Страница 182 из 199
Serduk
Serg_x писал(а):

Давно уже Турецкое гумно


Ну не скажи. До 1.3 бара избытка держит. supercool Так что я бы подумал прежде чем крафт хаять Wink
ЗЫ пацаны рекомендуют опорники СЕВИ Спорт
Kirill111
Гыыы.. Помнится не так давно у кого-то тут открылся капот на скорости. Я еще тогда сказал ему что это потенциальный BadBoy, что не он первый и не он последний..

Вобщем вот:


«Закрывайте капот перед ездой! =)» на Яндекс.Фотках

Стекло и крышу спасла кочерга от Техномастера, за что ей большое однако спасибо! Good

Теперь вот ищется одно из трех:

1) Место где могут сделать из этого ровный Бэдбой недорого, МСК и ближнее замкадье.
2) Место где купить готовый Бэдбой, железный или пластиковый, жабры и прочие дырки не привестсвуются.
3)Место где модно купить просто хороший пластиковый капот недорого, пусть даже и не бэдбой.

Буду благодарен за любую моральную помощь ввиде советов. Razz
х123ас
Писец. Ну хорошо хоть только капот. Я хз как поведённый на винт капот можно привести в божеский вид...
Kirill111
х123ас писал(а):

Писец. Ну хорошо хоть только капот. Я хз как поведённый на винт капот можно привести в божеский вид...

В закрытом на шпингалеты виде выглядит почти как новый 63

Вот тока чтоб шпингалеты закрыть приходится всей тушкой навалиться. 63

Это кстати еще один плюс шпингалетов, со штатным замком закрытый капот выглядел бы как на фото. Razz
Stamel
х123ас
Stamel
он же сказал, жабры и т.п не приветствуются))) Такие капоты фтопку, имхо
Kirill111
Первый ваще ахтунг Razz

Второй как вариант рассматриваю, но не нравятся эти лишние дыры и жабры. nea

http://tuningsport.ru/market/kapot-2108-21099-p-1352.html
Andrew White
Kirill111
А рамку лобового погнуло у петель капота?
Просто обычно там случается неприятность...

Ребята и ещё парочку вопросов.
Есть у меня адаптер Мастер Китовский
Вот такой

С самарке проблем не было Diagnostic Tool прекрасно справлялся с Декабрем 5.1.
А вот в двинарике у меня 7.2 стоит. А вот какой софт подойдет для адаптера и блока я пока не понял!? Может кто пользуется в таком же сочетании подскажите софтинку хорошую.

Да и ещё тут кто нить на 21123 катается? Конструктивный вопросец есть.
Kirill111
Andrew White писал(а):

Kirill111
А рамку лобового погнуло у петель капота?
Просто обычно там случается неприятность...



Особо не присматривался, может и погнуло.. Фигня, выгнем обратно. Smile
epatazh
Kirill111

замути прозрачный капот
Stamel
usv
Kirill111
Алмазник из стеклопластика делает и Пластик селл на ЦЦ. Есть подозрение, что это один и тот же человек. Smile
maclein
Kirill111 писал(а):

Первый ваще ахтунг Razz

Второй как вариант рассматриваю, но не нравятся эти лишние дыры и жабры. nea

http://tuningsport.ru/market/kapot-2108-21099-p-1352.html



зря жабры мона и не прорезать по желанию, а так они работают.

це мой таз, в жару живёт нормально, вес около 9 кило вроде


Andrew White
Этож машина maclein. Проспорт хоть разрешения спросил?
http://tuningsport.ru/market/kapot-2108-21099-p-1352.html
Grigoriy
Kirill111
Сочувствую..
...
Это был я, можешь поподробнее про кочергу, а то у меня крышу красили и стекло меняли. Бэд бой мне сделали обычные кузовщики, я им фоток понравившегося капота напечатал, за эти реснички всего 1000 запросили, ну там не считая покраски и старый капот на растерзание им отвез. Звонил каспу у него был пластиковый капот на 8ку по моему бэд бой, но на 14ку не было.
..
Все что не ломается все к тюнингу Smile

Последний раз редактировалось: Grigoriy (13 Сентября 2010 22:21), всего редактировалось 1 раз
Un-real
Kirill111
как мне кажется дешевле купить новый капот и сделать на нем ББ чем выпремлять этот. Кстате вопрос че там с петлями - у меня когда открылся - там писец был.

А мы сегодня кпп поставили - все ок, но на нейтрали стук присутствует, подозреваем пружиный фиксатор вилки 5 передачи, что мог заклинить в верхнем положении. Если покатаюсь и стук не пройдет - будем скидывать и решать вопрос через заглушку.
Grigoriy
Un-real писал(а):


Кстате вопрос че там с петлями - у меня когда открылся - там писец был.


Мне сразу сказали новые с капотом вези..
SOF
Kirill111 писал(а):

Я еще тогда сказал ему что это потенциальный BadBoy, что не он первый и не он последний..

Вобщем вот:


ROFL ROFL
во даешь))
63
тьфу*3
не повезло
паходу тебе из пластика обычный лучше будет заказать...
Smile
KyZZMI4
х123ас
Привет! Не напомнишь какой у тебя ноут Асус, и не кинешь ссылкой на тему про его ремонт, где ты корпус чинил.
Un-real
Grigoriy писал(а):

Мне сразу сказали новые с капотом вези..


у меня крепеж петель вывернуло, под полкой который. со слов жестянщика он заипался там все выпрямлять.
Kirill111
С петлями ХЗ, не смотрел. Как то все покуй стало почему-т.. Я даже не расстроился ни капли, даже поржал малеха. Razz

Седня возле подъезда стартер перебрал - втягивающее залипало. Собственно потому и капот погнулся - чтобы завести ТАЗ надо было утром по стартеру кувалдометром ебнуть. Вот седня с утра по стартеру ипанул, а капот закрыть забыл.

Зато теперь наконец лень сдалась и я стартер перебрал. Работает как новый. А то ведь чуть не купил новое втягивающее за 800 рэ. Razz
Grigoriy
Un-real писал(а):


у меня крепеж петель вывернуло, под полкой который. со слов жестянщика он заипался там все выпрямлять.


Мне сказали, что они с крышей долго ипались, ее выправляли, она над пассажирской дверью по усилителю легла, так что думаю надо заюзать кочергу техномастер.
SOF
Kirill111 писал(а):

Седня возле подъезда стартер перебрал - втягивающее залипало. Собственно потому и капот погнулся - чтобы завести ТАЗ надо было утром по стартеру кувалдометром ебнуть. Вот седня с утра по стартеру ипанул, а капот закрыть забыл.

Зато теперь наконец лень сдалась и я стартер перебрал. Работает как новый. А то ведь чуть не купил новое втягивающее за 800 рэ. Razz


таз... куле Pardon
hehe
Un-real
Kirill111
ыыыыы я тож стартер ковырял когда капот хлопнул pst
Kirill111
Grigoriy писал(а):

Un-real писал(а):


у меня крепеж петель вывернуло, под полкой который. со слов жестянщика он заипался там все выпрямлять.


Мне сказали, что они с крышей долго ипались, ее выправляли, она над пассажирской дверью по усилителю легла, так что думаю надо заюзать кочергу техномастер.

Кочерга такая:


«ТАЗло 041108» на Яндекс.Фотках



Но лучше все же капот закрывать, чем страховаться кочергой. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 182 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы