Страница 39 из 55
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Но в Московских ежедневных пробках ты не сможешь раскрыть его потенциал и на треть


еще раз спрошу - ты лично пробовал?
с чего ты вообще взял что ктото раскрывает какието потенциалы???
poliman
про налоги - ищете с маленькими силами в птс.
или новый птс с заниженными силами.
Ромег писал(а):

и при этом скаут за мульен?


который в гараже стоит-гниет pst
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

poliman писал(а):

шубин, модщный двигатель - ето аксиома, азы если хочеш безопасности.не понимают етого разве что идиоты.

Жаль что в Европе об этом не знают. Где безопасность в несколько раз выше, чем у нас, а ездит большинство на малолитражках , зачастую ещё и дизельных. Идиоты однозначно, ничего не понимают...

они просто такиеже в массе своей нищуки как ты..

Угу... Даже 10-летний БМВ купить не в состоянии hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

посомтреть на тебя чудо хочу

Зачем? На мне узоров нет, и цветы не растут Wink
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Угу... Даже 10-летний БМВ купить не в состоянии


поинтересуйся структурой бу авто в германии - средний возраст авто - 7 лет. Smile

Al_Dimich писал(а):

Зачем? На мне узоров нет, и цветы не растут


а никто и не сомневался что ты ссыкло дешовое. самому то не стыдно?
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще раз спрошу - ты лично пробовал?
с чего ты вообще взял что ктото раскрывает какието потенциалы???


Пробовал что? Конкретнее ставь вопрос....
Я как бы вижу как едут в этом гугне под названием московская пробка другие, на машинах более мощных и дорогих чем у тебя.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Угу... Даже 10-летний БМВ купить не в состоянии


я кстати никогад не говорил что содердать мою машину - дешего. пукалка 1.1 дизель на механике куда как дешевле в содержании.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Угу... Даже 10-летний БМВ купить не в состоянии

поинтересуйся структурой бу авто в германии - средний возраст авто - 7 лет

А у нас какой средний возраст?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты ссыкло дешовое

Истерика началась? hehe
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Пробовал что? Конкретнее ставь вопрос....


ездить на бизнессклассе 250+лс..

NWorker93 писал(а):

Я как бы вижу как едут в этом гугне под названием московская пробка другие, на машинах более мощных и дорогих чем у тебя.


63 63 63 лечу запой по фотографии... так вот мой экономный друг, прежде чем высказывать свои думки на тему "накуя мне тото или то" ты попробуй поездить на предмете обсуждения - потом являй миру свои умозаключения..
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Истерика началась?


ниразу - просто констатация факта что ты интернетписдабол. и ничего более. адрес будет или как?

Al_Dimich писал(а):

А у нас какой средний возраст?


к вопросу о том что там полно людей ездит на е39 и даже на е34 и е30..
shubin81
poliman писал(а):

вот ты взрослый человек, не понимаеш таких простых вещей.
представь картину, друг тебе звонит и говорит что ногу сломал на даче, и не может приехать, и ты к нему в 23.00 срываешься и едеш 200км куй его знает куда, где ты трассы не знаеш.
и достаточно всего лишь одного неудачного подьема в гору, в котором не дай бог ты не уйдеш от какого то барана изза того что у тебя 100лс под капотом, а там уклон 35 градусов и подьем 500метров..



да я взрослый человек - поэтому четко понимаю что поеду я всеравно небыстрее чем обычно - ибо даже самый лучший друг - виноват сам что поломался в конце концов, и лечь под маз ради поломанного друга - это не повод. и в обычной ситуации. а на подъеме в гору тихо пили за камазом - тише едешь дальше будешь. ибо ночью безобидный бортовой тягач может неожиданно превратится в бортовой тягач с прицепом, или в два тягача с прицепами, идущие плотно в которых навалено бетона стока что теб я фольгу хватит укатать...одного прицепа....а спереди такой же гирой летит. и тогда никакой мотор неспасет тебя
Al_Dimich
Ромег писал(а):

да нууууу, мощность она может быть, ты можешь не пользоваться ею ежесекундно, но раз-два в месяц она выручит...поможет избежать аварийной ситуации....а все оправдания типа да мне мощность не нужна - не гоняю, да безопаность не нужна - я соблюдаю ПДД, да мне красивая жена не нужна - уведут - это от безденежья.....

А старый премиум - это от богатства что ли? Smile
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ездить на бизнессклассе 250+лс..


Нет... не пробовал... у меня нет стока денег... я нищеброд... =))
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лечу запой по фотографии... так вот мой экономный друг, прежде чем высказывать свои думки на тему "накуя мне тото или то" ты попробуй поездить на предмете обсуждения - потом являй миру свои умозаключения..


Ну во первых... запои я не лечу...
Во вторых - я про экономичность где то говорил? Ну и то то... =)
И в третьих... мне, как впрочем и большинству обычных людей, авто нужно чтобы с определенной долей комфорта, динамики и безопасности переместить свою не столь огромную жопу из точки А в точку Б, а не получать оргазмы от того, как на пустом ночном МКАДе меня вдавит в сидушку и я буду пялиться на положенную стрелку спидометра... =)
Не так ли? Или мы о разных вещах говорим, быстрый мой друг? Я же уже говорил - мне авто чтобы ездить. Ты мне сейчас что доказать хочешь, что с 250 силами ты по московским пробкам в два... нет в три... ну хорошо специально для тебя - в четыре раза быстрее передвигаешься? Ну ну... =))
Ромег
Al_Dimich писал(а):

А старый премиум - это от богатства что ли?



да куй его знает, немного добавив мог бы и Е60 купить, если бы понты нужны были....а так, ну значит нравица Е39.....


NWorker93 писал(а):

а не получать оргазмы от того, как на пустом ночном МКАДе



ну это видимо разность подходов, кому то нужно просто передвижение, а кому то кайф от каждой минут обладания авто....вы с димычем из первой категории.....иван из второй.....
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты интернетписдабол

И это говорит человек, который меняет тормозные диски и амортизаторы по сервисной книжке? ROFL
Иван_aka_Gaiver писал(а):

там полно людей ездит на е39 и даже на е34 и е30..

Однако, большинство ездит на малолитражках. И безопасность на дорогах при этом в несколько раз лучше, чем у нас.
MEPHI_Aahz
NWorker93 писал(а):

Нет... не пробовал... у меня нет стока денег... я нищеброд... =))


400к за соап 9-5 как у ДА - у тебя нет? И 150к в год на ремонт?

однако...
NWorker93
Ромег писал(а):

а кому то кайф от каждой минут обладания авто....вы с димычем из первой категории.....


Я же говорил, что я, ровно как и многие тут, подхожу к выбору авто с практичной точки зрения в основном из-за нехватки средств. При этом для меня чувства, которые испытывает Иван, от обладания и использования авто тоже не чужды. НО не нужно говорить о том, что вот только такие авто есть оптимум для практичного использования в условиях перегруженного мегаполиса. ИМХО.
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи (С) =)
NWorker93
MEPHI_Aahz писал(а):

400к за соап 9-5 как у ДА - у тебя нет? И 150к в год на ремонт?
однако...


Ну так и быть... со следующей ЗП куплю... посмотрим что к чему...
hehe

Я старь... то есть б/у не интересуюсь. Да и потом... у меня другие критерии к выбору авто... =) Соап мне не подходит полюбому, хотя для себя лично может быть и взял бы... =)
Ромег
NWorker93 писал(а):

НО не нужно говорить о том, что вот только такие авто есть оптимум для практичного использования в условиях перегруженного мегаполиса. ИМХО.



конечно оптимум, если абстрагироваться от больших расходов на эксплуатацию.....

были бы у всех дензнаки в должном количестве никаких поло-фьюжев-фикусов-астр уверен НИКТО из вас и меня не купил бы.....

а все больше бы в ход шли авто от Е-класса и с двигом от 3 литров.....

и так оно и получается, когда у человека появляются ДЕНЬГИ....
Ромег
Al_Dimich писал(а):

Он берёт новый премиум. А не старую лоханку, сменившую нескольких хозяев, постепенно меняя на ней всё и вся.




не фаааакт, новые мерсы-бэхи уже не те....ни по дизайну, ни по ездовым....212 мерен ни за что бы не взял, не должен быть таким мерен, лучше бы подыскал 211 в идеале....

по мне так, Е39 тоже гораздо харизматичнее чем е60.....
Al_Dimich
Ромег писал(а):

когда у человека появляются ДЕНЬГИ....

Он берёт новый премиум. А не старую лоханку, сменившую нескольких хозяев, по цене новой бюджетной малолитражки. Постепенно ремонтируя на ней всё и вся...
shubin81
Ромег писал(а):

shubin81 писал(а):

не ну конеш задарма то можно - тут спорить глупо. но ценами на зебин и административным барьером это желание прибили напроч.



и при этом скаут за мульен? hehe



ну тут ты осязаешь купленную вещь. а на лошадях тошнишь на работу. на трассе - ну иногда...я не гонщег
NWorker93
Al_Dimich
NWorker93 писал(а):

Al_Dimich
hehe

pst
Ромег
shubin81 писал(а):

ну тут ты осязаешь купленную вещь. а на лошадях тошнишь на работу. на трассе - ну иногда...я не гонщег



ну я т тя как раз понимаю, эт из разряда носишь старые ботинки, а дома новые стоят - дорогие.....ходишь и любуешься на них бережешь.....целая философия..... Drinks or Beer
dorinspector
Ромег писал(а):

не фаааакт, новые мерсы-бэхи уже не те....ни по дизайну, ни по ездовым....212 мерен ни за что бы не взял, не должен быть таким мерен, лучше бы подыскал 211 в идеале....



я и говорю, гелик надо брать, он не меняется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы