Страница 181 из 199
Grigoriy
Serg_x
аааа, точно ты же кислотник кладешь, я просто 2к акриловый клал.
...
Тоже хотел кислотником, но там еще его нужно наполнительным грунтом перекрывать, ну его нафиг эти бутерброды, сделал по старинке Smile
Serg_x
Grigoriy писал(а):

Serg_x
аааа, точно ты же кислотник кладешь, я просто 2к акриловый клал.
...
Тоже хотел кислотником, но там еще его нужно наполнительным грунтом перекрывать, ну его нафиг эти бутерброды, сделал по старинке Smile


Да, я клал в три слоя. Без кислотника не вижу смысла вообще что то делать. Грунт я клал в три слоя - первый - кислотник, потом два слоя грунта под акрил. На него сверху сразу антикор, в некоторых местах краску.
Serduk
Ars Longa писал(а):

Ты где нибудь что-нибудь выкладывал?: фотки описания. На драйве2 может есть? Если нет, то очень ведь интересно!!, че там к чему у тя получилось


Нет не выкладывал. когда настрою тогда и выложу. (читай нескоро настрою т.к. не до этого щас лишь бы жопу возила из А в Б)
Adelko
Эх, жаль. Вторая турпа у активного форумчанина. Добей это дело до конца обязательно Good
Карбофос
Serg_x писал(а):

На него сверху сразу антикор


Каков антикор?
Serg_x
Карбофос писал(а):

Каков антикор?


Вот такой



Последний по ссылке http://www.app-rus.ru/8.html

Цитата:

Средство для защиты и сохранения кузова
APP U 200 UBS
Средство на основе синтетических смол и каучука для защиты кузова от коррозии и ударов камнями. Применяется для нанесения защитного слоя на переднюю и заднюю часть кузова, пороги, интерцепторы, крылья, двери, а также внутренние нижние части кузова. Сохраняет эластичность, обладает свойствами звукопоглощения и может быть покрыта любыми типами автолаков.

Карбофос
Serg_x
Скорее, это антигравий, нежели чем антикор.. Smile
Serg_x
Карбофос писал(а):

Скорее, это антигравий, нежели чем антикор..


Нет, антигравий содержит крупные вкрапления резины, а этот кисточкой ровным слоем ложится. Это его из пульвика так кусками наплевало Smile
Карбофос
Ясно. Тоже однажды собрался заливать им низ дверей, в итоге
решил гнуть выепа, ограничился только порогами, а двери покрасил чёрной базой "Робин Гуд" и залачил..
Serg_x
Карбофос
А я его потом зашкурю до более-менее ровной поверхности и накуярю сверху краской в цвет Wink
х123ас
Serg_x писал(а):

Это его из пульвика так кусками наплевало Smile


прикольно кстати получилось
Карбофос
Serg_x
А никуя, по-мойму, у тя не выйдет - весьма куйовенько он шкурится. hehe Smile
Ну, или же, по крайней мере, заипёсся всласть - наждак он забивает будь здоров! Smile
Serg_x
Карбофос писал(а):

А никуя, по-мойму, у тя не выйдет - весьма куйовенько он шкурится.

Ну, или же, по крайней мере, заипёсся всласть - наждак он забивает будь здоров!


Нифига подобного,
не сравнивай нормальный антикор, затвердевающий в камень с мастикой которая всю жизнь как пластилин Wink

Чтобы шкурка не забивалась, надо юзать шлифовальную сетку Wink



И вообще я шкурил переход с краской дверей уже через два часа после нанесения антикора. Он даже кое где еще не встал до конца - все было гуд Wink
Serg_x
х123ас писал(а):

прикольно кстати получилось


Ага, мне тож понравилось Smile

Сегодня сделаю фото в профиль всей бочины Smile
KyZZMI4
Ars Longa писал(а):

Народ, кто-нить в курилке тутошней тусит? Я просто заглянул от нечаделать почитать. Прикололо, куча людей, который я на профильных не вижу, плюс друг друга по никам знают, общаются о чем-то глубоко своем.. hehe


hehe Первый раз что ли зашёл?
Смотри аккуратнее там hehe
Hammeroff
Привет, тюнеры! Решил запостить вопрос сюда, дабы не создавать новую тему. Вопрос: Стоит ли покупать опорные подшипники Крафт? Не нашел о них отзывов.
Просто пришла пора менять опорники. Сток снова ставить не хочется. Аморты Каяба газ. Предложили в одном магазине Крафт по цене вроде 250 р./штука. В других лежат сток 550 руб./шт и пиленга 600 руб/шт..
Посовоетуйте что взять. nea
Serg_x
Hammeroff
Пиленгу бери Wink
Hammeroff
Serg_x писал(а):

Пиленгу бери


А почему её? Рассмартивал опорники Пиленга в магазине. Выглядат один в один как сток, только железо зеленое.
Serg_x
Hammeroff
Serg_x, спасибо за ссылки, но эти темы я уже читал.
Хорошо, как вариант можно взять и пиленгу.
А все-таки интересно как они, Крафт? Ведь сцепление Крафт считается хорошим...
Serg_x
Hammeroff писал(а):

Ведь сцепление Крафт считается хорошим...


Давно уже Турецкое гумно bbbee
Hammeroff
Хорошо, с этим понятно. Еще не помешало бы тормозные шланги поменять. Какие посоветуете? Помню Кирилл писал какие не надо покупать, но не помню какие Smile .
Serg_x
SOF
а я сегодня усилитель от автопродукта искал..
в кунцево нету нифига.. нашел в одном месте.. но ток для 10ки((
купил техномастеровский
пыльнул грунтом черным..(ну не люблю я желтый 63 ))
завтра поставлю supercool
#МиХа#
давно растяжку покрасить хочу)))) запарила маячить желтизной своей hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 181 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы