Страница 15 из 25
Mitiok
atime писал(а):

Дай на офиц дилера ссылочку.


http://www.agat34-hyundai.ru/models/cars/i30/versions/1.45mtclassic/
Цифра
atime писал(а):

Hexff писал(а):

и30 даже если без скидки 530900 руб.


Дай на офиц дилера ссылочку.


http://www.reforma-motors.ru/uplfiles/price.xls
На вкладке i30 выбери.
KGI
Цитата:


Сравнивать надо сравниваемое, а не то что стоит одинакого.



Несравнимое в этих машинах ( ситро-ручка vs поло АКПП ) толко одно - коробка передач. А все остальное абсолютно сравнимо - чуть меньше чуть больше, чуть короче чуть длинее,чуть хуже, чуть лучше. и тд.
atime
Ну если вы зонили и цена реальная, то фиг с ним пусть 530. Один фиг машины разные.

http://www.genser.ru/ru/autos/hyundai/index.php?model4=736


Hexff писал(а):

http://www.reforma-motors.ru/uplfiles/price.xls

На вкладке i30 выбери.



Я верю, страшно екселевский файл тыркать.
Цифра
atime
Суть в том, что и30 машина классом выше, за те же деньги. То что его нельзя сравнивать вопрос формальный. А вот для конкретного покупателя лучше взять машину классом выше и богаче упакованную, чем выстраивать какую-то философию.
Nodvel
atime писал(а):



Странные? С чего?
Поло - для россии и бразилии с турцией, ну кто там еще. Продавать седаны в европу будут? Нет. Он простой, кондовый, и в первую очередь дешевый - сделано для россии.
И30 - разработан для европейского рынка. Хундай не дешевый, вместительный, безопасный, приятный с хорошим качеством материалов отделки - сделано для европы.



вот поэтому ждем для России питерский седан хендай рб, по определению должен быть не хуже i30 и дешевле, режим промсборки, ниже пошлины и планы производства 150 тыс. в год вот потом и сравним с поло , открытие завода 21 сентября, и вообще плодовитость корейцев поражает, в год по нескольку новых моделей, через год выпуска рестайлинг
maxred
atime писал(а):

Чето не понял, ты меня троллем тут называешь?


Именно так.
atime писал(а):

живу у Снежкома


Под мостом?
atime
Hexff писал(а):

А вот для конкретного покупателя лучше взять машину классом выше и богаче упакованную, чем выстраивать какую-то философию.



Если поло 520 на ручке, то естественно брать и30 за 530. Это даже не обсуждается. Только вот я не уверен что 530 - реальная цена, дайте московского дилера ссылку, в автомире и дженсере - 570 Pardon
Mitiok
atime писал(а):

Ну если вы зонили и цена реальная, то фиг с ним пусть 530. Один фиг машины разные


atime писал(а):

Я верю, страшно екселевский файл тыркать.


Поправочку нужно наверное все же вносить будет. Там две цены на i30 и i30 fl (фейслифтинг). ФЛ цена от 566 т.р. Нужно будет уточнить в салоне, что они имели ввиду.
maxred
Hexff писал(а):

А вот для конкретного покупателя лучше взять машину классом выше


классом выше бмв 1ой серии, цлц и прочие ауди, а они стоят совсем других денег.
Цифра
Nodvel
Корейцы молодцы, уважаю. У них лет 25 назад своего автопрома не было толком, а эвона как развернулись.
atime
maxred писал(а):

atime писал(а):

Чето не понял, ты меня троллем тут называешь?


Именно так.
atime писал(а):

живу у Снежкома


Под мостом?



Нормально общайся, троллей тут нет. Или жду хоть под мостом, хоть где тебе удобнее.
alexandro70
был сегодня в салоне Хундай(восток авто север)так вот ,попорядку....
машины которые вы приводите за 530900,нет на Й30 база с 1.4 стоит565900..
торпеда мягкая только верхняя накладка(типа как на Пежо,но у пыжа лучшее качество)остальное жосткий как и в поло пластик...
отрегулировав сиденье,усевшись сзади коленями уперся в пластиковую нишу в седеньях..спинка вертикальна,подушка длинная...багажник как на любом хетче,внизу докатка..да и самое главный ПЛЮС по словам менеджера это 5 лет гарантия на двигатель и коробку,остальное 3 года...а для покупателя на вторичном рынке это хороший плюс(быстрей машину продам)(с)менеджер салона
спросив про суммы ТО сказал не больше 10000(у меня самое дорогое выходило меньше)так вот сами сервисмены огласили стоимость ТО(работа+запчасть)но это только что прописано в сервисной книжке,т.е. свечи,тормозная жидкость,антифриз)все остальное это отдельно..
ТО-1-10085р.
ТО-2-10285р.
ТО-3-12655р.
ТО-4-12905р.
стоимость нормочаса 1600..
maxred
atime писал(а):

троллей тут нет.


а ты кто же?
atime писал(а):

Или жду хоть под мостом, хоть где тебе удобнее


Чего ждешь-то?
alexandro70 писал(а):

ТО-1-10085р.
ТО-2-10285р.
ТО-3-12655р.
ТО-4-12905р.
стоимость нормочаса 1600..


етицкая сила. А на поло сколько?
Mitiok
alexandro70
Мы так чудно сравнивали, а ты пришел все и опошлил lol1 ROFL .
Ох, не зря маркетологи на ФВ хлеб едят, не зря Good
ЗЫ. Ремарка про маркетологов к alexandro70 никак не относится, а то подумаете что я его жертвой выставляю.
atime
Парни, скажите, а максред он как вообще, нормальный?

А то я ему вроде все понятно пишу, а он чето мычит как олень - под дурака косит, мол ниче не понимает Smile
alexandro70
вот прайс лист из салона...записывал про ТО сам
Mitiok
alexandro70 писал(а):

вот прайс лист из салона...записывал про ТО сам


Точно такие выложены на сайтах дилеров, только в Экселе там эще она вкладочка есть, на две комплектухи Класик МТ 1,4 и Класик АТ 1,6
539900 и 606900 соответственно. Но я так понял что это замануха с ценами на машины без фейслифтинга.
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Выдаю баны.Оптовыми партиями
ВСМ
Hexff писал(а):

kolhoznik
Трындец, у лучше фото салона найти не мог? Да еще ПР. Вот.


Невнимательно глянул в первый раз и решил что эт прям моя Приора. hehe Даже сидухи имеют посередине такой же рисунок, один в один (Хундай на ВАЗе собирали? или мои сидушки на Хундае?)). Вот только вместо тряпки у Хундая в моей Приоре велюр, богаче смотрится.

Кароч, я с Максредом солидарен в этом вопросе - какой нафиг Хундай, вы ещё "китайцев" с породистой маркой начните сравнивать. Фольксваген форева!!! gpn
kolhoznik
ВСМ писал(а):

Фольксваген форева!!!


lol1
за 399тыр + кондей, ну пусть 20тыр, итого 419тыр - это ещё приемлемо, но "бюджетка" за 500 и выше - это клиника, пусть хоть шильдик Феррари налепят. supercool
ВСМ
kolhoznik писал(а):

ВСМ писал(а):

Фольксваген форева!!!


lol1
за 399тыр + кондей, ну пусть 20тыр, итого 419тыр - это ещё приемлемо, но "бюджетка" за 500 и выше - это клиника, пусть хоть шильдик Феррари налепят. supercool


Феррари форева!!! gpn
Andreiko
kolhoznik, ты в своем колхозе отстал от жизни. Авто за 500 рублей - это уже давно бюджетка Smile
Инфляция, панимаешь.
shubin81
Andreiko писал(а):

kolhoznik, ты в своем колхозе отстал от жизни. Авто за 500 рублей - это уже давно бюджетка Smile
Инфляция, панимаешь.



увы...от себя добавлю что еще и голимая ко всему прочиму с тухлой комплектухой и мотором
kolhoznik
Andreiko писал(а):

kolhoznik, ты в своем колхозе отстал от жизни. Авто за 500 рублей - это уже давно бюджетка
Инфляция, панимаешь.


дык сравни бюджетность Фабии и Поло седан supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы