Страница 1 из 2
mik21074i
сижу дома пью пиво звонит мама говорит ехала тут ехала...из встречной машины вылетает стеклянная бутылка мне по фаре! фара в куски!!!

нормальный придурок такой?!?!?!
MINOGUS
Сочуствую.Я как то положил человека за то,что просто сложил мне зеркало хехе..
Extreme
нетрадиционная сексуальная ориентация злоумышленника на лицо!
а кинули специально или просто выбросили и так неудачно в фару попала?
Extreme
MINOGUS
да вам лечиться надо...
MINOGUS
Extreme
скорей всего просто пьяные уроды,случайно в смысле
MINOGUS
Extreme
Когда какой то человек с рогами специально ударом руки сложит зеркало на твоей машине йа думаю ты канешна же вежливо пожуришь каналью)хехе
dolov_spb
догнать и наказать drrr
Mihalych78
я как то на мосту чинарик в окно выкинул, догоняет меня уже не помню какая ино и мужик показывает чинарик и что он в окно ему залетел
вот
ну я жестами показал что извиняюсь
разъехались-никаких вопросов
а осадок в душе остался - человеку чуть не напортачил я
Extreme
а понятно)
а я подумал человек случайно зеркало задел, а ты его мордой в землю hehe
MINOGUS
Mihalych78 писал(а):

а осадок в душе остался


Если искренне-жму лапу )
Mihalych78
MINOGUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а осадок в душе остался


Если искренне-жму лапу )



ну а не заметил бы он? пыхнул бы еще
нафиг надо - низа что
MINOGUS
Extreme
Ну что же Вы батенька так сразу меня на лечение собирались отправить не разобравшись hehe я есчо в сваём уме,что бы просто так на человеков кИдатса хехе Drinks or Beer
Extreme
MINOGUS
впредь буду уточнять детали Drinks or Beer
MINOGUS
Mihalych78
Меня,знаешь,всегда озадачивала одна весчь.А именно-Дождь,лужи,трасса.Оставляешь щёлочку в окне(курю,чтобы дым уходил) и вот ррраз и встречная машина окатывает твою и в эту сцуко щель летит вода в тебя из грязной лужи.Вроде бы и сам виноват а вроде и тот,сволочь мог бы патише лететь плять! hehe
Anhel
MINOGUS писал(а):

Оставляешь щёлочку в окне(курю,чтобы дым уходил) и вот ррраз и встречная машина окатывает твою и в эту сцуко щель летит вода в тебя из грязной лужи


ога, ты от возмущения роняешь сигарету, и рраз - самовоспламеняешься pst
Mihalych78
MINOGUS писал(а):

Mihalych78
Меня,знаешь,всегда озадачивала одна весчь.А именно-Дождь,лужи,трасса.Оставляешь щёлочку в окне(курю,чтобы дым уходил) и вот ррраз и встречная машина окатывает твою и в эту сцуко щель летит вода в тебя из грязной лужи.Вроде бы и сам виноват а вроде и тот,сволочь мог бы патише лететь плять! hehe



для этого я ветровики и наклеил
переживаю когда людей бывает обрызгиваю при проезде лужи
PoToSkUn
Даунов хватает...
Мне всего один раз бутылка в лобовое прилетела (слава богу пластиковая). А знакомому недавно бычок в салон прилетел.


И в основном из нормальных машин летает, т.е. люди обеспеченные. Ладно, не уважаешь других, себя хотя бы уважай.



mik21074i Надо было догнать и щи hehe
Mihalych78
Anhel писал(а):

MINOGUS писал(а):

Оставляешь щёлочку в окне(курю,чтобы дым уходил) и вот ррраз и встречная машина окатывает твою и в эту сцуко щель летит вода в тебя из грязной лужи


ога, ты от возмущения роняешь сигарету, и рраз - самовоспламеняешься pst



ну ты эта - по сее не равняй
ты то пожароопасен - никто не сомневается 63
Anhel
Mihalych78
меня эта тема вообще беспокоит..
допустим уронил бычок на скорости - чо делать? судорожно топать ногой по полу? а если в карман упадет, или на одежду..
MINOGUS
mik21074i
ну лично я думаю бутылку просто выкинули...ну блин ладно хотя бы на обочину (и то позорно) а то на встречку это ж вообще мозги в отключке должны быть!

как уже говорил за рулем мама была я был в другом месте занят другими вещами естественно она не куда не поехала ни за кем...случись со мной такое дело поехал бы догонять!...а так фару купил заменил...и что самое забавное...на фарах у меня защита стояла пластиковая...не спасла от бутылки и более того дырка в фаре в разы больше чем в защите.....
Mihalych78
Anhel писал(а):

Mihalych78
меня эта тема вообще беспокоит..
допустим уронил бычок на скорости - чо делать? судорожно топать ногой по полу? а если в карман упадет, или на одежду..



человек нормальный на 70% из воды состоит - от бычка не горит 63
ты -отдельный разговор hehe
MINOGUS
Mihalych78 писал(а):


для этого я ветровики и наклеил


Дефлекторы в смысле? не спасают плять...
Anhel
mik21074i
да с этими классиками вечно что-нить происходит.. я себя вспоминаю - ни дня без приключений, такшт не расстраивайся Smile

MINOGUS писал(а):

Дефлекторы в смысле? не спасают плять...

+ много, 05 же колхозец
dolov_spb
Anhel писал(а):

меня эта тема вообще беспокоит..
допустим уронил бычок на скорости - чо делать? судорожно топать ногой по полу? а если в карман упадет, или на одежду..



придется себе щи устроить ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы