Страница 9 из 25
kolhoznik
adav писал(а):

kolhoznik писал(а):
Ну это лирика, мы отошли от темы. Дык чем на I30 нам газенваген ответит? Шильдиком и резиной КАМА?

а кто тебе сказал, что поло седан это ответ на И30? это ты сам себе что-то в голове придумал, и теперь носишься с этой идеей?


а если мозг включить? Производитель лезет с продуктом в определённый ценовой диапазон, априори, все продукты в этом диапазоне буду считаться конкурентами. Уже перечислили - Лачетти, И30, Рио. И30 по акции пока дорестайл раздают, скоро не будет его, а вот лачетти реальный конкурент. И я не ношусь с этой идеей, а пытаюсь сказать, что Поло - это нихрена не народный и не бюджетный автомобль, т.к. конкуренты есть, уже давно, даже в лучшей упаковке и без такого количества пиара. Но некоторые не хотят понимать этого, т.к. маркетологи конкретно мозг засрали.
Цифра
adav писал(а):


опять голословщина попёрла rolle


Слушал обе если че Smile
Цифра
kolhoznik писал(а):

а пытаюсь сказать, что Поло - это нихрена не народный и не бюджетный автомобль, т.к. конкуренты есть, уже давно, даже в лучшей упаковке и без такого количества пиара. Но некоторые не хотят понимать этого, т.к. маркетологи конкретно мозг засрали.


+1 Если в принципе жить где-нибудь на крайнем севере в небольшом городке, то может и за 400 рублей и ничего вариант. Но за цену гольф-класса он не катит. В принципе тут все дело в кондее, если бы его можно было добавить как опцию отдельно в любую комплектацию, то было бы ничего - там гур, кондей, передние эсп, бюджетно, но основное для жизни есть.
кеды глухаря
kolhoznik писал(а):

а если мозг включить? Производитель лезет с продуктом в определённый ценовой диапазон, априори, все продукты в этом диапазоне буду считаться конкурентами. Уже перечислили - Лачетти, И30, Рио. И30 по акции пока дорестайл раздают, скоро не будет его, а вот лачетти реальный конкурент. И я не ношусь с этой идеей, а пытаюсь сказать, что Поло - это нихрена не народный и не бюджетный автомобль, т.к. конкуренты есть, уже давно, даже в лучшей упаковке и без такого количества пиара. Но некоторые не хотят понимать этого, т.к. маркетологи конкретно мозг засрали.


лачетти- откровенное гавно. я прокатился - спасибо, не надо.
оно по кр. мере ХУЖЕ того поло-классик 20-летней давности.
рассматривать ЭТО в качестве конкурента может только песданутый на всю башню владелец этой кореи.

про и30 не знаю, говорить не буду. равно как и про новый поло, кстате.
а ты вот с чего так возбудился, с чужого тестдрайва? глупо думать, что все вокруг дураки, один ты умный. сколько оно стоит денег, столько и будут за него платить. и так вообще-то со всеми моделями, иначе они исчезают с рынка.
Andreiko
kolhoznik писал(а):


а ценник какой на автомат? 578 700р? 63



Еще раз искренне не понимаю, где вы такие цены либеральные берете, чтобы потом так влежку потешаться.
Тут вот например совсем другая картина:
http://www.avtodina-zapad.ru/cars/i30/acquisition_and_prices/
kolhoznik
ещё альмера классик из той же оперы, но почему-то, не очень популярен, а вот шильдик ВАГа народ привлекает.
kolhoznik
adav писал(а):

а ты вот с чего так возбудился, с чужого тестдрайва? глупо думать, что все вокруг дураки, один ты умный. сколько оно стоит денег, столько и будут за него платить. и так вообще-то со всеми моделями, иначе они исчезают с рынка.


а вот хрена, тут как раз случай, когда будут платить не столько сколько он стоит, а на сколько его пропиарили, кстати за пиар платит покупатель. Не зря хитрожопые маркетологи сделали такие комплектухи, что авто с кондеем начинается за планкой в 500к. Мне-то покуй, я авто менять не собираюсь, а если и буду, то из другой оперы. Просто бесит весь этот раздутый пиар и ажиотаж, все как зомби дрочат "ОООООО, фольцваген за дёшево". Да не будет такого. Сыр бесплатный сами знаете где.
ВСМ
Hexff писал(а):


Тока киа-хундайная балалайка поет нормально, а приоро-музыку тока на выброс Smile


Меня устраивает, я не фанат автомузыки, предпочитаю дома в спокойной обстановке музыку слушать. А в заводском Урале (говорят это Саньё лицензионное) опций дофига, даже блютус. Прикольно по сотовому беседовать, сотовый в торпеде лежит, болтаешь просто сам с собой, а из динамиков тебе отвечают. Кстати и по звучанию мне этот музык больше нравится, чем Кларион заводской в Нексии был, к примеру.
dorinspector
за 500 штук лучше сайбера взять -он банально больше и солиднее
кеды глухаря
kolhoznik писал(а):

Просто бесит весь этот раздутый пиар и ажиотаж, все как зомби дрочат "ОООООО, фольцваген за дёшево".


ну и почему тебя это бесит? Smile выходит, маркетологи в первую очередь на тебя и повлияли, раз тебя так заботит стоимость автомобиля, который ты даже не планируешь покупать 63

а я между прочим без лишних истерик ещё весной тебе объяснял, почему он не будет стоить дешёво:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=246186&start=75
в итоге и назвал тебе тогда практически точную цену за повозку с 1.6 и кондеем Smile
но ты ж не послушался 63

Последний раз редактировалось: кеды глухаря (14 Сентября 2010 12:03), всего редактировалось 1 раз
Цифра
kolhoznik писал(а):

ещё альмера классик из той же оперы, но почему-то, не очень популярен, а вот шильдик ВАГа народ привлекает.


На самом деле щас брендоманьяков не так и много. За шильды и дизайн можно тока чисто теоретически на форумах тереть, когда до дела доходит, люди совсем другими категорями мыслить начинают. Вон про Ниссан-Тииду в свое время тоже терли, типа ужасная и стремная на вид и че? Ниссан акцию врубил, тут же по городу их полно стало ездить. Люди берут, то что выгодно тут и сейчас, больше автомобиля за одни деньги. Нет таких людей, чтобы спецом взять автомобиль хуже, но шильдиком лучше (китайцев не касается).
Andreiko
dorinspector
А потом куда его девать этого сайбера? Ни запчастей, ни обслуги толком. Будущее машины подвешено в воздухе. Да и обосрали его (незаслуженно) такие вот спецы как наш Колхозник так, что садиться в него стремно Smile
Mitiok
kolhoznik писал(а):

маркетологи конкретно мозг засрали.


Поддерживаю. Они красавцы. Но не засрали а грамотно сделали свою работу.
Выявили предпочтения россиян , подсчитали цену на подобные предложения и вуаля, продукт готов извольте в очередь.

Hexff писал(а):

В принципе тут все дело в кондее, если бы его можно было добавить как опцию отдельно в любую комплектацию, то было бы ничего - там гур, кондей, передние эсп, бюджетно, но основное для жизни есть.


Под такие требования цена 501тыс у Поло. ПОдобная компектуха, ну пусть будет И30, 534тыс. НО у И30 "ненужные" боковые подушки и шторки, непонятная EBD, магнитола ( нах переплачивать? сами поставим), да и цвет не металлик. Вот и получается что И30 дороже с "ненужными" опциями. Да еще Поло, это ФВ и любимый всеми седан.
dorinspector
Andreiko писал(а):

А потом куда его девать этого сайбера? Ни запчастей, ни обслуги толком



от себринга их полно -вполне подойдут. а как он выглядит, особливо черный. У нас сейчас вместо волг 3102 такие начали в контору приходить
maxred
Ромег писал(а):

maxred писал(а):

не знаю как можно на нем 180 ехать, если уже на сотке нестерпимый шум.



я те еще раз боранчек говорю неверующий - в воскресенье поедим с тобой на новую ригу, затестим и сам в камеру скажешь что и как, ок?


Я тебе забил стрелу, ты слился, пацанчик.
maxred
kolhoznik писал(а):

Тем более по гарнатии устраняли.


ни ей ни авторевюшникам по гарантии ничего не устранили.
El Dron
dorinspector писал(а):

за 500 штук лучше сайбера взять -он банально больше и солиднее


сайбер прикольный кстати за свои деньги, сижывал. но клиренс маленький, а свесы ибанические, асфальт онли, имхо.
maxred
El Dron писал(а):

dorinspector писал(а):

за 500 штук лучше сайбера взять -он банально больше и солиднее


сайбер прикольный кстати за свои деньги, сижывал. но клиренс маленький, а свесы ибанические, асфальт онли, имхо.


сайбер - морально устаревшая американская вонючка за немыслимые деньги.
kolhoznik
Andreiko писал(а):

Еще раз искренне не понимаю, где вы такие цены либеральные берете, чтобы потом так влежку потешаться.
Тут вот например совсем другая картина:
http://www.avtodina-zapad.ru/cars/i30/acquisition_and_prices/


это на рестайл цены, дорестайл ещё можно найти, на него скидку 30тыр делают, правда сам не могу предложений в инете найти, мож уже сдулсо. Pardon Ну дык, даже за 539 на ручке, предпочтительнее выглядит , чем Б класс за меньшие деньги в средней комплектации
dorinspector
maxred писал(а):

айбер - морально устаревшая американская вонючка за немыслимые деньги.



да сейчас за все просят немыслимые деньги. Он мне понравился -вместо волги -самое то
maxred
kolhoznik писал(а):

Ну дык, даже за 539 на ручке, предпочтительнее выглядит , чем Б класс за меньшие деньги в средней комплектации


чем предпочтительнее-то? По твоим словам старая модель лачетти на ручке лучше нового вагена на автомате за одни деньги.
Andreiko
Mitiok писал(а):

Вот и получается что И30 дороже с "ненужными" опциями.



Это было бы еще полбеды. К сожалению, и30 дороже еще и с теми опциями, которых у него попросту нет Smile
Как быть с ценами?
Я дал сцылку, Колхозник молчит.
Если брать самую доступную и30 с АКПП за 603900 (это уже со скидкой, которая действует ли - бабушка надвое сказала), то на выходе получем тот же самый поло, без дисков, с мясорубками сзади, со старой и галимой коробкой зато с задними дисковыми тормозами и богомерзкой внешностью Smile Опупеть как круто.
Andreiko
kolhoznik писал(а):

Ну дык, даже за 539 на ручке



Ручку не предлагать. Не того класса авто, чтобы ручку дергать.
кеды глухаря
Andreiko писал(а):

Mitiok писал(а):

Вот и получается что И30 дороже с "ненужными" опциями.



Это было бы еще полбеды. К сожалению, и30 дороже еще и с теми опциями, которых у него попросту нет Smile
Как быть с ценами?
Я дал сцылку, Колхозник молчит.
Если брать самую доступную и30 с АКПП за 603900 (это уже со скидкой, которая действует ли - бабушка надвое сказала), то на выходе получем тот же самый поло, без дисков, с мясорубками сзади, со старой и галимой коробкой зато с задними дисковыми тормозами и богомерзкой внешностью Smile Опупеть как круто.


да ещё и про место в салоне и объём багажника вопрос открытым остаётся, насколько я понимаю. ибо полозидан внутри похоже не маленький.
Цифра
Andreiko писал(а):


Ручку не предлагать. Не того класса авто, чтобы ручку дергать.


Это ты про что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы