Страница 2 из 2
Anhel
Mihalych78 писал(а):

человек нормальный на 70% из воды состоит - от бычка не горит


человек может и не горит, а синтетика или коттон - очень даже горит
mik21074i
у меня стоят ветровеки не клеенные а под уплотнитель в дождь езжу спокойно не раз обливали я оставался сухим...

P.S. не курю но окно почти всегда приоткрытоSmile
Sol_Jah
mik21074i писал(а):

фару купил заменил...


вроде ж внутренности не повреждены, можно было только стекло поменять.
PS повезло, что в фару, а не по кузову или не дай бог, в лобовуху.
Mihalych78
Цитата:

P.S. не курю но окно почти всегда приоткрыто



пилять - показалось Анхель написал
тока хотел подколоть 63
mik21074i
Sol_Jah писал(а):

вроде ж внутренности не повреждены, можно было только стекло поменять.
PS повезло, что в фару, а не по кузову или не дай бог, в лобовуху.


то что в фару в последствии даже радовались...

опыта клейки стекол нет...боюсь что потеть начнет очень не хочется этого...правда сейчас в гараже лежит две битые левые фары 1 камушком разбило..вторую бутылкой вот...вот буду тренироваться на нихSmile
когда склею что бы уже нормально так одну на продажу хоть за сколько нибудь одну про запас...а так вообще за 3 года сегодня 4ую фару поставил!!!справа роднаяSmileтьфу тьфу тьфу
ZaSKaR
Вполне могла иметь место автоподстава,но промахнулись.

Именно так и начинается,что кидают бутылку,а потом разводят на якобы разбитое зеркало.
Anhel
ZaSKaR писал(а):

Вполне могла иметь место автоподстава,но промахнулись.
Именно так и начинается,что кидают бутылку,а потом разводят на якобы разбитое зеркало.


дане..врядли. если тока метили в кредитный фокус , а попали в автора))
ZaSKaR
В чём разница?
Anhel
ахз)) в месте работы походу))
с другой стороны метнешь в классику и попадешь на дитя гор..не шутка.
зы. раньше помнится овощами бросались, а ща неурожай hehe
mik21074i
подставляют вроде как из солидных дорогих тачек что бы уж там зеркало так зеркало..а тут мать говорит что Нива вроде была...
Sol_Jah
mik21074i писал(а):

опыта клейки стекол нет...боюсь что потеть начнет очень не хочется этого...


Да там опыта и не надо Smile . Минут на 30 делов-то. На черный герметик ABRO садится так, что от заводской не отличишь, и ничего не потеет, все герметично Smile .
mik21074i
Sol_Jah
спасибо за советSmileприобрету герметик закуплюсь стеклами налажу производствоSmileSmileSmile
Sol_Jah
mik21074i писал(а):

спасибо за совет


Да не за что, спрашивай если че Smile
Anhel
pst ну вот. и про герметик вспомнили..
чтоже я им делал - стекла шоль обрабатывал? дада, они дребежжали. было. помню Smile уплотнители тоисть..
pupus
все правильно, давно пора классику гнать с дорог общего пользования. всегда подрезаю этих утырков.
Lednik
Skorpion
Mihalych78 писал(а):

мужик показывает чинарик и что он в окно ему залетел

сказал бы ему добей салага 63
Skorpion
mik21074i писал(а):

Sol_Jah
спасибо за советSmileприобрету герметик закуплюсь стеклами налажу производствоSmileSmileSmile

+1 новое стекло руплей 200 и герметик прозрачный, тебе даже и фару снимать не придеца
Vlad B
Я тут картину видел недавно, у насво дворе децкая площадка, и парковка, так вот, срабатывает моя пейджера, смотрю, а меж машин на парковке протискивается толстая тетка, а впереди неё ребенок с трехколесным велосипедом тащится.

Спрашивается, на кой хер этой жирной тупорылой овце с ребеноком на велосипеде, нужно лезть именно между машин, когда в 2-х метрах дорога на площадку?

lol1
mik21074i
Skorpion писал(а):

+1 новое стекло руплей 200 и герметик прозрачный, тебе даже и фару снимать не придеца


фара уже давно снята и на ее месте новая
а в гараже две левые у обеих стекла на выносSmile
герметик на заводе черный зачем мне прозрачным то?!черный ABRO у нас 60 рублей стоит...нужно время и займусь...пока все это лежит не куда не торопитсяSmile
JENICH
Vlad B писал(а):

Спрашивается, на кой хер этой жирной тупорылой овце с ребеноком на велосипеде, нужно лезть именно между машин, когда в 2-х метрах дорога на площадку?


тупорылые не понимают что царапины на лаке остаются,даже если пальцем провести по грязной авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы