Страница 2 из 6
tihohod писал(а):


Пожалуйста, прочитай еще раз внимательно мой пост и постарайся разглядеть, что я не написал, что, деньги не нужны. Я написал, что деньги - говно.


Скажим так удобрение. Много плохо, мало тоже плохо. Сколько надо и для чего вам нужны деньги, чтобы деньги не пахли? Еда, одежда, содержание машины (если возможно продолжите список) ......
Jack Carver писал(а):

Агреппина, когда на помойках будешь искать себе пищу, вспомнишь мои советы, но будет поздно. Wink


Пророк? Экстрасенс? Ясновидящий? Прозорливый? Маньяк?
Jack Carver
Агреппина, ты путаешь педали! Ты определись сперва, для чего деньги, либо для какого то мифического счастья, либо для покупок/содержания чего либо. Smile
tihohod
Агреппина писал(а):

tihohod писал(а):


Пожалуйста, прочитай еще раз внимательно мой пост и постарайся разглядеть, что я не написал, что, деньги не нужны. Я написал, что деньги - говно.


Скажим так удобрение. Много плохо, мало тоже плохо. Сколько надо и для чего вам нужны деньги, чтобы деньги не пахли? Еда, одежда, содержание машины (если возможно продолжите список) ......



Изначальный вопрос сформулирован как "сколько достаточно". Если бы спрашивали "сколько необходимо" - не было бы вопросов. Но "сколько достаточно" - это бред.
Jack Carver писал(а):

Агреппина, ты путаешь педали! Ты определись сперва, для чего деньги, либо для какого то мифического счастья, либо для покупок/содержания чего либо. Smile



Счастье, понятие относительное, для одних счасье купить черного хлеба и поесть (или найти на помойке, согласно Вашим пожеланиям), для других купить низко профильную резину и хорошо оттюнинговаться.
При получении этих благ человек испытывает прилив радости, что в принципе и можно назвать сиюминутным счастьем. Я спрашиваю, какое приобретение может вызвать прилив радости у человека, сиюминутное счастье, которое можно обрести за деньги. В принципе, о духовной радости и истинном счастье, наверное в другой теме будет. Окей?
tihohod писал(а):

Агреппина писал(а):

tihohod писал(а):


Пожалуйста, прочитай еще раз внимательно мой пост и постарайся разглядеть, что я не написал, что, деньги не нужны. Я написал, что деньги - говно.


Скажим так удобрение. Много плохо, мало тоже плохо. Сколько надо и для чего вам нужны деньги, чтобы деньги не пахли? Еда, одежда, содержание машины (если возможно продолжите список) ......



Изначальный вопрос сформулирован как "сколько достаточно". Если бы спрашивали "сколько необходимо" - не было бы вопросов. Но "сколько достаточно" - это бред.



Скорее нет. У человека может быть денег меньше, а может быть и больше, чем достаточно ему для счастья
Необходимость, это то без чего нельзя обойтись, нельзя жить, это скорее к вопросу о выживании, но не о счастье. Если для вас счастье это выживание, то вы так и напишите.
Jack Carver
Агреппина, что может у тебя вызвать сиюминутный всплеск оргазма? Неужели пачка денег свернутая в трубочку? А может деньги тут лишь как вариант достяжения цели? А?
Ты скажи конкретно то, что тебя интересует. А то буксуешь до дыма, а с места никак.
Jack Carver писал(а):

Агреппина, что может у тебя вызвать сиюминутный всплеск оргазма? Неужели пачка денег свернутая в трубочку? А может деньги тут лишь как вариант достяжения цели? А?
Ты скажи конкретно то, что тебя интересует. А то буксуешь до дыма, а с места никак.



Свернутая в трубочку и засунутаЯ в одно место одному товарищу, чтоб он помолчал немного. А про оргазм это в другую тему рядом. Дорогу знаете?
Jack Carver
Агреппина, ты не можешь изложить свою мысль почему? Потому что не можешь формулировать, или потому что и мысли то тебя не посещают?
Jack Carver писал(а):

Агреппина, ты не можешь изложить свою мысль почему? Потому что не можешь формулировать, или потому что и мысли то тебя не посещают?



Изложить мысль сложно, особенно для тех, кто не хочет понимать, а иногда это практически не возможно. Слепой с глухим навряд ли поймут друг друга.
Jack Carver
Агреппина, отмазка не прокатила. Еще есть?
Jack Carver писал(а):

Агреппина, отмазка не прокатила. Еще есть?



Отмазка? От чего? От Вашего непонимания. Нет, ее априори не существует, потому что, ваша цель породить негатив, и бессмысленно искать дно или опору в этом болоте.
Jack Carver
Агреппина писал(а):

...бессмысленно искать дно или опору в этом болоте.



Ну тут тебе виднее явно. Тут не поспоришь.
Jack Carver писал(а):

Агреппина писал(а):

...бессмысленно искать дно или опору в этом болоте.



Ну тут тебе виднее явно. Тут не поспоришь.


Нет ничего такого, чего было бы нельзя извратить плохим пересказом.
Тем более при вашем усердии. Поэтому спорить бессмысленно.
Jack Carver
Агреппина, у меня кончились слова для тебя. Что мне делать?
Кстати, про удобрение.
Как говориться много денег не бывает, но где та грань, когда деньги служат человеку, а когда властвуют над ним? Когда человек начинает понимать, что все хватит, пора остановиться в добычи денег, через эту планку я не переступлю, ради денег... или никогда, это я про наших чиновников

Последний раз редактировалось: Агреппина (15 Сентября 2010 03:24), всего редактировалось 1 раз
Jack Carver
Агреппина писал(а):

Найди еще пару и скажи, чо тебе надо? ПЖЛ
Вот чесно, уже мне даж интересно.



Опять ты не можешь остановить свой сумбур в голове:

Агреппина писал(а):

Jack Carver бедный птенчик, голубок. Чтож тя всё мои сны беспокоят, оставь, это пустое. Не волнуйся ты так, а то присниться ЧУДОВИЩЕ. Иди сам поспи, поешь мож добрее станешь ...А?



Так тебе нужны мои слова или нет? Я от тебя устал уже. Ты не пробиваема. Больше я тебе так много не скажу. Понемногу буду.
Достаток - отсутствие нужды, удовлетворение потребностей. Зажиточность.

Последний раз редактировалось: Агреппина (15 Сентября 2010 03:29), всего редактировалось 1 раз
Jack Carver
Агреппина писал(а):


Чесно - непробиваемая, веришь? И не трать силы зря и не копируй мои посты, я их сейчас потру и залью заново.



Так я же не стану врать, говорю как есть. Даже ты это видишь. А что мне делать с постами я сам разберусь. Толку их удалять то? Самообманом жизнь не наладишь! Опять в тину побежала? Бедная ты черепашка...
Jack Carver писал(а):


Так я же не стану врать, говорю как есть. Даже ты это видишь. А что мне делать с постами я сам разберусь. Толку их удалять то? Самообманом жизнь не наладишь! Опять в тину побежала? Бедная ты черепашка...


При чём здесь самообман или обман, всего навсего убрала оффтоп из темы. Чебурашка, черепашка Smile интересно на что еще фантазии хватит?
А за сочувствие спасибки, редко я такое слышу cry
Ох доля, моя доля cry
Jack Carver
Агреппина, я хороший. Чесслово. Razz
Гайка
tihohod писал(а):

Для счастья мне нужны трое детей, любящая и любимая жена и интересная работа. Деньги это говно.


+ много Smile
Alexxxa
жить надо по средствАм и радоваться тому что есть! supercool
мехокро
Агреппина
А ты чьих будешь ?
poliman
мне вот счас нада 2-3 лимона и я буду щастлив Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы