Страница 1 из 1
maza_vip
вчера поставил в сервисе сигу с автозапуском, забираю тачку а сервис мен с ихидной рожей говорит, что все сделали, только автозапуск работать не будет по причине поднятого ручника машина не реагирует. Те у меня пол года назад перестала лампочка ручника на приборке загораться, ну я и не парился по этому поводу, а сейчас коснулось! Помогите люди добрые поиск не дал результатов. Сига томагавк.
gkbest
не спец, но видимо контакт от ручника надо смотреть
Dsoftgroup
maza_vip
какое авто?
если типа самары то смотри концевик под ручником, бывает окисляется
maza_vip
на кнопке под ручником присоеденен один новый провод от сиги и еще ожи рядом не понятный болтается
maza_vip
10ка я не понимаю почему там один провод!!!!!!!
JIE3KO
Если лампочка ручника на приборке не горит,однозначно концевик или проводка которая идет к этому концевику. У меня такая же проблема была,пришлось тоннель весь разбирать, не удобно очень его разбирать,сидухи мешают,да и концевик еще весь заржавевший был,да еще и провод к нему коротковатый, короче парился часа 2-3,чтоб концевик это махнуть,на всякий пожарный пропаял там хорошо,чтоб туда не лезть еще долго.
Bizz
можно новый провод кинуть и конуевик заменить.
Dsoftgroup
ща схему скину
слава 53
если у тебя на сигналке есть программируемая нейтраль или подготовка к дистанционному запуску двигателя, то замкни на массу провод который идет от сигналки на ручник и не парься с разборкой тоннеля
Bizz
да. можно тумблер сделать. главное не забывать его отключать когда машину на передаче оставляешь.
слава 53
можно тумблер и не делать. все равно автозапуск программируется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы