Страница 40 из 55
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

до 250 лс вполне приемлимо, даже если налоги платить.



да хера сдва им. за 5-10 тыщ можно шкаф купить для обуви или комодик в комнату или что то еще легкое но полезное из мебели. а эти лошади мне что есть что нет
KyZZMI4
Dark_Angel писал(а):

Это у кого? Дай ссылку на сообщение.


Понятно, просто вас двое hehe
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4929001#4929001
Цитата:

Для меня это просто факт и не более. Wink Из них 70% мои хотелки, остальное просто текущие ремонты.
Возможно для кого-то это вещи из другого мира.


Это про вваливание 100к в таз.


А вот http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4938819#4938819
Цитата:

Ых... Вот у меня правда не спорт, а вот пробег за 10000 перевалил незаметно, а писАть не о чем..... hehe


Но это другой Dark_Angel, точнее Dark Angel Smile
Ромег
dorinspector писал(а):

я и говорю, гелик надо брать, он не меняется



ну про гелика в плане безопасности боооольшие вопросы, на конвеере десятки лет, а ЕВРОНКАП то не бил его, боюсь все очень грустно....понятно, что если в легковуху, то скорее всего укатает, а вот если в столб.....то десантник будет мертв 90% ....
poliman
Al_Dimich писал(а):

Ромег писал(а): когда у человека появляются ДЕНЬГИ.... Он берёт новый премиум. А не старую лоханку, сменившую нескольких хозяев, по цене новой бюджетной малолитражки. Постепенно ремонтируя на ней всё и вся...


вот тут кстати два варианта - или прав димыч, тогда иван писто6ол форумный, что плел что у него денег докера и ездит на 10летке тока по желанию а не по отсутсвтию денег.

или вариант другой - иван поменяет 39ку, и купит х6 или е65, и димыч будет писто6олом.
shubin81 писал(а):

да хера сдва им. за 5-10 тыщ можно шкаф купить для обуви или комодик в комнату или что то еще легкое но полезное из мебели. а эти лошади мне что есть что нет


шубин если ты себе шкоду за лимон позволил, не в кредит как димыч, то тебе наверно 5к - ето тьфу для тебя.
NWorker93
poliman писал(а):

шубин если ты себе шкоду за лимон позволил, не в кредит как димыч, то тебе наверно 5к - ето тьфу для тебя.


Все дело не в расходах... а в доходах... =)
NWorker93
poliman писал(а):

вот тут кстати два варианта


Третий вариант забыл... текущий на данный момент. =)
KyZZMI4
poliman
Теперь Ивану надо полюбому покупать х6, что бы не быть пистоболом? hehe
shubin81
Ромег писал(а):

212 мерен ни за что бы не взял, не должен быть таким мерен, лучше бы подыскал 211 в идеале....



да имхотменяется все. я когда надрачивал на в210 и хотел его купить - слюни ронял на в211 и просто кончал от дизайна. но штаны последние заподло было снимать. щас я глжу на это дело - в210 вообще старье в211 педоразно-обмылистый какой то..а 212 мега дорогой и здоровый уж очень. но дизайн что надо. концепция Good ты просто непонял еще видимо.щас годика три пройдет появятся массово - вот тогда посмотришь.
и вообще щас тяготею к сараям, хоть бмв к примеру - трешка или пятерка сарай. очень недурно
poliman
NWorker93 писал(а):

poliman писал(а): вот тут кстати два варианта

Третий вариант забыл... текущий на данный момент. =)


ето когда оба друга друга писто6олами считают?
KyZZMI4 писал(а):

Теперь Ивану надо полюбому покупать х6, что бы не быть пистоболом?


ну ето его дело.
shubin81
ты пока кончаеш время то идет. в старости уже и не нада будет, когда бабла поднимеш hehe
NWorker93
poliman писал(а):

ето когда оба друга друга писто6олами считают?


Неее... у Ивана есть бабло, но он предпочитает б/у в силу тех или иных причин. Собственно о чем он и говорит....
poliman

порой сумма вопроса доходит до больших денег pst
Роман-НН
NWorker93 писал(а):

но он предпочитает б/у в силу тех или иных причин.


Увлечение чем-то - вообще штука хорошая.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

И это говорит человек, который меняет тормозные диски и амортизаторы по сервисной книжке?


адрес будет? или слив как обычно?

в книжке написано к какому пробегу провериять износ тормозных дисков и тп. перечень работ при ТО изучи.

NWorker93 писал(а):

НО не нужно говорить о том, что вот только такие авто есть оптимум для практичного использования в условиях перегруженного мегаполиса. ИМХО.


я такого не говорил, я сказал что на мощной машине ездить приятнее чемна овоще. даже по мск.

Al_Dimich писал(а):

Однако, большинство ездит на малолитражках. И безопасность на дорогах при этом в несколько раз лучше, чем у нас.


безопасность туту вообще не причем - там безопаснее в силу разумной организации ДД.

Al_Dimich писал(а):

Он берёт новый премиум. А не старую лоханку, сменившую нескольких хозяев, по цене новой бюджетной малолитражки. Постепенно ремонтируя на ней всё и вся...


Дмитрич, не криви душой ты прекрасно занешь что я мог бы ездить на выбор на новой е60 и на Х3. Smile я НЕХОЧУ новую машину. Дарк ангел может и купил бы новый саап но он НЕ ХОЧЕТ тратить на машину больше 500к, но ездить на рио тоже не ХОЧЕТ.. тебе это сложно понять, тк ты по жизни раб обстоятельств и тебе ближе слово "НАДО".. рад бы спортаж купить но жена не велит поэтому НАДО ездить на астре.. адрес будет ссыкло?
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Ромег писал(а):

не фаааакт, новые мерсы-бэхи уже не те....ни по дизайну, ни по ездовым....212 мерен ни за что бы не взял, не должен быть таким мерен, лучше бы подыскал 211 в идеале....



я и говорю, гелик надо брать, он не меняется

плюсану.
shubin81
poliman писал(а):

если ты себе шкоду за лимон позволил, не в кредит как димыч, то тебе наверно 5к - ето тьфу для тебя.



я из принципа за это платить нестану.
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

рад бы спортаж купить но жена не велит


А что, есть жена? Я думал, что парнишке еще и 18-ти нет...
Johann Halter
shubin81 писал(а):

за 5-10 тыщ можно шкаф купить для обуви или комодик в комнату или что то еще легкое но полезное из мебели


у тя мебели дома нет чтоли? supercool
poliman писал(а):

вот тут кстати два варианта - или прав димыч, тогда иван писто6ол форумный, что плел что у него денег докера и ездит на 10летке тока по желанию а не по отсутсвтию денег.

или вариант другой - иван поменяет 39ку, и купит х6 или е65, и димыч будет писто6олом.

я не плел что у меня денег дохера, я говрил что могу купить ЛЮБОЕ авто, но предпочитаю то на чем езжу. во первых мне нарвится с машиной ковырятся, во вторых не надо тратить много денег на покуку каски и тп..
тут люди меня лично знают и видели и Х3 и е60 и е87 новые, да и фото я показывал, а кто такой дмитрич вообще непонятно. чегото комуто доказывать и тем более менять я ничего не собираюсь - вот тюнинговать - да.
ЗЫ е65- отстой.
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

рад бы спортаж купить но жена не велит


А что, есть жена? Я думал, что парнишке еще и 18-ти нет...

в том то и дело что ему 35 уже.. это намного хуже, если чел в 35 лет такой дебил.. это уже не вылечить как у 18летнего. да еще и ссыкота беспонтовая - нахамил а теперь сьезжает позорник.. никакого самоуважения у человека.
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

плюсану.



он сцуко дорог только дюже, даже б/у
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

плюсану.



он сцуко дорог только дюже, даже б/у

надо расчитывать на 2млн в среднем. либо мутитьь чтото..
shubin81
poliman писал(а):

ты пока кончаеш время то идет. в старости уже и не нада будет, когда бабла поднимеш hehe



да мне это и так нах ненадо. эти авто из 90 лично я хотел тупо для понтов - больше они нах ненужны. топить в пол со светофора и драть разное бюджетное гавно. определенный имидж. дорогу будут уступать, на стоянки в центре пускать возможно. лезть можно нагло, а если рубероидом укатать так ваще бомба. в шашки играть чтоп лошье не мешалось 63 или тупо пиzдануть в курилке что у меня беха - чтоб все лошки закрылись - проверено кстати hehe в бехах и мерсах новых этого нет. попса. а для чего оно еще тогда нужно - надрачивать чтоли как оно едет и на шильдик - не смеши мои тапки hehe опций щас везде полно. а всякие навигаторы прочая поипень - это игрушки просто за такое бабло.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

shubin81 писал(а): за 5-10 тыщ можно шкаф купить для обуви или комодик в комнату или что то еще легкое но полезное из мебели

у тя мебели дома нет чтоли?


63 63 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ е65- отстой.


почему? мне очень нравится..пафосно
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо расчитывать на 2млн в среднем.



ну и я о чем
poliman
shubin81 писал(а):

в бехах и мерсах новых этого нет. попса


ты не шариш, новые бехи и мерены тоже классные, там сразу видно что дорого Smile
Johann Halter
shubin81 писал(а):

эти авто из 90 лично я хотел тупо для понтов

жаль не пошел я на психиатора учится после школы - уже на вас бы диссер написал... песдец ваще..



poliman писал(а):

почему? мне очень нравится..пафосно


корова потому что -пропорции тойоты камри. е38 - вот пропорции и красота. ф01 тоже хороша.. а бенгловские е60 и е65 - гавно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы