Страница 2 из 2
КАРАСЬ
а сегодня годовщина - думаю апять замутят црушнеги штоб не расслаблялись
Tchuba
GENA писал(а):

Зyбиловод писал(а):

На самом деле никакие арабы, мусульмане и иже с ними не виноваты. Это всё было спланировано и реализовано руководством и спецслужбами пиндосии . А нужно все это было для того чтобы управлять народом при таком разгуле демократии! Кстати наши не остались в стороне. Взрывы домов и прочие якобы "террористические" акты были организованны теми же органами для достижения тех же целей.


это лишь версия..и прямых доказательств нет....



кто ж тут выкладывает доказательства. тока в личку тока в личку
Mihalych78
таки вы все не правы hehe
roadster
Дык спецслужбы ихние сами и снесли башни. Стопудово...
Kuvshin
Людей жаль, а кто и что потом на их гибели заработал - уже совсем другая история.
Mihalych78
Цитата:

Вашингтон, Сентябрь 11 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Накануне шестой годовщины террористической атаки 11 сентября в США вновь заговорили о «внутриамериканском заговоре». Как утверждают 130 инженеров и архитекторов из Соединенных Штатов, башни Всемирного торгового центра Америка взорвала сама, пишет во вторник газета «Комсомольская правда». Сегодня они соберутся в концертном зале Окланда (штат Калифорния) и огласят свою петицию к конгрессу США.

По их убеждению, катастрофическое обрушение башен-«близнецов» было «подготовленным демонтажом» с использованием взрывчатки, а не прямым следствием тарана зданий двумя самолетами с террористами-смертниками.

Эксперты подкрепили свои сенсационные выводы подробным анализом фото- и видеоматериалов, многочисленных свидетельств очевидцев.

«Шок, в который повергли нас террористические атаки, помешал тогда рационально оценить случившееся. Мы поверили в миф о том, что башни-«близнецы» обрушились из-за самолетов. Теперь же нам очевидно, что имел место профессиональный демонтаж с использованием взрывчатки», – отмечает член Американского института архитекторов Ричард Гэйджем. «Всем известно, что подобная операция требует сложной системы минирования. С учетом существовавшей в Торговом центре системы контроля и безопасности трудно представить, что все эти работы могли беспрепятственно осуществить террористы. Так мы приходим к ужасному выводу: теракт мог быть «срежиссирован» в правительственных кругах США», – заявляет он.


http://www.nr2.ru/fareast/139111.html/print/
ALIGAN
Политбюро отметилось.А у нас: нордост ,беслан 1сентября и т.д. гэбня что ли заказала?
Jack Carver
ALIGAN писал(а):

Политбюро отметилось.А у нас: нордост ,беслан 1сентября и т.д. гэбня что ли заказала?



Всё это делают мусора, так или иначе.
ALIGAN
Jack Carver писал(а):

Всё это делают мусора, так или иначе.


Ага агенты моссада+коза ностра с комморой,ну и якудза до кучи.
Hudoi
Война это такой попил бабла, что жизни пару тысяч человек по сравнению с этим самая малость.
У нас тоже взрывали ... а потом сразу вторая контртеррористическая Pardon
roadster
ALIGAN писал(а):

Политбюро отметилось.А у нас: нордост ,беслан 1сентября и т.д. гэбня что ли заказала?


Не, ну а ты подумай, как в благополучном государстве протолкнуть закон о полиции? Нужен повод. Тебя ж по новому закону мент (ой, простите, полицай) не так просто убивать будет, а для того, чтоб предотвратить теракт. Ну а то ктож тебя знает, зачем у тебя в кармане коробок спичек? А ну как ты с них серы наколупаешь и мост взорвешь?
Al_Dimich
Это медведпуты и мусора виноваты. И чиновники. Сломали два небоскрёба.
sd_vladimir
roadster писал(а):

Дык спецслужбы ихние сами и снесли башни. Стопудово...


http://rutube.ru/tracks/1099343.html
КАРАСЬ
Две коровы разговаривают:
- Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить наше молоко, а потом убить и съесть…
- Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо смеяться будет.
8028
ALIGAN писал(а):

Политбюро отметилось.А у нас: нордост ,беслан 1сентября и т.д. гэбня что ли заказала?


как ты догадался? ROFL
roadster
КАРАСЬ писал(а):

Две коровы разговаривают:
- Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить наше молоко, а потом убить и съесть…
- Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо смеяться будет.


bboyan
я не про анекдот. я про суть.
я вот бывет смотрю передачи по быдлящику,где какие-нить профессиональные подрывники взрывают здания,предназначенные для сноса, ну и типа здание так рушится не задевая ничего вокруг.
Это долго планируется,рассчитывается...
А тут пару самолетов(алюминиевых-тьфу -как муха об лобовуху) иобнулись в дома и все так красочно сложилось, как у подрывников по телеку...
И какие тут доказательства и рассуждения еще нужны?
я по пыдлящику видел как рушатся эти небоскребы - складываясь и не заваливаясь набок, тупо вниз и все.
roadster
Витюшка
Что примечательно, на ЦТ не пропускают версии о намеренном подрыве башень.
Чтоб народ у нас мне задумывался о взрывах у нас...
roadster писал(а):

Что примечательно, на ЦТ не пропускают версии о намеренном подрыве башень.
Чтоб народ у нас мне задумывался о взрывах у нас...


ну это-то понятно!
Только у нас выепываться не стали -там понтово, чтоб здание сложилось..-накуя?
вдребезги все! -ну заденет еще че-нить -кого это ипет?
А так -сразу -куяк -чичи-козлы! вторая антитеррористическая, где федералы смотрятся попистатей,чем в первую, путин премьер и сразу его в президенты -герой ведь!
"мы их и в сортире замочим.."(с)
Вообще просто в Рашке все -в большинстве своем народ тупой и безграмотный -вьипут охоты крепкой вечером - и смотрят телек-петросянию -чтоб смешно было...-таким в уши нассать -некуй делать!
Вот и пользуются... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы