Страница 178 из 199
Grigoriy
Владислав В. писал(а):

я сам кста без прав ещё ( 18 только зимой. поеду получать права домой, и машину заберу.


О, я думал что тут мне одному нет 18 cry
х123ас
Grigoriy писал(а):

О, я думал что тут, мне одному нет 18 cry


wwow ипать, как вы ездите на машинах, дети ментов-олигархов что ли?
Grigoriy
х123ас
Лично я на ней почти не езжу Pardon
х123ас
Grigoriy писал(а):

х123ас
Лично я на ней почти не езжу Pardon


ага, у кого там капот на трассе открывался?)))
Grigoriy
х123ас
Отец ехал, я дома спал, летние каникулы были))
ST_13
х123ас писал(а):

ипать, как вы ездите на машинах, дети ментов-олигархов что ли?


Дворами, дворами. Smile
Короче на счет брагинского реса накрылось все медным тазом, вот тип ***** месяц мозг выносил, и в итоге жопа. Да и чето нигде никто не продает, придется в понедельник наверно Формаш заказывать на метасе Sad .
Стоит ставить увеличенный дроссель при ресивере? Просто читал что толку от него не особо то.
х123ас
ST_13
как только купишь формаш - сразу предложения пояятся, закон подлости)))

Слаш, вон Глан заказывал рес самовар, хор качества, за приемлемые деньги, всё прислали ему - может тоже на заказ тебе сварить?
ST_13
х123ас писал(а):

как только купишь формаш - сразу предложения пояятся, закон подлости)))


Так и будет 100%, у меня всегда так.
х123ас писал(а):

Слаш, вон Глан заказывал рес самовар, хор качества, за приемлемые деньги, всё прислали ему - может тоже на заказ тебе сварить?


Можно, он за сколько заказывал да и где? Хотя надо бы у него наверно спросить Smile
Glan
ST_13 писал(а):

Можно, он за сколько заказывал да и где?


3500 за рес на шеснарь

http://tuning-garage.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=556&sid=8ce6d5d541df83f4761ee2eabcc2da1f


это на форуме его профиль

296108148 - аська
ST_13
Glan писал(а):

ST_13 писал(а):Можно, он за сколько заказывал да и где?

3500 за рес на шеснарь

http://tuning-garage.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=556&sid=8ce6d5d541df83f4761ee2eabcc2da1f


это на форуме его профиль

296108148 - аська


Спасиб, я уже тебе и в личку только что написал Smile
Glan
Цитата:

Glan (18:26:01 11/09/2010)
привет

cerber (18:26:07 11/09/2010)
дарова

Glan (18:26:18 11/09/2010)
хочешь рес на 8в сделать?

cerber (18:26:26 11/09/2010)
хочу

cerber (18:26:38 11/09/2010)
но немного позже

Glan (18:26:39 11/09/2010)
ща к тебе тело постучится наверно скоро

Glan (18:26:46 11/09/2010)
с нижневартовска

Glan (18:26:48 11/09/2010)
ок

ST_13
А нифига, так это тот тип, который мне продовал ресивер своего знакомого, и он мне говорил что ресивер отправлял в удмуртию на 16ря, как тесен мир всетаки.
Сейчас позвонил ему, он говорит 4000 на 8в.
Еще что плохо у него только отправка почтой, а это капец еще месяц идти будет, да и выйдет где то все это дело 4600 короче хз че делать.
ST_13
Хааа я даже слышал через трубку как он с тобой через аську переписывался hehe
Glan
ST_13 писал(а):

А нифига, так это тот тип, который мне продовал ресивер своего знакомого, и он мне говорил что ресивер отправлял в удмуртию на 16ря, как тесен мир всетаки.


я уже понял pst
ST_13 писал(а):

Сейчас позвонил ему, он говорит 4000 на 8в.


у вас изза рогов дороже
ST_13 писал(а):

да и выйдет где то все это дело 4600 короче хз че делать.


решать тебе. мне с доставкой и переводами вышло 4100. за такие деньги их просто не продают - а этот с моей геометрией supercool
х123ас
ST_13
но там рес то получше чем формаш будет, по крайней мере дудки у него качественее сделаны, и вообще судя по отношению, и крепления рампы будут лучше.
ST_13
Glan писал(а):

мне с доставкой и переводами вышло 4100. за такие деньги их просто не продают


Сколько по почте шло до тебя?

Последний раз редактировалось: ST_13 (11 Сентября 2010 18:40), всего редактировалось 1 раз
Glan
ST_13 писал(а):

Сколько по почте шло до тебя?


около 10 днеей
Glan
ты сматри какой секас Razz
х123ас
Дудки загляденье прям. Не то что в формаше - развальцовка, ещё и криво ввареная...
ST_13
С моей доставкой по почте, я башку с ресивером поставлю когда в городе снега уже поколено будет hehe и на улице -25
Glan
ST_13 писал(а):

С моей доставкой по почте, я башку с ресивером поставлю когда в городе снега уже поколено будет и на улице -25


а не проще успокоится до весны и пока оставить сток?
ST_13
Glan писал(а):

а не проще успокоится до весны и пока оставить сток?


Немогу терпеть уже, Темболее что узжаю я в феврале на 3 месяца госсы сдавать в Омск, ну а потом диплом, а потом Армия и невидеть мне моей башки еще целый год Smile
Вон же SOF гоняет зимой, и в морозы, да и вал у него позлее помойму.
Glan
ST_13 писал(а):

Вон же SOF гоняет зимой, и в морозы, да и вал у него позлее помойму.


дело не в гонять а в "настроить" когда под колесами снег и лед.
да и куле от этого "гонять" зимой? там асфальт вечно сырой но без корки льда. А ты куда будешь дурь девать? в шлиф на льду?
ST_13
Glan писал(а):

дело не в гонять а в "настроить" когда под колесами снег и лед.

да и куле от этого "гонять" зимой? там асфальт вечно сырой но без корки льда. А ты куда будешь дурь девать? в шлиф на льду?


Я тебя отлично понимаю, и сам знаю что зимой будет жопа. Но возможно что успею настроить все. Темболее что у меня головы 2, сток всегда можно назад поставить, но если ее переставлять каждый раз перед зимой, это надо уже еще 1 ЭБУ брать, не перенастраивать же каждый раз.
ST_13 писал(а):

Вон же SOF гоняет зимой, и в морозы, да и вал у него позлее помойму.


Я имел в виду не вваливать, а то что ездиет зимой он.

Короче действительно, скорей всего все перенесется на весну, к этому моменту, подкоплю еще на подвесочку, и она тоже будет ждать весны, за зиму поставлю несколько растяжек.
Чувствую зима будет длится очень долго Smile
Serduk
Народ проясните ситуацию с ксеноном.
Впаяли 12.5 ч.3 типо цвет и режим работы не соответствует. Хотя установлен 4300.
После примерно 15-20 минут препираний с попытками расставить все по полочкам, обяснить что такое цвет И режим работы понял что дело безнадежно.
Их аргументы: должен быть Н4 и все. Не соответствует режиму работы. Показали решение Казанского суда и еще мутату какую-то.
Я ни с чем не согласился. supercool Выписали времянку и номера сняли.
Вопрос: они там че ваще афигели что ли??? Пойду на разбор полетов.
ЗЫ турбина его не сильно интересовала, поинтересовался только насчет ресивера pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 178 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы