Страница 2 из 32
х123ас
Огневушка - Поскакушка писал(а):

По ходу беседы о вреде никотина возникли вопросы касающиеся напрямую выбора супруги Smile

Основные принципы .

И для женатых\замужних Что хотел - и что в итоге получил .
))))
Не врать и не лукавить .


Вообще не задумывался о том что хотел. Просто встретился человек с которым я захотел быть вместе, и всё. А уж что влияло на желание быть вместе - тут совокупность факторов, и внешние данные далеко не последнюю роль играли.
Александдр
х123ас писал(а):

Вообще не задумывался о том что хотел. Просто встретился человек с которым я захотел быть вместе, и всё. А уж что влияло на желание быть вместе - тут совокупность факторов, и внешние данные далеко не последнюю роль играли.


Good кстати, да.
В 22 года если и сможешь сформулировать, чего хочешь от жены, то только абстрактно. И еще взять за основу собственную семью, в которой вырос (при условии ее полноценности).
Косолапый
Александдр писал(а):

х123ас писал(а):

Вообще не задумывался о том что хотел. Просто встретился человек с которым я захотел быть вместе, и всё. А уж что влияло на желание быть вместе - тут совокупность факторов, и внешние данные далеко не последнюю роль играли.


Good кстати, да.
В 22 года если и сможешь сформулировать, чего хочешь от жены, то только абстрактно. И еще взять за основу собственную семью, в которой вырос (при условии ее полноценности).


А можно спросить у Полимана, он пожил - он знает.
poliman
дадада, я классный Smile
так чо, мне то женица или нет?
ALIGAN
Огневушка - Поскакушка писал(а):

По ходу беседы о вреде никотина возникли вопросы касающиеся напрямую выбора супруги



Основные принципы .


1.Добрая
2.Готовила по жрать.
П.С.ну что б в сексе жопы, роты и т.д.
PachaG
а типа надо женица не на той, с которой хорошо, а на той, без которой плохо? а?
rover
poliman писал(а):

дадада, я классный Smile
так чо, мне то женица или нет?


Мне думается все-таки, что муд_к именно ты, с такими разговорами hehe
х123ас
Александдр писал(а):

Good кстати, да.
В 22 года если и сможешь сформулировать, чего хочешь от жены, то только абстрактно. И еще взять за основу собственную семью, в которой вырос (при условии ее полноценности).


Да знаешь, меня вот и сейчас спроси - фиг знает что я отвечу. Ну так то в общих чертах, мол внешность, характер... Но это ИМХО не тот случай где можно всё тупо по пунктам разбить, и следовать им. Я не представляю как можно к этому вопросу подходить с списком функций)))
Skorpion
Mihalych78 писал(а):

главное чтоб без пробега 63
без прицепа 63
неперевертыш какой 63
и на ходу 63

клиренс какой? 63
Огневушка - Поскакушка
Вот что странно ...в теме про курение ..первым критерием в выборе был пункт
Не курит
А тут сиськи hehe
Вообще никто не указал ...что основным критерием являеццо ..как ни странно любовь , которая умеет прощать и совершенствовать . Wink
Тираносгаврик
В зубы как коню никто не заглядывал?
Alexxxa
Тираносгаврик писал(а):

В зубы как коню никто не заглядывал?


заглядывали, говорят от курения зубы желтые!
tihohod
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вообще никто не указал ...что основным критерием являеццо ..как ни странно любовь , которая умеет прощать и совершенствовать . Wink



При чем здесь любовь вообще? Любовь - это эмоция. Семья - это договор между людьми, в котором необходимыми пунктами является взаимпонимание где семья будет жить, как она будет зарабатывать деньги, растить детей, итп. Без этого любить можно сколько угодно, заниматься сексом, даже жить вместе. Но жениться то зачем? Все мое имхо.
Тираносгаврик
Alexxxa

забавные такие - выбирают по физиологии, а потом с внутренним миром ужиться не могут
Косолапый
Тираносгаврик писал(а):

В зубы как коню никто не заглядывал?


Заглядывали и тест-драйв брали hehe
Косолапый
rover писал(а):

poliman писал(а):

дадада, я классный Smile
так чо, мне то женица или нет?


Мне думается все-таки, что муд_к именно ты, с такими разговорами hehe


Завидуй молчя! Поля - герой нашего времени, ну или хотя бы форума.
Надо его фанклуб замутить supercool
х123ас
tihohod писал(а):

При чем здесь любовь вообще? Любовь - это эмоция. Семья - это договор между людьми, в котором необходимыми пунктами является взаимпонимание где семья будет жить, как она будет зарабатывать деньги, растить детей, итп. Без этого любить можно сколько угодно, заниматься сексом, даже жить вместе. Но жениться то зачем? Все мое имхо.


ппц, ну и подход

Тираносгаврик писал(а):

выбирают по физиологии, а потом с внутренним миром ужиться не могут


Вот я и говорю, нельзя с списком к вопросу подходить. Душа она сама потянется к родственной... Как то так.
Anhel
Тираносгаврик писал(а):

забавные такие - выбирают по физиологии, а потом с внутренним миром ужиться не могут


канеш экстерьер это очень важно.. не хочетсяж шоб рядом крокодил был. но как показывает практика - самые некрасивые девчонки зараньше всех выходят замушш
MadDog
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вот что странно ...в теме про курение ..первым критерием в выборе был пункт
Не курит
А тут сиськи hehe
Вообще никто не указал ...что основным критерием являеццо ..как ни странно любовь , которая умеет прощать и совершенствовать . Wink


Сиськи на ЛОЛе всегда первый пункт!!!
И опять ты спрашиваешь одно а ответов ждешь других...
любовь, котарая умеет... (далее по тексту) является параметром по умолчанию, потому выводится за скобки ибо у всех одинаково...
А вот про сиськи/жопу/ноги у всех представления разные...

По сабжу:
Женился на своем идеале
В процессе дефектов и отклолнений от ТТХ не выявлено hehe
Ну разве что трещит иногда много (ухи устают)
Зато совести оказалось гораздо больше чем предполагал Smile

Последний раз редактировалось: MadDog (11 Сентября 2010 22:59), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Цитата:

Вот я и говорю, нельзя с списком к вопросу подходить. Душа она сама потянется к родственной... Как то так


Сразу вспоминаются гомосеки, а душа имеет пол?
Огневушка - Поскакушка
tihohod писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Вообще никто не указал ...что основным критерием являеццо ..как ни странно любовь , которая умеет прощать и совершенствовать . Wink



При чем здесь любовь вообще? Любовь - это эмоция. Семья - это договор между людьми, в котором необходимыми пунктами является взаимпонимание где семья будет жить, как она будет зарабатывать деньги, растить детей, итп. Без этого любить можно сколько угодно, заниматься сексом, даже жить вместе. Но жениться то зачем? Все мое имхо.


Чето не совсм ясна мысль Smile
Я не про женитьбу...фиг бы с ней ..я не люблю браков .)
я про основные пункты при выборе женщины (условно назвала супругой)
Тираносгаврик
Anhel писал(а):

канеш экстерьер это очень важно.. не хочетсяж шоб рядом крокодил был. но как показывает практика - самые некрасивые девчонки зараньше всех выходят замушш



Ну эт понятно! Но согласись что даже самый тот размер груди и страсть к анальному сексу не спасут брак если она 24 часа в сутки сношает тебе мозг визгливым голосом, валяется дома на диване или постоянно пропадает на фитнесе, отказывается рожать детей мотивируя это тем, что испортит фигуру и не пускает тебя ВООБЩЕ НИКОГДА выпить пива с друзьями
Косолапый
Цитата:

я про основные пункты при выборе женщины (условно назвала супругой)


Большие сисьге тогда, какие могут быть варианты? hehe
Перец
MadDog писал(а):


А вот про сиськи/жопу/ноги у всех представления разные...



+1, тут кто как, кому в сиськах утопать, кому маленькие и потверже... у всех вкусы разные, да и жена до свадьбы и после порой разные люди, пока под себя подстроишь могут годы пройти.
Огневушка - Поскакушка
MadDog
от оно че))))
так вот к слову ... твоя жена закурила ? развод ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы