Страница 25 из 55
Johann Halter
*Kostik*
в е21 без проблем ставится м50 3 литровый ок 250лс... Smile главное не обосрацо тока при разгоне.
*Kostik*
dorinspector писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну вот мне например не интересно былоб кататься на Чайке



и зря



Ну равнодушен я к ней. Прокатился бы, но не купил под восстановшение или коллекцию имея возможности.
Johann Halter
Ромег писал(а):

и всего 502 счастливчика...


лохи с вывернутым сознаниям, нет бы нового е200 взять.. Smile
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

например на запорожце старом ты тупо закипишь в пробке.

И не говори... Пар столбом повалит, тосол весь выльется, да?
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik*
в е21 без проблем ставится м50 3 литровый ок 250лс... Smile главное не обосрацо тока при разгоне.



Ну понятное дело, мне бы и 323 хватило. Кузов и салон судя по фото нормальные, что редкость для е21
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Ага. Ничего не могу с собой поделать.


ну это скорее к мозгоправам тогда...
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

*Kostik* писал(а):

например на запорожце старом ты тупо закипишь в пробке.

И не говори... Пар столбом повалит, тосол весь выльется, да?



Ну там воздушное охлаждение, перегреется и все.
Ромег
Наверно, не катался ты просто димыч, на 124-126-140 в хорошем состояниии....там своя аура, история, другие чувства от авто.....
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Ну понятное дело, мне бы и 323 хватило. Кузов и салон судя по фото нормальные, что редкость для е21


да угашенные они все... за 500-600к можно попробовать сделать нормальную... мне кстаи 315 с двумя фарами больше нравятся.
Johann Halter
Ромег писал(а):

Наверно, не катался ты просто димыч, на 124-126-140 в хорошем состояниии....там своя аура, история, другие чувства от авто.....

он предпочитает современные говноповозки из фольги... главное ПТС не обдрочить от того что на нем 2010 год написан...
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ага. Ничего не могу с собой поделать.


ну это скорее к мозгоправам тогда...

Предпочитаю оставаться самим собой. Например, трофейный Хорьх с полным приводом, на котором Жуков рассекал с 1942 года, я бы весь облазил. Во это действительно интересно. Мне лично. Никому свое мнение не навязываю.
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну понятное дело, мне бы и 323 хватило. Кузов и салон судя по фото нормальные, что редкость для е21


да угашенные они все... за 500-600к можно попробовать сделать нормальную... мне кстаи 315 с двумя фарами больше нравятся.



Ага. Кстати один тип туда впихнул v8 или v12 от бмв, не помню точно + автомат
Ромег
по мне так ЭТИ формы идеальны.....щас один шлак идет и от бэхи и от мерина.....

Al_Dimich
Ромег писал(а):

Наверно, не катался ты просто димыч, на 124-126-140 в хорошем состояниии....там своя аура, история, другие чувства от авто.....

В Крыму ездил на Мерсе-универсале Е-класса конца 80-х годов. Бензиновом. В хорошем состоянии. Машина как машина, едет неплохо.
Ромег
Al_Dimich писал(а):

В Крыму ездил на Мерсе-универсале Е-класса конца 80-х годов. Бензиновом. В хорошем состоянии. Машина как машина, едет неплохо.




124 идет не неплохо, а гораздо лучше современных фокусов-астр.....в поворотах не валица, а ямы глотает не в пример эффективнее, при этом абсолютно бесшумно.....
Al_Dimich
Ромег писал(а):

по мне так ЭТИ формы идеальны.....

Угу... Бандитский Петрбурх прямо...
НАПИЛЬНИК
Роман-НН писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

очень нравица Приора хэтч


Сори конечно, но странная эволюция
НАПИЛЬНИК писал(а):

Авто: Мазда3 -> 2123


.. а теперь только осталось -> Приора хетч.
Впрочем, Шнива вполне понятна еще, все ж таки внедорожник и если необходимо, то нормально за свои деньги.



Иногда тоже думаю нафига я это сделал??? pst
а если по делу то надоело цеплять на мазде все бугры и кочки, плюс еще покупка участка и строительство дома,
на участок только на внедорожнике проехать можно в любое время года.
денег на инопаркетник не было.
Так и появилась у мну ШН cry
неплохой авто но чуствую что не мое nea
годик поезжу и поменяю ттт

А насчет Приоры хэтча...
ну нравится,, чесно слово, не стеб rlzz
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
Al_Dimich писал(а):
Да насмотрелись на них уже.

исходя из этого ты полагаешь что автоматически они неинтересные и убогие?
Ага. Ничего не могу с собой поделать.


Потому что ширпотреб, я понимаю?

Тогда непонятно отношение к астре и соапу. Razz Pardon
Al_Dimich
Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В Крыму ездил на Мерсе-универсале Е-класса конца 80-х годов. Бензиновом. В хорошем состоянии. Машина как машина, едет неплохо.




124 идет не неплохо, а гораздо лучше современных фокусов-астр.....в поворотах не валица, а ямы глотает не в пример эффективнее, при этом абсолютно бесшумно.....

Шум есть там. Нормальный такой сбалансированный шум, не развалено ничего. A4 современная или Вольво намного тише.
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Шум есть там. Нормальный такой сбалансированный шум, не развалено ничего. A4 современная или Вольво намного тише.



куйня у тя значит какая то была, а не 124..... nea
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

Ромег писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В Крыму ездил на Мерсе-универсале Е-класса конца 80-х годов. Бензиновом. В хорошем состоянии. Машина как машина, едет неплохо.




124 идет не неплохо, а гораздо лучше современных фокусов-астр.....в поворотах не валица, а ямы глотает не в пример эффективнее, при этом абсолютно бесшумно.....

Шум есть там. Нормальный такой сбалансированный шум, не развалено ничего. A4 современная или Вольво намного тише.



Вот здесь кстати согласен с димычем. Даже 140й слышно и двигатель и дорогу. Причем я ездил на версии с двойными стеклами.
dorinspector
у меня у бати опель-сенатор был, аура даже в нем и правда своя, а какое качество материалов там было...
Parus
Ромег писал(а):

dorinspector писал(а):

волчек -это что такое?




ну дык приставка "эволюшен" не только к лансеру относится, были и такие мерседесы....




beee

Кто–то может объяснить, что тут красивого? wwow Именно с точки зрения дизайна. ТТХ сейчас не рассматриваем. К авто с абсолютно неспортивным дизайном и аэродинамикой, если не кирпича, то шлакоблока точно, присобачили обвес и огромное антикрыло, которые до того дисгармонируют с первоначальным дизайном авто, что хочется поскорее закрыть данную страницу.
Ромег
о! 4.2 дядя Ване в компанию к 39точке....


Ромег
Parus писал(а):

К авто с абсолютно неспортивным дизайном и аэродинамикой,




тем не менее, коэффициент 0,29...... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы