Страница 2 из 4
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Просто его используют как презерватив pst он же не сам к власти пришел, никогда не забуду как раз по телеку показывали его немного поддатым на какой то встрече и она там заявил "я никогда в жизни не мечтал что стану президентом" hehe вот счастье то челу привалило, поэтому он ходит такой окуевший посмотрите на него, его прям распирает от гордости hehe


Можно подумать тот же Путин сам к власти пришел...
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

dolov_spb писал(а):

вместо всякой куйни военной в 60,70,80,90 годах лучше бы в науки деньги вбухивали епт.


военная куета это надо понимать не наука? спутники на дровах, МКР на газу... ага...


Проблема в том, что в той же пендосии это все делали тоже и не хуже(если хуже, то не сильно), но там еще делали и трусы со стразами, а у нас нет...
SDRIVER
Косолапый писал(а):

SDRIVER писал(а):

Просто его используют как презерватив pst он же не сам к власти пришел, никогда не забуду как раз по телеку показывали его немного поддатым на какой то встрече и она там заявил "я никогда в жизни не мечтал что стану президентом" hehe вот счастье то челу привалило, поэтому он ходит такой окуевший посмотрите на него, его прям распирает от гордости hehe


Можно подумать тот же Путин сам к власти пришел...

Не знаю как он там пришел не вникал в подробности, может и поставили, но не так явно и он хоть какое то мнение имеет, а медвед это же просто как шут гороховый, страной даже сейчас пу рулит, а медвед тока лыбится и о модернизации разговаривает, принесли ему 4Г телефон и на всю страну показывают pst офигеть какое достижение для государства pst
Представляете как Джобс Бушу или Обаме Айфон принесли показать, главная новость страны 63 эти телефоны китайцы в сарае пачками клепают lol1
Johann Halter
Косолапый писал(а):

но там еще делали и трусы со стразами, а у нас нет...


там печатали деньги на весь мир, у нас нет.. могли напечатать сколько угодно при этом экспортируя инфляцию в другие регионы шарика.. напечатать кучу рублей в ссср не могли..
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

но там еще делали и трусы со стразами, а у нас нет...


там печатали деньги на весь мир, у нас нет.. могли напечатать сколько угодно при этом экспортируя инфляцию в другие регионы шарика.. напечатать кучу рублей в ссср не могли..

какая разница что там печатали, там о людях не забывали, а мы в космос летали а на земле жизнь наладить не могли.
Напечатали к примеру в СССР рублей и куда они пошли бы? На постройку очередной супермега космической ракеты?
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

какая разница что там печатали, там о людях не забывали, а мы в космос летали а на земле жизнь наладить не могли


щас мы и в космос не лдетаем и на людей куй Ложили, а на земле дела тока хуже.. не так ли? supercool
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SDRIVER писал(а):

какая разница что там печатали, там о людях не забывали, а мы в космос летали а на земле жизнь наладить не могли


щас мы и в космос не лдетаем и на людей куй Ложили, а на земле дела тока хуже.. не так ли? supercool

Ага, я с этим и не спорю
STAS152005
Косолапый писал(а):

Какбэ демократия подразумевает одноразовость(или двуразовость) т.е переодическую смену власть.


pst ..Я ни когда не понимал как за 4 года ВОЗМОЖНО разрешить глобальную перестройку и модернизацию в стране и обществе...Любой мало-мальски серьезный проект более низового уровня ведут от начала и до конца одни и те же люди..
А тут за 4 года...Вот мы и получаем российский мобильник собраный на Тайване... 63
Ибо не имеем ПЕРСООНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ.
STAS152005
По этому у нас не ПРЕЗИДЕНТЫ, а ПРЕЗИКИ..Одноразовые....Как китайски трусы и авто...
Косолапый
Цитата:

там печатали деньги на весь мир, у нас нет.. могли напечатать сколько угодно при этом экспортируя инфляцию в другие регионы шарика.. напечатать кучу рублей в ссср не могли..


Ну дак надо было и нам сделать тоже самое, поставлять бумагу в Китай или Польшу. У них ума хватило, у нас нет - результат каждый может увидеть в окно.
Цитата:

Не знаю как он там пришел не вникал в подробности, может и поставили


Ельцин сказал "Я устал, я ухожу - берите Вову" hehe
Цитата:

Представляете как Джобс Бушу или Обаме Айфон принесли показать, главная новость страны


Обама муху замочил - весь мир увидел.
Цитата:

..Я ни когда не понимал как за 4 года ВОЗМОЖНО разрешить глобальную перестройку и модернизацию в стране и обществе...Любой мало-мальски серьезный проект более низового уровня ведут от начала и до конца одни и те же люди..
А тут за 4 года...Вот мы и получаем российский мобильник собраный на Тайване...
Ибо не имеем ПЕРСООНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ.


Вот почему то в забугорных странах получаеццо.
А ты предлагаешь назачит тандем пожизненно, чтобы все было как надо?
STAS152005
Косолапый писал(а):

Вот почему то в забугорных странах получаеццо.
А ты предлагаешь назачит тандем пожизненно, чтобы все было как надо?


В забугорных странах должность Президента является наемной...
Нанимают человека для исполнения конкретных поручений и планов...У нас это место высшей власти...Это огромная разница. ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ надо сказать...
ТОЛЬКО У НАС Президент может отменить ЛЮБОЕ решение правительства.... Ну в США ни в Европе токое недоступно Президентам по конституции, а у нас это ЗАКОНОДАТЕЛЬНО закреплно.
STAS152005
Косолапый
И там ежели чего народ сразу в щи..А у нас Жопу лижут...За то что их имеют...
Косолапый
Цитата:

В забугорных странах должность Президента является наемной...
Нанимают человека для исполнения конкретных поручений и планов...У нас это место высшей власти...Это огромная разница. ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ надо сказать...
ТОЛЬКО У НАС Президент может отменить ЛЮБОЕ решение правительства.... Ну в США ни в Европе токое недоступно Президентам по конституции, а у нас это ЗАКОНОДАТЕЛЬНО закреплно.


Т.е если бы Медвед или Пу не могли бы отменять решения правительства, то все было бы заипок?
STAS152005
Косолапый писал(а):

Т.е если бы Медвед или Пу не могли бы отменять решения правительства, то все было бы заипок?


Это один из примеров...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый
И там ежели чего народ сразу в щи..А у нас Жопу лижут...За то что их имеют...


Греки лютовали-лютовали, что изменилось? Решения правительства были проведены и теперь они оплатят все долги+собственные разрушения.
Да и тебя никто не заставляет "жопу лизать", бери вилы и на барикады supercool
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый
И там ежели чего народ сразу в щи..А у нас Жопу лижут...За то что их имеют...


Ну дык говори по сути тогда, а не какие то левые примеры.
STAS152005
И не надо искать простых решений там где их нет. Нельзя просто поменять Димона на кого-то другого...Ни чего не изменится...Вопрос не в личности..Вопрос в системе... Народ в большинстве своем не готов нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за происходящее в стране..Ему пох..
При этом народ не в состоянии выдвинуть и избрать на такую должность и человека готового нести такую ответственность... Ему пох...
А потому он и пожинает полоды этого "пох". Собственно что декларируем то и получаем..Кричим "пох"...Получаем "пох"...
Только вот потом возмущаемся..почему сказав "пох"..Нам потом тоже говорят "пох"..и "нах"...
STAS152005
Косолапый писал(а):

бери вилы и на барикады


Ну один в поле не воин...Это раз.
И самое главное...Мне не чего предложить обществу в качестве альтернативы...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

И не надо искать простых решений там где их нет. Нельзя просто поменять Димона на кого-то другого...Ни чего не изменится...Вопрос не в личности..Вопрос в системе... Народ в большинстве своем не готов нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за происходящее в стране..Ему пох..
При этом народ не в состоянии выдвинуть и избрать на такую должность и человека готового нести такую ответственность... Ему пох...
А потому он и пожинает полоды этого "пох". Собственно что декларируем то и получаем..Кричим "пох"...Получаем "пох"...
Только вот потом возмущаемся..почему сказав "пох"..Нам потом тоже говорят "пох"..и "нах"...


Мне пох на них, им пох на меня. Надеюсь, мы продолжим сотрудничество на принципах паритета hehe
STAS152005
Косолапый писал(а):

Мне пох на них, им пох на меня. Надеюсь, мы продолжим сотрудничество на принципах паритета


Конечно..Только к ихнему пох прилагаються очень много конкретных ништяков..Так что ИХ такой паритет очень даже устраивает...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Мне пох на них, им пох на меня. Надеюсь, мы продолжим сотрудничество на принципах паритета


Конечно..Только к ихнему пох прилагаються очень много конкретных ништяков..Так что ИХ такой паритет очень даже устраивает...


Какбэ если мне перестанет быть пох, то у меня ништяков поубавиццо или люлей прибавиццо, что мне нах не надо.
Тебе, кстати, тоже пох на деле, но не пох на словах - это своего рода импотенция какая то supercool
maxFZ20
блин а телепон включается? или как ока-3 у которой дверные проемы нарисованы???
SDRIVER
maxFZ20 писал(а):

блин а телепон включается? или как ока-3 у которой дверные проемы нарисованы???

Включается если по столу постучать им три раза hehe , это же деревянный лакированный прототип hehe
Alex47
Нда, это уже идиотизм... Этот телефон, йота в прошлом году президенту уже показывала. А в этом году ей прикрыли частоты и Чемезов тут, совершенно случайно, такой же телефон президенту показывает. Не удивлюсь если завтра ростехнологии купят контрольный пакет йоты.
Забавное у нас государство. Наверное за границей новости из России смотрят как реалити шоу, типа один большой глобальный дом-2, или "за стеклом", то есть за русской границей.

Последний раз редактировалось: Alex47 (14 Сентября 2010 21:50), всего редактировалось 1 раз
в123вв
SDRIVER писал(а):

...Не знаю как он там пришел не вникал в подробности, может и поставили, но не так явно и он хоть какое то мнение имеет, а медвед это же просто как шут гороховый, страной даже сейчас пу рулит, а медвед тока лыбится и о модернизации разговаривает...




Слыш, типа вы, пельмени, на повестке дня вопрос с модернизации американского станка.
И это Круто!!! Хе-хе ха хехе... хехе... хеха хехе... хе... Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы