Страница 121 из 162
maxred
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а):

На задних сидухах в поло места больше чем у "старше"классника форда, который соревнуется с астрой твоей.

В чудеса не верю.


а при чем тут чудеса? Фокус тесный.
poliman
Al_Dimich писал(а):

maxred писал(а): На задних сидухах в поло места больше чем у "старше"классника форда, который соревнуется с астрой твоей. В чудеса не верю.


а ты сьездий и посмори. я в хачбеке сидел - было удобно за собой.
а седан на 9см больше..на уровне дкласса.
Al_Dimich
alexandro70 писал(а):


это самая дишманская комплектация..за 414000..
а это максималка

За такие деньги - очень бедно выглядит.
maxred
alexandro70 писал(а):

maxred
да это понятно,что родная,только вот надо ли это?


ЕСП только в пакете - многим надо.
Al_Dimich
poliman писал(а):

а ты сьездий и посмори. я в хачбеке сидел - было удобно за собой.а седан на 9см больше..на уровне дкласса.

Примерно из той же серии, что и рассказы про супер-гипер-просторный Логан.
poliman
пестополиш тока ты, а я всегда факты предоставляю.
ЗЫ росто есичо 182см.
Bossman
Мда после увиденого сааб кажется премиум класс и поехал бы покупать наверно его!
shubin81
чо тут ? сопли на кулак продолжают наматывать ?
я вот думаю - зачем делать себе так много проблем - когда можно без проблем ? я бы тупо своево времени просто пожалел перепродавать с учета снимать, искать покупателя, ездить в автобусе, потом мониторить новое авто и лазать по автосру в 3 часа ночи чтоб перекупы невзяли...эххх вот они сказочки - пришел - увидел купил. плахой, максек, из тебя стратег....ибо если бы ты шарил - понял бы что с 2009 года настала долгосрочная рецессия ценник вверх/зряплата тамже или вниз, из за которой покупать в салоне невыгодно будет еще года 3-4. в такой ситуации выгодно покупать тока ушатанное гавно - наше или ненаше пох.
maxred
Шуба, зря ты так, щас машин повалило, а я во время скинул.
shubin81
maxred писал(а):

Шуба, зря ты так, щас машин повалило, а я во время скинул.



куда повалило то ? бу...ну бери тогда. а новье по 400-500 кусков стоит "и я гляжу ей в след, и ничего в ней нет" (с) да еще какие то очереди ублюдские..ладно там 3-4 мес подождать...ну полгода если влюбился. но год-полтора - это неале
maxred
shubin81 писал(а):


куда повалило то ?


на рынок.
alexandro70
Al_Dimich писал(а):

За такие деньги - очень бедно выглядит.


согласен,но все на месте...под рукой...повторюсь(в курилке в теме про него все расписал)пластик жесткий...но за 586 с 6акпп нормально...
Johann Halter
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

Шуба, зря ты так, щас машин повалило, а я во время скинул.



куда повалило то ? бу...ну бери тогда. а новье по 400-500 кусков стоит "и я гляжу ей в след, и ничего в ней нет" (с) да еще какие то очереди ублюдские..ладно там 3-4 мес подождать...ну полгода если влюбился. но год-полтора - это неале

закуплен комрадом хонда СРВ ажно за 1450р+каска 130р.... Razz моя в акуе полном... песдец.. pst
Johann Halter
alexandro70 писал(а):


это самая дишманская комплектация..за 414000..
а это максималка

чото не вижу разницы... supercool
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

закуплен комрадом хонда СРВ ажно за 1450р+каска 130р....


Так Вань это в максималке небось. Х3 с кондеем-то за эти деньги пролазит? Что тебя удивляет?
alexandro70
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чото не вижу разницы...


а вся разница в кнопках подогрева и хромированных окантовках...
Иван,все намног проще...пластик жосткий...но за 414000,без кондея я бы взял её вместо ,сам знаешь чего...
alexandro70
Иван_aka_Gaiver писал(а):

каска 130р.


они совсем охренели? вчера катал QX 56 2008 года,страховка 103 тонны,на 2000000 рублей(VIP) lol1
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

закуплен комрадом хонда СРВ ажно за 1450р+каска 130р....


Так Вань это в максималке небось. Х3 с кондеем-то за эти деньги пролазит? Что тебя удивляет?

меня удивляет что человек - долбоеп.. вот что.. куету это брать за почти 1.6млн.... ну лимой от силы ей цена... cry
Johann Halter
alexandro70 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

каска 130р.


они совсем охренели? вчера катал QX 56 2008 года,страховка 103 тонны,на 2000000 рублей(VIP) lol1

самое дешевое что нашел. гута хотел 230к... 63 пля из жизни епанутых чесно слово
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну лимой от силы ей цена...


Мнение редакции=дилера не совпадает с автором=покупателем. Ну пойди скажи хонда моторс рус, что они нехорошие люди - им-то пох.
alexandro70
Иван_aka_Gaiver
кстати,поговорив с хозяином,спросил,а как новый тебе....говорит просто чума...если я в свой запихиваю скутер(водный),то в новый просто кощунственно это делать..буду ждать еще 2 года..потом возьму...
shubin81
maxred писал(а):


Так Вань это в максималке небось. Х3 с кондеем-то за эти деньги пролазит? Что тебя удивляет?



это все здорово. но просто тенденция херовая. когда он в максималке 1200 стоил это еще куда нишло. а щас за два года имеем 1500. подъем хороший. и это не конец. щас перебесится автотаз с сезонным и годовым повыешением цен, потом после нг подтянутся иномарки. учитывая традицию тачку покупать весной для многих - цены будут еще приподняты минимум в один этап. щас говеное время - идет достаточно растянутое во времени кидалово. хорошеее кидалово - чтоп никто непонял, что кинули, а думал что так и надо, и жизнь малина...а на самом деле сделают так что бюджетки будут снова трудно достижымы, а уж что то типа середнячка ваще раем казатся будет. а тем временем картофан 25рэ за кило, масло подсолн. уже по полтинику (было 40-45), молоко тоже подбирается, хлеб 18-20 (против 10-15 год назад), а гречу придется из принципа нежрать до нг - ибо они просто охулели на ровном месте... и зебин там чето дрыгается. вот такие пироги.
ну а каско - на цене авто подвязано 130 это в районе 9-10%. да - авта угоняема..а вы чо хотели - 5-7% - так выкусите...ну либо есть выбор - есть нормальные конторы - где ставят правильные противоугонки...я там сигу чинил когда сжег ее. автосет. покупайте хитрые релюхи, краники запора на топливо и прочие темы..читайте форумы...за 30 кусков авто если и угонят - то оно будет в непотребном состоянии и возится долгго будут - проще поискать такое где сига под ковриком и каска.
Johann Halter
shubin81
я в кои то веки с тобой соглашусь - начало провала уровня жизни на лицо, кто этого еще не понял то сам себе дурачек.

maxred писал(а):

Мнение редакции=дилера не совпадает с автором=покупателем. Ну пойди скажи хонда моторс рус, что они нехорошие люди - им-то пох.


имхто пох, тк всегда найдутся дуремары покупающие срв(по сути даже не люксовый паркетник ниразу) за 1.5 млн.. скатерьтью дорога как грица.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81
я в кои то веки с тобой соглашусь - начало провала уровня жизни на лицо, кто этого еще не понял то сам себе дурачек.



да...в 2011-12 чуствую самая точка будет. не жопа конкретная - а так; просто соотношение зряплата/уровень цен-кач.жизни
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхто пох, тк всегда найдутся дуремары покупающие срв(по сути даже не люксовый паркетник ниразу) за 1.5 млн..


Можно бесконечно долго разговаривать о том, что раньше трава была зеленее, но ситуация меняется, спасибо доллару и амерам от лица всех их колоний за экспорт инфляции, у них то дефляция.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 121 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы