Страница 24 из 55
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Al_Dimich писал(а):

Ничего шедеврального не вижу. Обычные старые железяки.

гавно ваш рембранд, старье какоето....если ты не разбираешься нив чем роме года в ПТС - это сугубо твои проблемы. не стоит свою ограниченность показывать так явно..

Я может быть и ограниченный, но по музеям хожу периодически. Рембранд в музее, а этим старым ржавым хламом за исключением БМВ-850 не так давно у нас были все дворы заставлены. Мне сейчас в 1000 раз интереснее на сохранившийся Запорожец посмотреть или Волгу ГАЗ-21 чем на эти бывшие бандицкие тачки, превратившиеся в хлам...
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Рембранд в музее, а этим старым ржавым хламом за исключением БМВ-850 не так давно у нас были все дворы заставлены.


ссылочки на автомобильные музеи дать или сам погуглишь? по музеям он ходит бугога... pst

Al_Dimich писал(а):

Мне сейчас в 1000 раз интереснее на сохранившийся Запорожец посмотреть или Волгу ГАЗ-21 чем на эти бывшие бандицкие тачки, превратившиеся в хлам...


а тачки 60-70х годов? любая старая машина в идеальном состоянии достойна восхищения ибо выбивается из ряда безликих повозок на колесах коими заполнены города..
Johann Halter
вот на каком гитлер ездил.
dorinspector
клевый мерен 126. Мне такой всегда нравился, я правда не знал какой это кузов
Ромег
Parus писал(а):

На нём ещё Гитлер ездил?




ну куй его знает, может бесноватый и рассекал где-нибудь в марокко или алжире и на 126ом.....
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Рембранд в музее, а этим старым ржавым хламом за исключением БМВ-850 не так давно у нас были все дворы заставлены.


ссылочки на автомобильные музеи дать или сам погуглишь? по музеям он ходит бугога... pst

Музеи бывают не только автомобильными ежели чо. Я ведь ограниченный человек, не забыл ещё? Поэтому хожу по неавтомобильным музеям.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а тачки 60-70х годов?

Вот эти действительно интересно посмотреть.
Killer Speed
dorinspector писал(а):

Killer Speed, а ты двенарь-то продал или оставил вместе с саабом себе?



Друзей не продают, оставил конечно. Да и потом, надо же на чем то за запчастями для соапа ездить ROFL
Ромег
dorinspector писал(а):

клевый мерен 126. Мне такой всегда нравился, я правда не знал какой это кузов




классика Wink хотя по мне так 124 симпатишнее Pardon
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Вот эти действительно интересно посмотреть.


ну слава тебе господи... в каком конкретно году автопревращаетсч из "хлама" в "интересно посмотреть"?
Johann Halter
Ромег писал(а):

dorinspector писал(а):

клевый мерен 126. Мне такой всегда нравился, я правда не знал какой это кузов




классика Wink хотя по мне так 124 симпатишнее Pardon

особенно волчек Е500.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот эти действительно интересно посмотреть.

ну слава тебе господи... в каком конкретно году автопревращаетсч из "хлама" в "интересно посмотреть"?

Те, на которых у нас братки по всей стране массово раскатывали - не интересно. Более ранние модели, которые к нам не попали или попали в гомеопатических количествах интересны.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Те, на которых у нас братки по всей стране массово раскатывали - не интересно


именно по этой причине не интересны?
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

особенно волчек Е500.



ну это уже вообще раритет.....раритетнее только волчек 190-ый.....
alexandro70
dorinspector
волчек -это что такое?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Те, на которых у нас братки по всей стране массово раскатывали - не интересно


именно по этой причине не интересны?

Да насмотрелись на них уже. Как в хорошем состоянии, так и в убитом.
Johann Halter
Ромег писал(а):

ну это уже вообще раритет..


по мнению дмитрича - е500 это параша ибо на ней бандюки рассекали в 90-х... "василь иваныч утебя аквариум есть? нет... значит педорас" (с)
Ромег
dorinspector писал(а):

волчек -это что такое?




ну дык приставка "эволюшен" не только к лансеру относится, были и такие мерседесы....


dorinspector
Ромег писал(а):

ну дык приставка "эволюшен" не только к лансеру относится, были и такие мерседесы....


Good
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вот эти действительно интересно посмотреть.

ну слава тебе господи... в каком конкретно году автопревращаетсч из "хлама" в "интересно посмотреть"?

Те, на которых у нас братки по всей стране массово раскатывали - не интересно. Более ранние модели, которые к нам не попали или попали в гомеопатических количествах интересны.



Ну вот мне например не интересно былоб кататься на Чайке, потому что я родился в 80х и мечтал о машине 80-90х годов, потому что когда в школу ходил рассматривал, интересовался и мечтал. Плюс на них еще можно ездить без проблем, т.к. они имеют современные технологии, например на запорожце старом ты тупо закипишь в пробке.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Да насмотрелись на них уже.


исходя из этого ты полагаешь что автоматически они неинтересные и убогие?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Да насмотрелись на них уже.


исходя из этого ты полагаешь что автоматически они неинтересные и убогие?

Ага. Ничего не могу с собой поделать.
dorinspector
*Kostik* писал(а):

Ну вот мне например не интересно былоб кататься на Чайке



и зря
*Kostik*
Вот кстати неплохая бмв для коллецкии, жаль движок карбюраторный и дохлый http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6565052-a814.html
Ромег
Ромег писал(а):
ну дык приставка "эволюшен" не только к лансеру относится, были и такие мерседесы....[/quote]

и всего 502 счастливчика....интересно сколько их осталось...все по коллекциям....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы