Страница 180 из 199
х123ас
Фигассе как у вас номера облазят wwow
Adelko
Это Антон от того, что когда в слякотный период ездишь, приходится постоянно протирать заляпанные номера. По идее надоб водичкой и аккуратно, но фактически очищаешь как придется. Ну и вот такой результат. Pardon
Grigoriy
х123ас писал(а):

Фигассе как у вас номера облазят wwow


+1, 3 год езжу, номера как новые wwow
Ars Longa
протираю как попало такого нет
Adelko
Цитата:

+1, 3 год езжу, номера как новые


Smile ты за три года сколько наездил? Я за последний год 70 000 Wink

Ну и хз, может номера такие попались. Шкуркой сам не тер, чесслово
Glan
Ars Longa писал(а):

Это Антон от того, что когда в слякотный период ездишь,


неа Адель. Это ваши Татарские номера такие. Хватает их реально на год.
Glan
Grigoriy писал(а):

+1, 3 год езжу, номера как новые

Ars Longa

протираю как попало такого нет


пля Гриша, тебе 17 лет, где ты ездишь? 63
Adelko
Цитата:

Это ваши Татарские номера такие. Хватает их реально на год


Похоже что так. Но мне понравилось их маркером раскрашивать Smile
Цитата:

пля Гриша, тебе 17 лет, где ты ездишь?


Ему 17, а ездит уже 3 года, т.е. с 14 лет. Ну и молодеж ))))) (Айрат, он не в городе живет, по полям ездит)
Glan
Ars Longa писал(а):

Но мне понравилось их маркером раскрашивать


ага. Маркером самое то. Аккуратно выходит. Наши долпоепы прямо на ТО кисточкой куярят краской из близлежашей малярки - краска как ща помню "черный металлик Хендай" pst
Grigoriy
Glan
Grigoriy
Adelko
Serduk, я пропустил просто: а ты чтож получается, собрал уже турпу? Вроде последнее что я помню, это фотки убитой улитки, выхлоп от эво с длиннющим сильфоном и еще че то в этом духе Smile
х123ас
Ars Longa писал(а):

Ему 17, а ездит уже 3 года, т.е. с 14 лет. Ну и молодеж )))))


Нормально))) У меня друг был, ещё с 13 лет мы с ним угоняли машину его отца, и колесили на ней, да ещё пьяные hehe Помню подушку подкладывал он себе под зад, и в наглую выезжал из гаражей прям мимо гайцев))))) Сейчас как вспомню - так сам акуеваю.
Grigoriy
х123ас писал(а):

да ещё пьяные


hehe , я no_no
Adelko
Цитата:

У меня друг был, ещё с 13 лет мы с ним угоняли машину его отца


Пипец вы, жесть какая. Razz
Serduk
Grigoriy писал(а):

+1, 3 год езжу, номера как новые

Ars Longa

протираю как попало такого нет


Езжу 6 лет, номера протираю чем попало включая сухую тряпку. Часто паркуюсь "до упора" и т.д. Спереди малесь поцарапан от других машин и от гаража, сзади как новый.
Красят значит плохо.
Ars Longa писал(а):

Serduk, я пропустил просто: а ты чтож получается, собрал уже турпу? Вроде последнее что я помню, это фотки убитой улитки, выхлоп от эво с длиннющим сильфоном и еще че то в этом духе


Да. Катаюсь пока на 0.6 и ДМРВ. Надо в Москву ехать настраиваться. а щас блин замес с правами.
Номера кстати забрал седня. Сейчас пытаюсь сообразить как мне по закону гайца того наказать.
Adelko
Цитата:

Да. Катаюсь пока на 0.6 и ДМРВ


Ты где нибудь что-нибудь выкладывал?: фотки описания. На драйве2 может есть? Если нет, то очень ведь интересно!!, че там к чему у тя получилось rlzz
Adelko
Народ, кто-нить в курилке тутошней тусит? Я просто заглянул от нечаделать почитать. Прикололо, куча людей, который я на профильных не вижу, плюс друг друга по никам знают, общаются о чем-то глубоко своем.. hehe
Санёг
Ars Longa писал(а):

Народ, кто-нить в курилке тутошней тусит? Я просто заглянул от нечаделать почитать. Прикололо, куча людей, который я на профильных не вижу, плюс друг друга по никам знают, общаются о чем-то глубоко своем.. hehe

с добрым утром 63
Adelko
Serg_x
В общем закончил сегодня с антикором Smile







И вот результат gpn











Grigoriy
Serg_x
Забыл спросить, а разве нужно преобразователь ржи удалять после нанесения, у меня просто есть, и на нем написано нанести на голый метал, подождать мин 15, обезжирить и шпатлевать/грунтовать?
Serg_x
Grigoriy
Нужно. Он держится только на ржавчине. С чистого металла легко соскабливается. Проще мазать сразу почти все а потом счищать лишнее. Все-равно точно не попадешь в пятно Wink
Grigoriy
Serg_x
наверно все таки, они разные бывают.
Serg_x
Grigoriy
Не важно. Кислотный грунт должен лежать на чистом металле. А не на слое преобразователя.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 180 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы