Страница 11 из 25
Mitiok
kolhoznik писал(а):

Возьми кредит и ниипи мозг, возьми сида в нормальной комплектухе или тот же и30


Давайте так ПОло Комфорт АКПП + кондей( 545тр) либо И30 Классик ручка (534 тр). Из доп ништяков в И30, боковые подушки и шторки, EBD, магнитола с USB управление на руле. минус цвет за эту цену не металик, МКПП, отсутствуют задние элстеклоподъемники.
кеды глухаря
kolhoznik писал(а):

maxred писал(а):

в чём на..ка, никак не пойму?


много постов назад сказали, что это фуфел в красивой обёртке.


фуфел - это тарантас, который без скидок и длиннющего списка опций из брызговиков, запаски и прочих катафотов не продать. вот уж где маркетологи упражняются на славу 63
а машина с отличной конструкцией и современными агрегатами и так продаст себя сама.
kolhoznik
Mitiok писал(а):

kolhoznik писал(а):
Возьми кредит и ниипи мозг, возьми сида в нормальной комплектухе или тот же и30

Давайте так ПОло Комфорт АКПП + кондей( 545тр) либо И30 Классик ручка (534 тр). Из доп ништяков в И30, боковые подушки и шторки, EBD, магнитола с USB управление на руле. минус цвет за эту цену не металик, МКПП, отсутствуют задние элстеклоподъемники.


I30 supercool Для меня лично АКПП некритично. Я бы ещё из допништяков плюсанул нормальную отделку, адекватную шумку, размеры салона.
Mitiok
kolhoznik писал(а):

I30 Для меня лично АКПП некритично. Я бы ещё из допништяков плюсанул нормальную отделку, адекватную шумку, размеры салона.


ПРинимается. Еще мнения?
MARINA19
[quote="Mitiok"]
kolhoznik писал(а):

Я бы ещё из допништяков размеры салона.





это в качестве опций продается?
Роман-НН
MARINA19 писал(а):

белый 308 с черной крышей))


А почему крыша черная? Перевертыш?
atime
Посмотрел цены на полоседан
Комфортлайн (АБС, подухи, кондей и музыка)
5МТ 510-520
6АТ 553-560

Вполне нормально. Из конкурентов в ту же цену - только фабия и лачетти. Гетц, рио подешевле но и похуже. Я бы взял фабию из-за кузова хэтч.
Andreiko
Роман-НН писал(а):


Вот только настоящий Поло в России теперь считай похерен, ибо не будут россияне брать истиный Поло, раз есть уже Поло - быдлоседан. Не понтово ни разу



Всякая палка о двух концах. Настоящий Поло теперь станет "илитарен", за ним гоняться будут Smile
kolhoznik
MARINA19 писал(а):

Mitiok писал(а):

kolhoznik писал(а):
Я бы ещё из допништяков размеры салона.


это в качестве опций продается?



для поло нет, для И30 в базе supercool
V1T
kolhoznik писал(а):

ещё альмера классик из той же оперы, но почему-то, не очень популярен, а вот шильдик ВАГа народ привлекает.


да хз чем он может привлекать...если только тем, что раньше новый фольксваген любой модели априори был дорогим и типа "престижным", дороже чем конкуренты.....
и те, кто дрочил на немецкие машины, но не мог себе позволить новую, теперь будут брать, и пох, что сзади стекла мясорубкой крутить и всяких приятностей нет, зато можно сказать знаокмым, что купил фольксваген hehe
хотя нынешний поло весьма красив...а на такой дизайн хоть киа, хоть хундай, хоть рено повесь шильд, будут брать....
Это как раньше марка шеврале ассоциировалась с большими жипами, огромными седанами и корветами , то как начали клепать ланосы и т.п. так опопсело до невозможности это название...
kolhoznik
atime писал(а):

Посмотрел цены на полоседан
Комфортлайн (АБС, подухи, кондей и музыка)
5МТ 510-520
6АТ 553-560

Вполне нормально. Из конкурентов в ту же цену - только фабия и лачетти. Гетц, рио подешевле но и похуже. Я бы взял фабию из-за кузова хэтч.


опять же конкуренты есть, вполне реальные.
kolhoznik
V1T писал(а):

и пох, что сзади стекла мясорубкой крутить


тсссс...
тама все 4 электростекла hehe
atime
kolhoznik писал(а):

опять же конкуренты есть, вполне реальные.



Да, фабия за 568 - плюсом круиз-контроль и задние эсп, минусом - магнитоку воткнуть нужно, 4 динамика есть.
dorinspector
у фабии еще и сарай есть
atime
dorinspector писал(а):

у фабии еще и сарай есть



Сарай это круто, но он дорогой собака.
мим
посматривал на фабию сарай, но тут увидел живьем на улице - как-то желание как рукой сняло. хрен знает почему.
предыдущая фабия сарайка больше нравилась.
V1T
atime писал(а):

Да, фабия за 568 - плюсом круиз-контроль и задние эсп, минусом - магнитоку воткнуть нужно, 4 динамика есть.


фабия маленькая какая то..как авео хетч..на них в основном тетки ездят....а поло, что хетч, что седан как то покрупней смотрится и не по бабски
atime
мим

Вместо сарая есть румстер. Нормальный колобок, дорогой только собака.
мим
я б даже сказал оооочень дорогой.
да и клиренс там 13 см....
ВСМ
V1T писал(а):

и пох, что сзади стекла мясорубкой крутить


А что, задние стёкла опускаются!? wwow Надо же, никогда не пользовался этой опцией ни на одной из машин.
Цифра
ВСМ
+1 Ценность задних ЭСП явно переоценена. Прям так что без них не жизнь.
ВСМ
Роман-НН писал(а):

раз есть уже Поло - быдлоседан.


А на Фокусах быдло не передвигается? Wink
Mitiok
Hexff писал(а):

ВСМ
+1 Ценность задних ЭСП явно переоценена. Прям так что без них не жизнь.


Нужно ставить доводчик, при постановке сигнализации не париться закрыл окна пассажир сзади или нет.
Так что полезная штука.
ВСМ
adav писал(а):


я так понимаю, идут пляски вокруг цыфры 500+.
один говорит, что за эти деньги лучше И30
другой - волга сайбер.
слава Богу, с пропуканными бмв и саапами пока не лезут.
и ведь у каждого своя правда hehe


500-, а не + и будет щастье. Чо ты там выше про Приору-то говорил? Smile
atime
V1T писал(а):

фабия маленькая какая то



ФП салон спереди/сзади 1391/1428
ШФ салон спереди/сзади 1380/1384

База ФП/ШФ 2552/2451

Высота ФП/ШФ 1465/1498


Как видно внутри фабия уже на 1 см спереди и на 4 сзади. База меньше на 10 см. Зато она выше на 3 см. Для меня некритично.

А "бабская, тетки ездят" - так вообще пофигу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы