Страница 124 из 162
maxred
Jackal писал(а):

С обычной линейкой делать нечего


вообще-то у пространства 3 измерения и линейка вряд ли поможет.
Jackal писал(а):

Фокус больше Полуседана по базе, ширине и высоте, но по замерам Макса в нем "одинаково тесно" а "багажника нет просто"


волга ещё больше. Вопрос в рациональном использовании места. В фокусе надутые двери и арки, а это не увеличивает вместимость.
Jackal писал(а):

потому что недотягивает фокус по салону до Акцента как ни крути


это твоё утверждение, так что не надо ляля.
Jackal писал(а):

Макс, скажи честно в мондео (новом) тоже тесно? Он хоть дотягивает до Акцента?


Скажи честно, при чем тут мондео? Фокус сливает поло, надо теперь мондео выставить на подмогу?
Цифра
Всю ветку не осилил, уж больно много нафлужено. Но как мне представляется ситуация. Максред хочет купить машину. На то что хочется денег не хватает. Поэтому он поступает так - выбирается что-то бюджетное, что лезет как-то в деньги и начинается с пеной у рта убеждение всех (а в первую очередь себя), что данный авто бест чойс. Сначала это был Черри Тигго, теперь вон Поло-седан. Покупка бюджетной авты всегда компромисс, это надо понимать и не обижаться.
wega
maxred писал(а):

Фокус сливает поло



ну может тока ценой... hehe hehe hehe
maxred
Hexff писал(а):

с пеной у рта убеждение всех (а в первую очередь себя), что данный авто бест чойс.


Где я так говорил?
Jackal
maxred писал(а):

вообще-то у пространства 3 измерения и линейка вряд ли поможет.


а чем же тогда измеряют 2-х мерные и 3-х мерные объекты?
Макс, расскажи как выглядит "3-х мерная линейка"(и двумерная тоже)?!!
pst Smile
maxred
Jackal писал(а):

а чем же тогда измеряют 2-х мерные и 3-х мерные объекты?


НУ полчил ты несколько размеров в разных измерениях - вместимость ты по ним не поймешь. Тот же объем багажника меряют не линейкой.
Jackal писал(а):

Макс, расскажи как выглядит "3-х мерная линейка"(и двумерная тоже)?!!


для багажника - это бруски. Для салона - человек. Слыхал про эргономику-то?
pklyonov
Знатно троллишь, Макс, зачет.
maxred писал(а):

Для салона - человек.

Какой человек? Люди, они разные. Вполне допускаю, что при росте чуть ниже среднего в поло-седане будет достаточно просторно.
В общем, покупай, одобряю, машина в целом не хуже калины, расскажешь потом.
poliman
pklyonov писал(а):

maxred писал(а): Для салона - человек. Какой человек? Люди, они разные. Вполне допускаю, что при росте чуть ниже среднего в поло-седане будет достаточно просторно.


у меня рост 182. в поло мне удобно и впереди и сзади.
я наверно ниже среднего роста..
Jackal
pklyonov писал(а):


....

maxred писал(а):

Для салона - человек.

Какой человек? Люди, они разные.......


а длину, кстати можно не линейкой, а в попугаях мерить. Они тоже разные бывают - волнистые, например.
pklyonov
poliman писал(а):

в поло мне удобно и впереди и сзади.

У всех разные понятия об удобстве. Мне тоже там не тесно, в принципе. Однако поло все равно маленький по сравнению с фокусом или астрой.
Ёхан Палыч
Тема началась в мае, за это время можно было уже чо то взять, поездить и заменить на что-нить еще Smile
Фокус, потом полуседан, потом Астру (если полуседан продашь) и т.д. Все кроме полуседана брать 2 года б/у
Роман-НН
Ёхан Палыч писал(а):

Тема началась в мае, за это время можно было уже чо то взять, поездить и заменить на что-нить еще


Автор не будет ничего покупать
maxred
pklyonov писал(а):

Однако поло все равно маленький по сравнению с фокусом или астрой.


враааньёёёёё
mmart
maxred писал(а):

враааньёёёёё


vfac hehe
Макс, во мне 182 см и центнер веса. Мне в Калине очень удобно было, а в Астре МНЕ было теснее, потому что у неё стойки завалены больше и обшивка на двери дебильная. Димыч, например, этого не понимает до сих пор. НО не надо думать что Калина от этого стала больше Астры. Нет. Она удобнее, но реально меньше. И поло тоже меньше, это факт, но при всём этом ТЕБЕ в нём УДОБНЕЕ.
О чём спор-то?[/quote]
maxred
mmart, вот в Поло мне свободнее в ногах сидится, чем в фокусе. Ноги у меня одинаковые и там и там.
Johann Halter
видел поло хетч сегодня... ггыыыы... игрушечный какойто он.. как картонный... cry сделан красиво но както непо настоящему чтоли... пля 500к за эту игрушку это конечно жесть... 63
Al_Dimich
Бери СИИД-сарай. И сам поместишься, и багажник огромный, и автомат не ломаецо.
maxred
думается мне сид за 500 - это большая переплата. Ну не радует он меня. Хотя...
poliman
сид сарай кстати очень гармонично смотрица
Роман-НН
maxred писал(а):

вот в Поло мне свободнее в ногах сидится, чем в фокусе.


Так ты в очередь-то встал уже?
maxred
Смотрел сейчас 116ую, цена 620к. Но, птс дубликат, к сожалению. Вот сижу думаю брать не брать.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Вт Май 11, 2010


5 месяцев скора... gpn Good
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Вт Май 11, 2010


5 месяцев скора... gpn Good


Мёфи, что смешного? Вот тебе пример с копейками - если появляется в бюджете, то либо её за 2 часа покупают, либо такая канитель с птс-ами например.
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

Вот тебе пример с копейками - если появляется в бюджете, то либо её за 2 часа покупают, либо такая канитель с птс-ами например.


значит, нехватает тебе деньжат на копейку. Только и всего.
poliman
макс, бери 38ку, 730ку Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 124 из 162
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы