Страница 1 из 4
КАРАСЬ
http://www.rian.ru/video/20100913/275215454.html
Глава "Ростехнологии" презентовал президенту России новый российский телефон 4G

- Модернизация промышленного потенциала России абсолютно необходимая вещь (с)Д.А.Медведев
- В ближайшее время, я думаю что наверно в следующем году, мы выпустим новый телефон. Вот такой. Будет два экрана. Но... это... здесь пока не нажимайте... Это пока прототип. (с) С.Чемезов (глава "Ростехнологии")
- Прототип?
- Прототип, да
- Но это абсолютно наш продукт?
- Наш продукт
- Будет выпускаться на наших предприятиях?
- Пока, к сожалению, выпускать мы его будем на Тайване. Но в ближайшее время потом полностью перенесем производство в Россию. Вот предыдущий телефон выпустили, но вот сейчас - это более современный.
pst
maxFZ20
это прототип и прототипом останется...
svd
Во картинка подходящая к посту.Карась можешь добавить.gpn
КАРАСЬ
Огневушка - Поскакушка
Ага.Вчера видела - рыдала.
SDRIVER
SDRIVER
Как Медвед за...л просто своей модернизацие и инновацией, вчера только по полевой дороге трясся ехал в Ниве об этом думал, блять дорог нет, элементарных дорог, чтобы куда то доехать, о каких модернизациях он каждый день говорит, что он собрался модернизировать, в Ж... эти телефоны постройте хоть дороги lol1
Vlad B
Йобта... Хорошая связь между прочим. supercool
SDRIVER
Школе дали автобус детей возить с соседнего села, прокуратура запретила эксплуатацию потому что нет обогрева зеркал заднего вида hehe а то что по таким дорогам вообще нельзя передвигаться им похъ, в грязь того и гляди что эта газель слетит в кювет,я прокурору говорю вот с чем надо бороться, а не зеркала рассматривать
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Йобта... Хорошая связь между прочим. supercool

Маде ин Тайвань куле supercool
SDRIVER
Где она эта Йота не вижу hehe
:lol1
SDRIVER писал(а):

Где она эта Йота не вижу


+1
Косолапый
Запретят ввозить все остальные мобилы, будете юзать xD
SDRIVER писал(а):

Как Медвед за...л просто своей модернизацие и инновацией, вчера только по полевой дороге трясся ехал в Ниве об этом думал, блять дорог нет, элементарных дорог, чтобы куда то доехать, о каких модернизациях он каждый день говорит, что он собрался модернизировать, в Ж... эти телефоны постройте хоть дороги


+много!
Рынду,млядь верните!
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Школе дали автобус детей возить с соседнего села, прокуратура запретила эксплуатацию потому что нет обогрева зеркал заднего вида hehe а то что по таким дорогам вообще нельзя передвигаться им похъ, в грязь того и гляди что эта газель слетит в кювет,я прокурору говорю вот с чем надо бороться, а не зеркала рассматривать


Дорог никогда не было, но это в космос летать не мешало supercool
dolov_spb
вместо всякой куйни военной в 60,70,80,90 годах лучше бы в науки деньги вбухивали епт. а то теперь премся в хвосте, китайцы быстрее развиваются. глядишь сейчас бы на тазах качественных катались. очнулись мля, прототипы всякие по телеку показывают, смотрел и плакаль со смеху... показуха
Rover уже давно буки и коммуникаторы делает, российский разработчик.

ful за державу обидно

ДАЕШЬ НОРМАЛЬНОГО ПРЕЗИДЕНТА В РФ
komatoz
Лично я удивился.
если даже при путенге если чтото наши производители и заявляли то производство всегда было в России (во всяком случае конечного товара).
А медведу нагло улыбаясь говорят, что мол хренька российская разработка но собирается за бугром и из забугорных деталей 63

Лично я после таки слов чЕновнега прОсто к стенке бы поставил за издевательство над Президентом..


В итоге я поржал над этим стебом власть предержащих и чем то мне их стеб напомнил анекдот из глубокого детства:
Владимир Ильич приходя в детдом всегда шутил - "Хорошо ли живете детишки? " , "Хорошо" , - шутили в ответ хором дети.
SDRIVER
Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Школе дали автобус детей возить с соседнего села, прокуратура запретила эксплуатацию потому что нет обогрева зеркал заднего вида hehe а то что по таким дорогам вообще нельзя передвигаться им похъ, в грязь того и гляди что эта газель слетит в кювет,я прокурору говорю вот с чем надо бороться, а не зеркала рассматривать


Дорог никогда не было, но это в космос летать не мешало supercool

Да нахер мне этот космос lol1
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Школе дали автобус детей возить с соседнего села, прокуратура запретила эксплуатацию потому что нет обогрева зеркал заднего вида hehe а то что по таким дорогам вообще нельзя передвигаться им похъ, в грязь того и гляди что эта газель слетит в кювет,я прокурору говорю вот с чем надо бороться, а не зеркала рассматривать


Дорог никогда не было, но это в космос летать не мешало supercool

Да нахер мне этот космос lol1


Ну а накер тебе это интренет, коли дорог нет? hehe
STAS152005
komatoz писал(а):

я после таки слов чЕновнега прОсто к стенке бы поставил за издевательство над Президентом..


Это не Президент...это Презик..от слова Презерватив..одноразовый...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

komatoz писал(а):

я после таки слов чЕновнега прОсто к стенке бы поставил за издевательство над Президентом..


Это не Президент...это Презик..от слова Презерватив..одноразовый...


Какбэ демократия подразумевает одноразовость(или двуразовость) т.е переодическую смену власть.
SDRIVER
Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Школе дали автобус детей возить с соседнего села, прокуратура запретила эксплуатацию потому что нет обогрева зеркал заднего вида hehe а то что по таким дорогам вообще нельзя передвигаться им похъ, в грязь того и гляди что эта газель слетит в кювет,я прокурору говорю вот с чем надо бороться, а не зеркала рассматривать


Дорог никогда не было, но это в космос летать не мешало supercool

Да нахер мне этот космос lol1


Ну а накер тебе это интренет, коли дорог нет? hehe

дык о чем я и говорю
XTC
Это еще не все: на очереди "принципиально новая"(на базе Линуха) национальная православная операционная система! lol1
SDRIVER
Косолапый писал(а):

STAS152005 писал(а):

komatoz писал(а):

я после таки слов чЕновнега прОсто к стенке бы поставил за издевательство над Президентом..


Это не Президент...это Презик..от слова Презерватив..одноразовый...


Какбэ демократия подразумевает одноразовость(или двуразовость) т.е переодическую смену власть.

Просто его используют как презерватив pst он же не сам к власти пришел, никогда не забуду как раз по телеку показывали его немного поддатым на какой то встрече и она там заявил "я никогда в жизни не мечтал что стану президентом" hehe вот счастье то челу привалило, поэтому он ходит такой окуевший посмотрите на него, его прям распирает от гордости hehe
Johann Halter
dolov_spb писал(а):

вместо всякой куйни военной в 60,70,80,90 годах лучше бы в науки деньги вбухивали епт.


военная куета это надо понимать не наука? спутники на дровах, МКР на газу... ага...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы