Страница 37 из 55
Skiff
не вброс и не имхо, полностью поддерживаю NWorker93
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты кроме надежности чтонить об авто слыхал? об управляемости, о приятном чувстве мощного мотора под педалью??

А чё там не так с управляемостью? Машина управляема. На замёрзшем озере прикольно было поотжигать. Боюсь, что там твоя БМВ с задним приводом будет как корова на льду ROFL

"Супермощный мотор"? Всё время езжу либо в пробках, либо в плотном потоке. При этом на бензин трачусь вдвое меньше, чем ты со своими гонками идиотскими на дорогах общего пользования.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Darth писал(а): Катит. Но у многих тут (читай-большинства) не будет лишних денег на коропку бмв

бу коропко - 15к. это я извращаюсь - ремонтирую..


узнавал на 34ку автомат самый дорогой в идеале - 20-25к. установка 5к.
но говорят там не сложно самому поставить.
ручка капейки стоит вообще..
poliman
Al_Dimich писал(а):

"Супермощный мотор"? Всё время езжу либо в пробках, либо в плотном потоке.


димыч, мощный мотор - основа активной безапасности.
Al_Dimich писал(а):

При этом на бензин трачусь вдвое меньше


зарабатывать нада больше.
Ромег
писец темка.....

новое vs бэу

кредит-авто vs нал-авто

saab vs priora

samara vs saab

богатые ездят на бэу vs нищие на новом.....

не было только про политику и бап....пока..... rlzz
poliman
Ромег писал(а):

не было только про политику и бап....пока.....


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=262099&highlight= про баб
klimser
Al_Dimich писал(а):

"Супермощный мотор"? Всё время езжу либо в пробках, либо в плотном потоке. При этом на бензин трачусь вдвое меньше, чем ты со своими гонками идиотскими на дорогах общего пользования.


На Оке еще меньше, на скутере капли, а на велосипеде вообще бензин не нужен.
Al_Dimich
maxred писал(а):

Al_Dimich писал(а):

У бати была A4 2001 года - новая. Только не как у Макса, а уже следующего поколения.


скорее прошлого, либо год ты путаешь.

Вот такая.
Ромег
Al_Dimich писал(а):

На замёрзшем озере прикольно было поотжигать



на переднем приводе в принципе неинтересно отжигать.....вот задний и полный, то дааааааа Good
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Нет там ничего ни про диски, ни про амортизаторы.

тоесть если диски кончатся на 60тыкм ты герическибудешь на них ездить тк в книжке нет ничего про их замену? и чем тогда твое новое ведро отличаается от моего старого если диски все равно менть надо?

Руководство по ремонту почитай. Измеряется фактический износ дисков. По достижению предельного износа, определённого производителем автомобиля, осуществляется их замена. Амортизаторы меняются по факту падения их эффективности ниже определённого занчения. Проверяется это на специальном стенде.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и чем тогда твое новое ведро отличаается от моего старого если диски все равно менть надо?

Оно тем отличается, что на твоём ведре всё это изношенное гумно нужно менять уже сейчас. А на моём через несколько лет.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

у которого якобы была Астра?


якобы якобы... только ты один самый настоящий интеренет -герой. как предложили встретится - обосрался и шурина позвал на помощ..

Я ж не виноват, что ты не захотел приехать ко мне на дачу в Переславль. А то вдруг страшный шурин выпрыгнет из-за кустов и съест тебя ROFL
shubin81
poliman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

"Супермощный мотор"? Всё время езжу либо в пробках, либо в плотном потоке.


димыч, мощный мотор - основа активной безапасности.
Al_Dimich писал(а):

При этом на бензин трачусь вдвое меньше


зарабатывать нада больше.



придумай че нить свое уже supercool
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на тазу коробасы крякают как не ездий - спроси любого самаровода - на второй выбивает передачу и синхронизаторы полумертвые у 80%... хотя есть люди типа дмитрича, которым пох что и как - лишь бы ехало. пока едет - машин исправен

На моей зубиле другой человек сейчас ездит. Пробег 150 тык, КПП живая, ничего не хрустит и тем более не выбивает. Правда, сцепление менялось дважды: в 4-х и 8-летнем возрасте. Постоянная езда в пробках... Зубиле этой в ноябре стукнет 9 лет, а до возраста 3 года она мозг вообще не ела. Странно да?
Ромег
[quote="Al_Dimich"][Пробег 150 тык, КПП живая, ничего не хрустит и тем более не выбивает. quote]

на моей за 200 прошел....так коробас-двиган были в отличном состоянии....вторая похрюкивала канешн....но они и с новья зачастую такие....
NWorker93
Al_Dimich писал(а):

На моей зубиле другой человек сейчас ездит. Пробег 150 тык, КПП живая, ничего не хрустит и тем более не выбивает.


Подтверждаю... у меня почти такой же случай. Брат ездить на моей старой 12-и летней зубиле. Коробку перебирали один раз - выбивало первую. При этом переключения все четкие с первого раза - коробка отличная. Ездил у знакомых на новых ВАЗах - ну и говно там коробки... скорость с первого раза не переключишь нормально.
MEPHI_Aahz
Ромег писал(а):

на переднем приводе в принципе неинтересно отжигать


пробовал?

не восьмерку. hehe ROFL
NWorker93
MEPHI_Aahz писал(а):

пробовал?


Там разговор про озеро был... на льду велика ли разница 100 л.с. под капотом или 200 к примеру?
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Ромег писал(а):

на переднем приводе в принципе неинтересно отжигать


пробовал?

не восьмерку. hehe ROFL



а ты то тут причем ? если заднеприводность на классике уловить не можешь...покупай себе переднеприводный автомат, ибо мешалово на саабе я так понял гавно 63 , и жми пидаль...что ты вобщем то и делаешь pst
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

"Супермощный мотор"? Всё время езжу либо в пробках, либо в плотном потоке. При этом на бензин трачусь вдвое меньше, чем ты со своими гонками идиотскими на дорогах общего пользования.


при этом я зарабатываю в 10 раз больше тебя. утухни уже.
Al_Dimich писал(а):

Оно тем отличается, что на твоём ведре всё это изношенное гумно нужно менять уже сейчас. А на моём через несколько лет.


на моем менять уже не надо - все поменяно.. тебя волнует сам факт того что нужно чтото поменять? ROFL ну так тебе раньше менять придется.

Al_Dimich писал(а):

Я ж не виноват, что ты не захотел приехать ко мне на дачу в Переславль. А то вдруг страшный шурин выпрыгнет из-за кустов и съест тебя


а в новый уренгой к тебе не приехать? лошок, прости господи, давай я к тебе домой приеду. диктуй адрес..можешь звать кого хошь, хоть жену хоть шурина.. хотя я догадываюсь что ты щас сошлеся на неипическую занятость.. я угадал? ROFL потому что ты обычное интеренетссыкло.. писдаболишка великовозрастный.. Smile



Al_Dimich писал(а):

На моей зубиле другой человек сейчас ездит. Пробег 150 тык, КПП живая, ничего не хрустит и тем более не выбивает. Правда, сцепление менялось дважды: в 4-х и 8-летнем возрасте. Постоянная езда в пробках... Зубиле этой в ноябре стукнет 9 лет, а до возраста 3 года она мозг вообще не ела. Странно да?


ничего странного, в моей машине 2001 года тоже ничего не течет и неломается при 200тыкм пробега, страно да? передавай искренней респект человеку - ездить 9 лет на этой сколиозной куете -самаре не каждому под силу. cry
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

пробовал?


Там разговор про озеро был... на льду велика ли разница 100 л.с. под капотом или 200 к примеру?

трактор беларусь сделает нас обоих в карьере песчаном... и что?

димыч усирается признать что мощная машина удобнее в городе и на трассе, а его задохлик от бедности исклобючительно.. можно только посочувствовать: машина в кредит бюджетная, на бенз денег экономит, себя запустил, бухает переодически, у жены под каблуком(машину жена выбирает в семье) - уныло все это до безобразия.. cry bboyan
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

пробовал?

не восьмерку.




скорей легче перечислить то, на чем я НЕ ездил из массового сектора....кстати, да, соап не пробовал..... cry
Ромег
NWorker93 писал(а):

Там разговор про озеро был... на льду велика ли разница 100 л.с. под капотом или 200 к примеру?




для отжига на льду озера, исключая спортивный шип, совершенно пофиг ока или феррари.....
Darth
poliman писал(а):

узнавал на 34ку автомат самый дорогой в идеале - 20-25к. установка 5к.



Ищущий да обрящет. Новая скока стоит? То, что ты привел - с разборки. Такая на ТАЗ стоит 4-5, а то и дешевле, т.е. в 5 раз.

ЗЫ. Иной раз коропко с разборки/переборки лучшего качества, чем новая 63
MEPHI_Aahz
Ромег писал(а):

кстати, да, соап не пробовал


так это и не массовый сектор.

Все относительно, право же. Pardon
shubin81 писал(а):

покупай себе переднеприводный автомат


shubin81 писал(а):

и жми пидаль


shubin81 писал(а):

что ты вобщем то и делаешь


vfac
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

так это и не массовый сектор.



да лааааан, 9-3 самый что ни на есть массовый сектор.....на дорогах их полно....

вот к примеру альфа GTV я бы еще назвал НЕмассовый сектор Pardon
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

при этом я зарабатываю в 10 раз больше тебя. утухни уже.

А откуда ты знаешь мою зарплату? Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

давай я к тебе домой приеду. диктуй адрес

С какой целью? Похвастаться крутым БМВ? Wink
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну так тебе раньше менять придется

Раньше мне поменять никак не придётся, потому что ты уже всё поменял. На несколько лет раньше меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы