Страница 1 из 1
Мотоблок
Парни , кому нибудь делали развал-схождение с установленным 10 ВУТом?
А то тут говорят что анрил и надо ставить родной вакуум . Чего совсем не хочется... cry
epatazh
Мотоблок

кирилл делал но ему сказали что больше не возьмутся ))
MadDog
Бред!!! Не совсем удобно к тяге подбираться, вернее совсем енудобно, но себе я сделал без проблем... На крайняк вывести можно правой тягой, потом руль на шлицах переставить.
Adelko
Че, неужто настолько жесткач ?!
Мотоблок, а где и от чего ты брал ВУТ ? И как оно по ощущениям?
Мотоблок
Да там просто развальщик баран оказался. Съездил в проверенное место сделали без проблем .
Ars Longa
У каспа от нивы 2л . Лукас. По ощущениям ожидал более короткой педали и меньшего усилия. Но чувствую я , что в системе воздух.
А так людям нравится.
Kirill111
epatazh писал(а):

Мотоблок

кирилл делал но ему сказали что больше не возьмутся ))


Я с тех пор еще раз уже делал.. Все там вполне ебабельно, ну неудобно конечно, но подлезть вполне можно при желании. Чтобы желание совпало с возможностями пришлось немножко попинать развальщика. 63

З.Ы. Если в прошлый раз эту муфту затянули от души - есть шанс что открутить не получится. Pardon
Adelko
Цитата:

У каспа от нивы 2л . Лукас. По ощущениям ожидал более короткой педали и меньшего усилия. Но чувствую я , что в системе воздух.
А так людям нравится.


Скока встал?
З.ы. народ. Что почем в сравнении вута от реногора и этого шнивовского?
Мотоблок
Ars Longa
4.5 кило рублей.

П.С. Хитрость развала с большим ВУТом заключается в том , чтобы затянуть наконечник надо руль вправо вывернуть , пока муфта не выйдет из под ВУТа и тогда там всё ок ... Wink
Boriskin
ставьте десятые тяги и наконечники, всё элемнетарно откручивается в рулевой арке с ними
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы