь. А то одни картинки и намерения. Если это овощь о 155 кмч и 165 клиренс. то - cry cry cry cry cry cry cry
мим
это овощь, плач.
GENA
мим писал(а):

это овощь, плач.


да кто ж его купить то?! wwow
*Kostik*
рено стоит очень дорого для такого дизайна, а сандеро новый вообще ужас, как и этот универсал.Автоваз как всегда нашел с кем объединиться.
мим
купят овощеводы.
gkbest
GENA писал(а):

да кто ж его купить то?!


никто, закроют проект, бабло уже попилено
GENA
gkbest писал(а):

GENA писал(а):

да кто ж его купить то?!


никто, закроют проект, бабло уже попилено


поект закроют, границы закрыли....какая то калинизация ВАЗом страны получается... на чем ездить то!!!! lol1
gkbest
GENA писал(а):

на чем ездить то!!!!


получается, что на мопэде
GENA
МИМ! А семиместной приоры в проекте нет? Pardon
dolov_spb
как меня бесят эти хлебанные лягушатники, и те кто их покупает. типо мол вот мля иномарку купил с мотором разработки 60 годов, 7 лет гарантии кузова, высокий клиренц, подушка, кондей

Д Е Б И Л Ы

у меня 11я 2002 года и намека на гниль нету, мотор 1,5 80 сил против 1,4 70.
ВСЕ ИДУ ПИЗДИТЬ СОСЕДА - ЛОХАНА КУПИЛ!!!

ДАЕШЬ ПИЗДЫ ЛЕГУШАТНИКАМ!!!
Evil or Very Mad
GENA
gkbest писал(а):

GENA писал(а):

на чем ездить то!!!!


получается, что на мопэде


пусть путин до магадана едет... Smile
мим
конечно, и микроавтобус на базе купе....
GENA
мим писал(а):

конечно, и микроавтобус на базе купе....


фоты в студию!
Parus
Так у вас они хоть под маркой Рено идут, а у нас до этого года весь этот шлак шёл под маркой Дача! pst

мим
ща, фотошоп открою....
GENA
мим писал(а):

ща, фотошоп открою....


мля и так весь ВАЗ фотошоп сплошой, еще и ты туда же... pmp
мим
я не туда же, я оттуда же...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы