Страница 7 из 25
Раманыч
Ну в плане, что дешевле просто, то да.
А по радио, телевидению, мим, сейчас таз пиарят так, что он скоро и по ценам Лачу догонит, а кули, ведь ничем не хуже =))))
Кстати после прибывания в Преоро стал ценить свою 12шку с обычной панелью. На мой субьективный взгляд моя из нутри много гармоничнее выглядит.
кеды глухаря
да ну нах, 10я панель вообще к моменту выпуска устарела, она родом из 80-х.
kolhoznik
STAS152005 писал(а):

kolhoznik писал(а):

563350 руб.
А поло с кондеем и с автоматом?


Поло по самому верху:
1.6 Highline 6-АКП 578 700 руб. ...
Причем не кондей а климат двухзонный... И автомат 6-ти ступка...Ну и много чего еще..


нет там климата нифига
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/polo_sedan/features.supercategory-TabGroup_0002.category-TabGroup_0002_Tab_0001.variation-selmodelvariants-sel0.html

Да и мнго чего ещё тоже, вполне стандартный набор - попогрей, стёкла на кнопка и зеркала с обогревом. Так шта не надо ля-ля. Климатроник в премиум пакете, а с ним цена - космос 645 700, это уже ни в какие рамки. И кто ваще сказал, что он там двухзонный?

Последний раз редактировалось: kolhoznik (14 Сентября 2010 09:41), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
kolhoznik писал(а):

STAS152005 писал(а):

kolhoznik писал(а):

563350 руб.
А поло с кондеем и с автоматом?


Поло по самому верху:
1.6 Highline 6-АКП 578 700 руб. ...
Причем не кондей а климат двухзонный... И автомат 6-ти ступка...Ну и много чего еще..


нет там климата нифига
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/polo_sedan/features.supercategory-TabGroup_0002.category-TabGroup_0002_Tab_0001.variation-selmodelvariants-sel0.html

Да и мнго чего ещё тоже, вполне стандартный набор - попогрей, стёкла на кнопка и зеркала с обогревом. Так шта не надо ля-ля.


ага, например 6ст АКПП, хюндай только-только освоил на своём новейшем ПЯТИМЕТРОВОМ бизнес-седане 63 Ну и 6ст МКПП тоже мало кто предлагает даже в С-классе, про В я вообще что-то ничего не припомню не то что в бюджетках, даже в премиуме.

климат кстате в пакете "премиум" можно заказать Razz
kolhoznik
adav писал(а):

например 6ст АКПП,


ну это единственный неоспоримый плюс пожалуй, тут я согласен supercool
maxred
kolhoznik писал(а):

И чем не народный автомобиль С класса?


двигатели там гамно. Да и салон убог.
Роман-НН писал(а):

Шум конечно присутствует от арок, но говорить о каком-то "грохоте"?


не знаю как можно на нем 180 ехать, если уже на сотке нестерпимый шум.
kolhoznik
maxred писал(а):

kolhoznik писал(а):
И чем не народный автомобиль С класса?

двигатели там гамно. Да и салон убог.


63 и там и там двигатели и салоны одинаковой степени убогости, т.к. в рамках одного бюджета.
maxred
kolhoznik писал(а):

maxred писал(а):

kolhoznik писал(а):
И чем не народный автомобиль С класса?

двигатели там гамно. Да и салон убог.


63 и там и там двигатели и салоны одинаковой степени убогости, т.к. в рамках одного бюджета.


Расскажи это Ленок и множеству других пользователей лачи, у которых зависали клапана. Салон фольца современнее как ни крути. Такая же разница, как между сидом и элантрой прошлой.
Цифра
kolhoznik писал(а):


И чем не народный автомобиль С класса? Цена очень даже, комплектация вполне достойная, да материалы не лакшери, но поло недалеко ушел. Короче сраный пиар ВАГа, по продаже шильдика.
Вердикт ЛОЛа - накуй этот поло. supercool


Еще есть Hyundai I30 за 503 тыщи. Посовременее Лачи будет.
кеды глухаря
kolhoznik писал(а):

adav писал(а):

например 6ст АКПП,


ну это единственный неоспоримый плюс пожалуй, тут я согласен supercool


там куча плюсов, это просто ромег какой-то засланный казачог, чорный пеарщег. сразу видно, дристанули конкуренты, прочухали что есть шанс вообще без куска хлеба остаться, вот и зарядили вентиляторщиков по разным форумам и прочим сми 63
Ромег
maxred писал(а):

не знаю как можно на нем 180 ехать, если уже на сотке нестерпимый шум.



я те еще раз боранчек говорю неверующий - в воскресенье поедим с тобой на новую ригу, затестим и сам в камеру скажешь что и как, ок?
Роман-НН
adav писал(а):

там куча плюсов,


А не ты ли как раз и есть ПИАРщик?ъ
adav писал(а):

это просто ромег какой-то засланный казачог, чорный пеарщег. сразу видно, дристанули конкуренты, прочухали что есть шанс вообще без куска хлеба остаться, вот и зарядили вентиляторщиков по разным форумам и прочим сми


Куйню не пори. Продажи покажут. Уверен, что брать будут, но самую нищебродскую (или следующую за ней) комплектацию без кондея.
А так как за 399 тыр. - не более чем рекламный ход, то будут брать за 468 тыр. без кондея.
Andreiko
Hexff писал(а):


Еще есть Hyundai I30 за 503 тыщи. Посовременее Лачи будет.



Говорят, погремушка этот И30 еще та. И к тому ж автомат 4 ступка, древний, как говно мамонта.
Mihalych78
пестец
вы так ценами легко кидаетесь
500 тыр, 600 тыр
Ромег
Andreiko писал(а):

И к тому ж автомат 4 ступка, древний, как говно мамонта.
_________________




не факт что это плохо кстати, прокатился на крузе там же на риге, с типа современной АКП 6-ступенчатой, так пистец она педерачами туда-сюда швыряется, аж устаешь от этого...
Цифра
Ромег
На и30 АКПП гавно - это факт (тестдрайвил). Но за 503 будет механика. Мотор, кстати, 1,4 109 л.с. cvvt весьма не плох (на циде катался на аналогичном).
aai
Роман-НН писал(а):

У господина Мерседес Е-класса? Сразу видно, что на Фокусе, да еще на 180 км/ч ты не ездил. Шум конечно присутствует от арок, но говорить о каком-то "грохоте"?

И грохот от арок и аэродинамический шум не сильно от десятки отличается(справедливо не только для ФФ2, но и для Астры, Мазды 3, Пежо 307, 308, Ситроен С4). Думаю и в этом Поло будет приблизительно так же.
Ромег
aai писал(а):

Думаю и в этом Поло будет приблизительно так же.




ты все там думаешь, а я поездил, чуешь разницу? supercool

не приблизительно также, а СОВСЕМ не также nea

кстати, специально для тебя снял вчера 170-180 по мкаду, качество гумно, но звуки оценить можно и поржать над твоим "грохотом" hehe
Цифра
Ромег
ссылку?
Роман-НН
aai писал(а):

И грохот от арок и аэродинамический шум не сильно от десятки отличается(справедливо не только для ФФ2, но и для Астры, Мазды 3, Пежо 307, 308, Ситроен С4).


Это более понятный пост. Да, шум есть и хотелось бы потише, но автор-то как раз сравнивает с Фокусом и причем пишет, что шум ЯВНО больше. Зачем же просто так пи%еть ему? Впрочем, нужно конечно прокатиться самому. Вот только не отличаются ли комплектации по шумке?
kolhoznik
adav писал(а):

там куча плюсов


шильдег чтоли? аргументируй

maxred писал(а):

Расскажи это Ленок и множеству других пользователей лачи, у которых зависали клапана.


на данный момент проблема актуальна? Тем более по гарнатии устраняли.

Andreiko писал(а):

Говорят, погремушка этот И30 еще та. И к тому ж автомат 4 ступка, древний, как говно мамонта.


63 пля, а новый поло - верх совершенства. Уже если с I30 сравнивать, то поло будет сосать причмокивая.

Mihalych78 писал(а):

пестец
вы так ценами легко кидаетесь
500 тыр, 600 тыр


ага, маркетологи в уши насрали про народный авто за 399тыр, а народ прибёг и уже по 500-550 выкладывает, и даже не чует как их наепли, мало того, слюной брызжет, что всё заипись и взял бы две. supercool
aai
Ромег писал(а):

ты все там думаешь, а я поездил, чуешь разницу? supercool

Нет - соверешнно очевидно, что ты неадекватно воспринимаешь реальность.
Ромег писал(а):

кстати, специально для тебя снял вчера 170-180 по мкаду, качество гумно, но звуки оценить можно и поржать над твоим "грохотом" hehe

Ржи дальше - шумка у большинства С-класса говно и даже на скорости в 120-140 км/ч в салоне некомфортно, разница с пресловутой "десяткой" невилика и ловить ее просто нет смысла, ибо на общее ощущение аккустического комфорта не влияет.

Последний раз редактировалось: aai (14 Сентября 2010 10:42), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
kolhoznik писал(а):


шильдег чтоли? аргументируй
...
63 пля, а новый поло - верх совершенства. Уже если с I30 сравнивать, то поло будет сосать причмокивая.


ты вот с такими "аргументами" давай-ка сам с собой пообщайся 63
Цифра
aai писал(а):

И грохот от арок и аэродинамический шум не сильно от десятки отличается(справедливо не только для ФФ2, но и для Астры, Мазды 3, Пежо 307, 308, Ситроен С4). Думаю и в этом Поло будет приблизительно так же.


Грохот от арок? Что-то ты не то говоришь. За все машины из твоего списка не скажу, но оценить шум и "грохот арок" ситроена можно примерно по этому видео http://www.youtube.com/watch?v=RM7UCS6233k
Andreiko
Hexff писал(а):

Ромег
На и30 АКПП гавно - это факт (тестдрайвил). Но за 503 будет механика. Мотор, кстати, 1,4 109 л.с. cvvt весьма не плох (на циде катался на аналогичном).



Вы никак, похоже, не поймете, что механика в этом классе авто в йух никому не упиралась Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы