Страница 184 из 199
Adelko
хз, у меня очень смутные ассоциации со словом баргузин. И не совсем приятные ))))
Карбофос
Serg_x

Serg_x писал(а):

Нифига подобного,
не сравнивай нормальный антикор, затвердевающий в камень с мастикой которая всю жизнь как пластилин


Шож, будь по-твоему, точи свой камень. Smile
А мне больше понравилось, када низ дверей под лак.
Пороги полностью обливать не стал, выполнил фигурный антигравий: hehe


Ты низ дверей герметиком не промазывал? Расковырял сегодня заводской гермет, под которым таилась ржа.
Как думаешь, наносить полоску нового, или попросту позамазать грунтом после преобразователя?

х123ас
народ, а этот антикор-антигравий нельзя сверху красить, в цвет?
Карбофос
х123ас писал(а):

народ, а этот антикор-антигравий нельзя сверху красить, в цвет?


Serg_x писал(а):

А я его потом зашкурю до более-менее ровной поверхности и накуярю сверху краской в цвет


Smile
х123ас
не внимательно читал))
Serg_x
Карбофос писал(а):

Пороги полностью обливать не стал, выполнил фигурный антигравий:


Дело в том что вот в этих местах



у меня мастика замечательно отпескоструилась за 2 года.

Поэтому красил широкой полосой.

Карбофос писал(а):

Ты низ дверей герметиком не промазывал?



Неа. Я его замазал преобразователем и зафигачил кислотником. Антикор клал изнутри почти на том же уровне что и снаружи. Что осталось без него просто замазал краской в цвет, что успел. Остальное живет просто под грунтом.

Карбофос писал(а):

Расковырял сегодня заводской гермет, под которым таилась ржа.


Он корщеткой превосходно чистится ))
Карбофос писал(а):

Как думаешь, наносить полоску нового, или попросту позамазать грунтом после преобразователя?


Думаю нафиг герметик. Замаж кислотником, сверху грунтом. Если парит внешний вид, подмаж краской.
Miraj
у меня низ дверей и пороги в антигравии и в цвет)
SAM34
Вопрос тут созрел, у знакомого зубилиста сдох гена, машина карбовая. На якоре токосъемные кольца в хлам, места под подшипники тоже.
Можно ли поставить 80А гену? Под него нужно купить верхнюю пластину крепления это понятно, а как быть с ремнем и шкивами?
Санёг
менять всё
SAM34
Получается надо махнуть шкив КВ и все? Посадочные места одинаковые?
Санёг
SAM34 писал(а):

Получается надо махнуть шкив КВ и все? Посадочные места одинаковые?

шкив КВ нижний и верхний кронштейн
SAM34
alex83i
Спасибо за инфо Drinks or Beer
Serg_x
А что происходит при обрыве ремня на горбатых валах с поршнями тдмк? Поршень не разваливается как на приорах?

Kirill111
Ты все так-же ездишь на старом ремне и ждешь обрыва чтобы пилить башку? Smile
Санёг
литьё может ёопнуть, вероятно невелика но есть. да нестоит исключать обрыва тарелки клапана с последующим распесдошиванием головки и поршня опциАнально блока ROFL
Grigoriy
У кого нибудь было такое, когда с набором скорости в салоне появляется гул в такт вращения колеса, можно ли как нибудь точно определить это ступичный подшипник или внутренние шрусы?
Kirill111
Serg_x писал(а):

А что происходит при обрыве ремня на горбатых валах с поршнями тдмк? Поршень не разваливается как на приорах?

Kirill111
Ты все так-же ездишь на старом ремне и ждешь обрыва чтобы пилить башку? Smile

Да, так и езжу. Не рвется чета. Pardon
Adelko
Наф тебе это. Меняй обязательно.
Kirill111
Лень лень лень и еще раз лень. Поменяю либо когда порвется, либо когда другую машину куплю а эту корчевать начну. 63
diimm
Grigoriy
На подшипник похоже.
Adelko
Цитата:

Лень лень лень и еще раз лень. Поменяю либо когда порвется, либо когда другую машину куплю а эту корчевать начну


Не не понял. Если б у тебя был обычный 21124, то без вопросов. Порвался поменял. Но у тебя ж как я понимаю все позагибает ..[/quote]
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Не не понял. Если б у тебя был обычный 21124, то без вопросов. Порвался поменял. Но у тебя ж как я понимаю все позагибает ..

Ну позагибает и чо, конец света? Будет повод башку пиленую поставить да валы поменять. Smile
allisandr
всем ппривет!
есть стойки сс20 (без пружин и опор) от калины..., подойдут они на 21093?
с пружинами эйбах от 2108
п.с. одинаковый ли конус наконечников рулевых тяг?
BEAST607
Ars Longa писал(а):

Техномастеровская кочерга сделала из упора не вазовской машины, помоему..



Упор там от 2111, только удлинен, там накручивается типо трубки.








Давно думал поставить вторую, после случая с кириллом, че то сильнее стал думать, тк скоро вырежу рамку.
На 15ху идет с другой стороны, думаю взять и немного доработать.
M_D_P
Не стал выкапывать тему и решил спросить тут, ибо флудильня - посоветуйте какие-нибудь распреды, чтобы авто поехало повеселее, но не крутить выше 5500 - 6000. До 8000 рэ. И где почитать, как вообще настраиваются разрезные шестерни?
Kirill111
Кубок лада 8.8 Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы