Страница 177 из 199
mastervictor
Serg_x
Во сколько выльется?плюс - минус?
Serg_x
mastervictor писал(а):

Serg_x
Во сколько выльется?плюс - минус?


Смотря где покупать. Смотри на сайте колобка.
Владислав В.
я сам кста без прав ещё ( 18 только зимой. поеду получать права домой, и машину заберу.
KyZZMI4
Владислав В. писал(а):

Спасибо.

Я сообщил инфу другу, когда учёбы не будет, он скатается.K


Ну так просто кататься не интересно, для начала пусть почитает, что надо. Например медицинскую справку надо и т.д.
Владислав В.
KyZZMI4
У него всё на руках, он пытался сдать там экзамен, автодром завалил, т.к. ручник не держал на машине... потом уехал, вот щас незнает чо делать..
KyZZMI4
Владислав В.
Ну тогда надо писать заявление на сдачу экзамена, друг так 3 года назад сдавал, он хоть и местный, но автошколу послал и сдавал сам. пришёл туда с документами из автошколы... Постараюсь узнать подробнее, как он сдавал.
Владислав В.
KyZZMI4
я завтра на пары не иду, так что скорее всего скатаюсь - узнаю.
Мне проще с этими делами, я буду сдавать там.. за рулём с 13 лет(город маленький, за рулём всегда "мозги на месте")
Зы. лежит РВ нуждин 10.93, шестерня, карб 24x26, развальные пластыины. Ставить сразу и ехать (3.5 км) или в питере уже поставить???!?!
Владислав В.
ЗЫЫ. Был летом в москве. Звонил Бо, хотел купить ЗДТ, он продал, обидно(
Владислав В.
Ещё вопрос про антикор, именно к Serg_x, опиши процесс, машине 13 лет, состояние кузова и двига на "5-".
Кузов тут дохнет очень быстро, что сделать сразу, чтобы продлить жизнь, ибо ржа потом замучает...
Владислав В.
ЗЫЫЫЫ. Начинаю прикупать запчасти для перехода на инж, предлогайте(можно ЛС)
х123ас
Владислав В. писал(а):

Звонил Бо, хотел купить ЗДТ, он продал, обидно(


Нормально. За то у меня ЗДТ есть теперь hehe
Adelko
Serg_x, не проще. Я тоже сначала на барашках сделал как ты. Колхоз. Обычные гайки рулят. Smile но в любом случае намного лучше чем стоковые ужассные крепления. Какой гад их только придумал.
Adelko
Цитата:

За то у меня ЗДТ есть теперь


Антох, у тя че, ЗДТ от Борискина? Поставил уже?
х123ас
mastervictor писал(а):

Serg_x
Во сколько выльется?плюс - минус?


тысяч 5-6 новые. В Автомаркет заедь посмотри. А в понедельник на рынке можно ещё дешевле взять... Хотя ради одних валов туда ехать, с риском попасть в пробку я бы не стал)))
А вообще посмотри барахолку на Кубань.ру, там валы время от времени толкают.
Serg_x
Ars Longa писал(а):

Я тоже сначала на барашках сделал как ты. Колхоз.


Это почему-же колхоз? wwow
колхоз - это как сейчас, без креплений вообще lol1
Ars Longa писал(а):

Обычные гайки рулят.


а нафига? чем барашки плохи?
SOF
х123ас писал(а):

с риском попасть в пробку я бы не стал)))


ROFL ROFL ROFL
pst
Adelko
Цитата:

Это почему-же колхоз?


Ой ой, не принимай близко к сердцу. Я просто тоже сначала поставил барашки. Но мне не понравилось как они выглядят. Все таки барашковые гайки это не автомобильная запчасть. Просто мое мнение. Поставил обычные гайки. Фотку прилагал.

Smile
Serg_x
Владислав В. писал(а):

Ещё вопрос про антикор, именно к Serg_x, опиши процесс, машине 13 лет, состояние кузова и двига на "5-".

Кузов тут дохнет очень быстро, что сделать сразу, чтобы продлить жизнь, ибо ржа потом замучает...


1. неделя свободного времени )
2. инструмент



чем больше разных корщеток тем лучше. Корщетки и шкурки для вибромашинки обошлись рублей в 500

3. преобразователь ржи. Им надо замазать все что не отчистилось корщеткой до блестящего металла. Я брал перматекс. Стоит в районе 400 руб.



4. преобразователь надо счистить мягкой корщеткой перед нанесением грунта. Должен полежать хотя бы пару часов.

5. кислотный грунт. Я брал Roberlo



Цена около 600 руб за литр.

Мазать можно кисточкой либо класть из пульвика. Кистью я уже пробовал, сегодня возьму пульвик ))

6. Грунт под краску, также Roberlo, так-же в районе 600 руб/кг



7. Антикор. Какой именно сказать пока не могу. Я взял 2 баллона по килограмму. Стоит 500 руб/баллон

8. Мовиль. Я взял наш, говорят один из лучших Good



2 баллона по 120 рублей supercool

Последний раз редактировалось: Serg_x (11 Сентября 2010 10:46), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Ars Longa писал(а):

Антох, у тя че, ЗДТ от Борискина? Поставил уже?


Ну да. Не поставил, в коробке лежат hehe
SOF писал(а):

х123ас писал(а):
с риском попасть в пробку я бы не стал)))

ROFL ROFL ROFL
pst


Ненуачё, я в прошлый раз так там встрял, что пипец - там тупиковая улица, узкая, когда все начинают выезжать пробан не кислый образуется. Ладно набирал хоть много железок, был смысл, а за одними валами проще в магаз заехать, и купить на 200р дороже.
SOF
просто у нас тут уже одна большая пробка..
передвигаться все сложнее..
даже незнаю..зачем мне "такой" таз
...
если только ночью выехать покататься hehe

чую скоро иножоповозку на автомате возьму Pardon
Санёг
ST_13 писал(а):

diimm писал(а):

Даааа, чот погода у вас совсем Г


Я этим летом 2 раза купался в +24 и в +28 это было 2 дня за все лето, так на озере небыло место куда встать, людям было пофигу что вода не прогретая. Жара ведь Smile

да клёво у вас, я как сезон открыл в июне, ездил даже в будни на пляж, клёво мля, последний раз купался 15 августа, ещё два дня после жара стояла потом всё, эхх отличное было лето Good
SchumacherGT
mastervictor писал(а):

SchumacherGT писал(а):

брагин 8,6.


Выше не стоит?Что теряем?



не знаю стоит выше или нет, но для повседневной езды самое оно, холостые почти как стоке, 900 ровные, ничего не теряем только приобретаем хоть немного, но во всем диапазоне. самое то для города,

p.s. с ними на 124 моторе уезжаю от приоры медленно, но уверенно.
Serg_x
SchumacherGT писал(а):

но для повседневной езды самое оно


Есть еще куева туча разных вариантов. Да и у всех понятия повседневки разные.
SchumacherGT
Serg_x писал(а):

SchumacherGT писал(а):

но для повседневной езды самое оно


Есть еще куева туча разных вариантов. Да и у всех понятия повседневки разные.



не спорю, я лишь посоветовал то, что сам попробовал.
Владислав В.
х123ас писал(а):

За то у меня ЗДТ есть теперь



hehe
Serg_x
Спасибо громное!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 177 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы