Страница 4 из 25
Ромег
maxred писал(а):

Нивапрос, забил на 14.00 вв Бажова в субботу.



c утра пьян что ли? речь про мэйджор-сити на новой риге Wink
Ромег
Mihalych78 писал(а):

чет меня эти тестдайвы как Путен на калине напрягают

точно там такие же машины как на продажу?




ну по идее они должны быть лучше чем на продажу, но даже тест-драйвовские ужасны.....
shubin81
Mihalych78 писал(а):

фолькваген млять
а если война? где запчасти брать?



на станке точить по чертежам. или из отечпрома перетачивать.
FHR
Мне эта машина напоминает наподобие как одеть манишку и нарукавники под фрак.
Общая тенденция: выглядеть дорого, но быть при этом дешевкой.
О, мир, куда ты котишся?
Наш девиз: БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ.
Ромег
FHR писал(а):

Общая тенденция: выглядеть дорого, но быть при этом дешевкой.




вот об этом и я, Лохан, гораздо более честный автомобиль в плане его потребительских качеств.....но для многих он выглядит как говно, и только поэтому люди назаказывали поло на полгода вперед.... lol1
pupus
Ромег писал(а):

Резюмирую можно сказать, что я, не являясь фанатом отечественных авто, не понял прикола данного автомобиля, база за 400 - уж лучше за 300 взять приору


после этого всерьез воспринимать остальной текст невозможно ROFL
Ромег
pupus писал(а):

после этого всерьез воспринимать остальной текст невозможно



ну прокатись для начала, не пощупай в салоне, а сядь за руль - покрути двиг, и посмотрим Wink
Parus
Ромег писал(а):




Куча минусов у этого авто, но дизайн неплох. supercool
Ромег
Parus писал(а):

Куча минусов у этого авто, но дизайн неплох.



дык весь мой рассказ и есть об этом - увидев неплохую обертку и низкий ценник российкий потребитель голосует рублем, даже не надкусив конфетку, не понимая что начинка у нее навозом отдает порядком.... Pardon
Роман-НН
Ромег писал(а):

увидев неплохую обертку и низкий ценник


Не только обертка!
- Какая у вас машина?
Гордо так: "Фольксваген Поло!" А какой там Поло, в подробности вдаваться не будем.... Smile
Кстати, как мне кажется, из-за этого продажи настоящего НЕдешевого Поло хетчбека должны будут резко снизиться. Наш народ не любит "уравниловки"
Это как некоторые владельцы БМВ супердревних так говорили: "У меня БМВ трешка!", не вдаваясь в ньюансы, что "трешек" разных годов выпуска полно... Smile
Parus
Ромег писал(а):

Parus писал(а):

Куча минусов у этого авто, но дизайн неплох.



дык весь мой рассказ и есть об этом - увидев неплохую обертку и низкий ценник российкий потребитель голосует рублем, даже не надкусив конфетку, не понимая что начинка у нее навозом отдает порядком.... Pardon



Уверен, продажи будут хорошими. Wink
Маркетинг тут хорошо сработал. То, что надо нашемц челу - седан, С-класс, престижный шильдик, невысокая сравнительно цена. Короче, соседи на Лоханах обзавидуются. gpn
Dima red
Parus писал(а):

престижный шильдик


Ну например на Поинтере тот-же шильдик висел, ему не помогло.
Johann Halter
Dima red писал(а):

Parus писал(а):

престижный шильдик


Ну например на Поинтере тот-же шильдик висел, ему не помогло.

ибо он и внешне и внутренне - дешевка шопесдец.
STAS152005
Mitiok писал(а):

придеться тогда на передовую проситься.


Мона и в трофейну команду устроиться...Правда туда по блату...Ток своих...проверенных берут...
Роман-НН
Parus писал(а):

Короче, соседи на Лоханах обзавидуются.


Ну что говорить? Конечно этот седан от VW гораздо симпотичнее Логана и шильдик гораздо престижнее, НО, как было в одном анекдоте:
"Где-то меня на%бывают, только не пойму где именно..." Wink Не может быть машина во всем лучше Логана и по такой же цене. Впрочем, 8-ми клапанный Логан 1.6 с кондеем, 2-мя ПБ, АБС у нас в НН летом стоил 408 тысяч. С 16-ти клапанным 107 л.с. - уже 428 вроде... Поло-седан, как я понял с кондеем и АБС будет стоить 468 тыр. Или я не прав? Поправьте, если что.
Роман-НН
Dima red писал(а):

Ну например на Поинтере тот-же шильдик висел, ему не помогло.


Там глуповато с моторами было: или овощной литровый или сразу 1.8. Вариантов не было. Да и не седан, любимый россиянами.
Parus
Dima red писал(а):

Parus писал(а):

престижный шильдик


Ну например на Поинтере тот-же шильдик висел, ему не помогло.



Ну ты сравнил.
Поинтер был уродом тем ещё!



Кстати, свежее сравнение Поло с логаном: http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=73246&SECTION_ID=2143
FHR
Хотя понтовщиков в России каждый первый supercool
Так что кому на пидоросню не хватает всеволожской сборки возьмут Поло.
С другой стороны почему бюджетка обязательно должна быть уродом?
Интересно мне посмареть на дизайнера Логана, небось выглядит так: губы как Зверева, свинячьи глазки Борьки Моисеева, грива этого рыжего, которого на Лоле везде постят.
каждый день смотрясь в зеркало ему уже не привыкать.
Резюме: Поло =посткризисная мечта менагера.
Роман-НН
FHR писал(а):

С другой стороны почему бюджетка обязательно должна быть уродом?


Потому что это должен быть ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ АВТО С БОЛЬШИМ БАГАЖНИКОМ. Практичный от и до. Потому других форм у авто с данными Логана попросту быть не может. Я уже не раз приводил фотки Тойоты Этиос, которую собирают в Индии, как "бюджетку". Как видно из фото Тойота не смогла сделать что-то отличное от Логана по большому счету, ибо ФОРМА такого авто особо меняться не может априори.


kolhoznik
Роман-НН писал(а):

Поло-седан, как я понял с кондеем и АБС будет стоить 468 тыр. Или я не прав? Поправьте, если что.


нет, поло с кондеем только комплектация хайлайн, а она, судя поценам автоганзы 534 400р. Небюджетно никуя. supercool Так, что большинство понторезов на поло будут ездить без кондея и дрочить на шильдег, а те кто взял с кондеем, тоже недалеко убежал, ибо можно было взять авто классом повыше. supercool
Роман-НН
kolhoznik писал(а):

Так, что большинство понторезов на поло будут ездить без кондея и дрочить на шильдег


Так и на Приорах сейчас так же. Имхо, большинство (процентов 80) Приор в самой нищебродской комплектации с одной ПБ. Если бы можно было взять вообще без единой ПБ, то их бы и брали. Или может можно? Не в курсе по Приорам.
kolhoznik писал(а):

а те кто взял с кондеем, тоже недалеко убежал, ибо можно было взять авто классом повыше. supercool


pst
Dima red
kolhoznik писал(а):

нет, поло с кондеем только комплектация хайлайн, а она, судя поценам автоганзы 534 400р.


М...да wwow
Роман-НН
Роман-НН писал(а):

как было в одном анекдоте:
"Где-то меня на%бывают, только не пойму где именно..." Wink Не может быть машина во всем лучше Логана и по такой же цене.


kolhoznik писал(а):

нет, поло с кондеем только комплектация хайлайн, а она, судя поценам автоганзы 534 400р. Небюджетно никуя.


Вот где собака зарыта! Немцы подумали, что после такого лета россияне ни за что не будут брать машины без кондея! Но они ошибались! Smile
kolhoznik
а сори. к комфортлайну можно кондей в виде опоции добавить, итого получаем 509 300 руб за поло с кондеем.
из статьи взято:
Цитата:

И с удивлением замечаем, что “Комфортлайн”, добавляющий к стартовой цене сразу 69 тысяч, тоже не оснащен кондиционером. Добавив его из списка опций вместе с магнитолой RCD-310, приходим к сумме в 509 300 руб



supercool
Mihalych78
Цитата:

поло с кондеем только комплектация хайлайн, а она, судя поценам автоганзы 534 400р.



скока? полторы приоры в люксе?
нах нах за шильдик такие бабосы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы