Страница 1 из 1
Skorpion
Уже 3 часа еду домой. Тупо стоим. Сцать охота мля
Andrey163
Skorpion
выйди
Skorpion
А яндекс пробки пишет 2 балла - дороги свободны! Так что врешь ты! 63
Skorpion
Я в левом ряду щас чуть дергаемся. Бутово проезжаю , а еще ехать мама не горюй до боровского шоссе
Skorpion
На Рублевку? К Сифону? 63
Skorpion
Зyбиловод писал(а):

Skorpion
А яндекс пробки пишет 2 балла - дороги свободны! Так что врешь ты! 63

а на телефоне пистец показывает. Рамблер ниче в новостях не пишит?
ZaSKaR
мигалку отобрали,да?
Skorpion
ZaSKaR писал(а):

мигалку отобрали,да?

да тут даже амр со всеми стоят мигалки не врубают. Одни дэпосы с мигалками едут
s-t-r-i-k-e-r
http://news.rambler.ru/7519452/
Берлускони едет, 46 км внутр. стороны перекрыли, я хз чё это, я не масквитч Smile
ZaSKaR
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

http://news.rambler.ru/7519452/
Берлускони едет, 46 км внутр. стороны перекрыли, я хз чё это, я не масквитч Smile


москвичи настолько обленились,что юзают только один сайт,а периферия за них работает.
s-t-r-i-k-e-r
ZaSKaR, ага сидят в пропках своих, деловые, а мы тут ... делать нечего вот и работаем 63
Скорп, с тебя зарплата hehe
Kuvshin
На МКАД два часа стоит пробка в 10 км
На МКАДе в районе Ленинского проспекта уже два часа стоит многокилометровая пробка.
Пробка растянулась от Южного Бутово до Ленинского проспекта. Как передает корреспондент «Интерфакса», причиной гигантской пробки длиной более 10 км стали действия сотрудников ГИБДД, которые полностью перекрыли движение по внутренней стороне МКАД в районе 46 км. На вопросы водителей сотрудники ГИБДД отвечать отказываются.
Между тем эксперты отметили, что это перекрытие может быть связано с подготовкой трассы для проезда кортежа премьера Италии Сильвио Берлускони. Вечером он должен вернуться из Ярославля в Москву, во Внуково-2.По сведениям от участников ярославского Мирового политического форума, в 19.00 Берлускони еще находился в этом городе. «Интерфакс
Kuvshin
Чисто глумятся...
брат шумы
москвичи стоят в пробке и проклинают всё,а вся остальная страна злорадствует Smile
Otto Frija
брат шумы писал(а):

москвичи стоят в пробке и проклинают всё,а вся остальная страна злорадствует Smile


Не, остальная страна мудро едет с москальской работы в москальский дом на метро.
брат шумы
Otto Frija писал(а):

Не, остальная страна мудро едет с москальской работы в москальский дом на метро.


ну тогда я один злорадствую Smile
Anhel
пральна, своих гастеров мало, еще и итальянские панаехали lol1
Skorpion
пистец тока домой зашел, спина ща отвалица. На тазовских сиденьях так и геморрой можно заработать
Skorpion
харе со стояком 63
Skorpion
просто пля зла не хватает, ну как так можно 4 часа на мкаде куковать supercool vfac
ZaSKaR
Skorpion писал(а):

просто пля зла не хватает, ну как так можно 4 часа на мкаде куковать supercool vfac


не москвич чтоле? supercool вали осваивать черноземье.
Jack Carver
И снова мусора. Ну спасу нет.
Nodvel
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

http://news.rambler.ru/7519452/
Берлускони едет, 46 км внутр. стороны перекрыли, я хз чё это, я не масквитч Smile



а че приехал, впаренного УАЗа Патриота на сервис пригнал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы