Страница 35 из 56
andy-none
День добрый. Стоял у меня на 14-ке бампе с дырками по ПТФ. Но так как родные ПТФ убогие (качество хуже некуда), да и к тому же бампер с зимы треснул - решил поменять на родной без ПТФ и прикрутить какие-нибудь птф повыше качеством. Вот только не могу понять куда лучше прикрутить и какие выбрать? Может кто фото кинет у кого как сделано?
usv
ПТФ Приора, либо Hella Micro DE в то место, где стояли штатные.
MITT
RaFaz
нормальные птф, чё они тебе не понравились
andy-none
usv писал(а):

ПТФ Приора, либо Hella Micro DE в то место, где стояли штатные.


Такие: http://www.hella-russia.ru/img/microde.jpg ? Так убого ведь смотреться будет? Не?
andy-none
RaFaz писал(а):

нормальные птф, чё они тебе не понравились

Ты про штатные? Заливает их нафик и дохнут в итоге.
Raptor
andy-none писал(а):

RaFaz писал(а):

нормальные птф, чё они тебе не понравились

Ты про штатные? Заливает их нафик и дохнут в итоге.



Не согласен. У меня служат отлично, не малейших проблем, освещают замечательно.
andy-none
Raptor писал(а):

Не согласен. У меня служат отлично, не малейших проблем, освещают замечательно.

Вот уж незнаю. Видать как повезет. Я то в магазе брал, видимо качество г. было. Вся краска сошла к чертям...
infeligo
andy-none писал(а):

Вот уж незнаю. Видать как повезет. Я то в магазе брал, видимо качество г. было. Вся краска сошла к чертям...


Может подделку взял.. турки или китайцы точно такие же делают.
Evo15
у меня штатные противотуманки,вроде как бошевские даже rlzz на стекле нумеровка идет и буквы AL как на бошевских фарах и поворотниках.СВетят отлично,3 года ни потеют ни затикают
Raptor
Тоже надо посмотреть чьи у меня. Говорят, лампочки в них Филлипс Good и, насколько я разглядел, что на них написано - Н1.
rg-45
как чуднинько моё авто смотрелось с двумя хеллами cry
Raptor
rg-45
А что с ними сейчас стало?
rg-45
Raptor писал(а):

А что с ними сейчас стало?


с одной.отвалилась на переезде cry стёклышко разбилось.
Raptor
rg-45
Сочувствую cry
usv
Штатные отстой, хоть Бош, хоть Киржач. Новые через год заржавели, в итоге пластиковый крепеж отвалился. Плюс они в своих местах трясутся.
Буду от Приоры инсталировать.
andy-none
usv писал(а):

Штатные отстой, хоть Бош, хоть Киржач. Новые через год заржавели, в итоге пластиковый крепеж отвалился. Плюс они в своих местах трясутся.
Буду от Приоры инсталировать.

ониж круглые O_O
usv
andy-none писал(а):

они ж круглые O_O


Надо будет придумать крепление, а диаметр туманки равен высоте щели в бампере. Свободное место вокруг можно закрыть хоть сеткой, хоть пластиком, это ерунда. Зато получаем свет на _порядок_ лучше и надежность в разы.

Типа того.
andy-none
usv писал(а):

вободное место вокруг можно закрыть хоть сеткой, хоть пластиком, это ерунда. Зато получаем свет на _порядок_ лучше и надежность в разы.

Продаются заглушки под ПТФ. Можно в них дырки вырезать.
usv
У меня бампер старого образца, в него заглушки не воткнешь.
Raptor
Wanderlust
Raptor вроде рассеивание света ПТФ большое? Не высоко подняты?
Raptor
Wanderlust
Черт его знает, может и высоко, а может дело в неровной дороге (на втором фото), старался встать поровнее для съемки конечно. Главное, ездить удобно и никто не жалуется, что слеплю.
GWEEN
Доброго дня! Какие лучше взять птф, чтобы туда поставить ксен? Ну и чтоб смотрелось нормально
З.Ы. бампер без вырезов Wink
$@#Y@
GWEEN писал(а):

Доброго дня! Какие лучше взять птф, чтобы туда поставить ксен? Ну и чтоб смотрелось нормально
З.Ы. бампер без вырезов Wink


тоже интересует, бампер без выреза под штатные ПТФ, ксенон не нужен. Какие брать?
rg-45, ты как хеллу крепил? есть фото?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы