Страница 183 из 199
Grigoriy
Варить новый капот неохота.
Kirill111
Grigoriy писал(а):

Варить новый капот неохота.

Там нед сварки Wink
Grigoriy
Kirill111
На капотах 2 самары разве есть петля для этой растяжки?
Kirill111
Grigoriy писал(а):

Kirill111
На капотах 2 самары разве есть петля для этой растяжки?

Если будешь брать у ТМ - у них все встает болт-он. Без дополнительных переделок и кроилова. Все в комплекте. Smile
х123ас
KyZZMI4 писал(а):

х123ас
Привет! Не напомнишь какой у тебя ноут Асус, и не кинешь ссылкой на тему про его ремонт, где ты корпус чинил.


Ноут Asus F3Sa. Поиск сейчас починили - ищет на раз: ремонт корпуса ноута
Grigoriy
Kirill111
Цена вопроса?
Kirill111
Grigoriy писал(а):

Kirill111
Цена вопроса?

Ну поищи ты в яндексе техномастер тольятти, а? lol1
Grigoriy
Kirill111 писал(а):

Grigoriy писал(а):

Kirill111
Цена вопроса?

Ну поищи ты в яндексе техномастер тольятти, а? lol1


Упс извиняюсь Smile
х123ас
Kirill111
говорили жёсткость отходит от плоскости капота, при использовании девайса, у тебя как там?
Kirill111
х123ас писал(а):

Kirill111
говорили жёсткость отходит от плоскости капота, при использовании девайса, у тебя как там?

жесткость отходит от плоскости? Никуя не понял, но у меня все нормально было. Pardon
х123ас
Kirill111 писал(а):

Никуя не понял, но у меня все нормально было. Pardon


ну жёсткость от самой железки, которая сверху)
Kirill111
Один куй не понял Pardon
Un-real
Kirill111
усилительные планки капота отходят от его плоской части в связи с постоянной работой на изгиб, чо тут непонятного lol1
Карбофос
У нас парни вкуярили последнее бабло в 14-ю:
взяли аварийный вариант, докупили кожашек подлежащих замене, осуществили полный перекрас..
Наконец, покатили её на рынок, и за 5 км до пункта назначения открывается капот, куярит по лобовику, петли жёстко заминают рамку, плюс страдает крыло.
Разворачиваются, возвращаются. Обсудив фатальное отсутствие денежных едениц на восстановление, решили продавать в таком виде.
Едва вернули своё.
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111
усилительные планки капота отходят от его плоской части в связи с постоянной работой на изгиб, чо тут непонятного lol1

Ааааа, от оно че... Не, ничо не отходило. Может на гнилье и отвалится, вполне может быть. У меня капот свежий, так что все путем было. Smile
KyZZMI4
х123ас
Спасибо!
х123ас
Kirill111 писал(а):

Ааааа, от оно че... Не, ничо не отходило. Может на гнилье и отвалится, вполне может быть. У меня капот свежий, так что все путем было. Smile


Вот думаю замутить сей девайс или не надо Razz Вроде делали из амортизатора задней двери 2111
х123ас
KyZZMI4
кстати так всё и работает отлично. Недавно ковырялся в почти новом ноуте Acer (меньше года ему), ппц, уже открываетя туго... Сказал чтоб несли его в гарантийку, а то ломанётся ведь корпус... Так и не отнесли)))
Kirill111
х123ас писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ааааа, от оно че... Не, ничо не отходило. Может на гнилье и отвалится, вполне может быть. У меня капот свежий, так что все путем было. Smile


Вот думаю замутить сей девайс или не надо Razz Вроде делали из амортизатора задней двери 2111

Удобный очень девайс Smile
х123ас
Kirill111 писал(а):

Удобный очень девайс Smile


вспомнил про него когда протягивал ГБЦ, мешала мне штатная стойка. Ну и капот позволит выше поднимать, а то я вечно об крючок головой бьюсь...
Adelko
Техномастеровская кочерга сделала из упора не вазовской машины, помоему..
х123ас
Ars Longa писал(а):

Техномастеровская кочерга сделала из упора не вазовской машины, помоему..


Кто то писал что от баргузина стойка эта.
Alex_21124
На десятках таких две штуки стоят.
Можно их попробовать приспособить. Smile
Adelko
А от какого места баргузина эта стойка? ))
х123ас
Ars Longa писал(а):

А от какого места баргузина эта стойка? ))


Так там вроде задняя дверь вверх открывается, не?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы