Страница 1526 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
в123вв
Саныч2112 писал(а):

...чо тебе еще нужно ? - секретаршу генерально отыметь ??? ROFL ...


Если у генерального от этого вырастут рога - то почему нет? Laughing
ALIGAN
Цитата:

24 Декабрь 2008, 16:44:30
По реальной цене купят столько, сколько построят. Построят 150 млн. м2 в год - купят 150. Реальная цена - 1 зп. С учетом почти трехкратного падения цены на металлоконструкции, почти двухкратного падения цен на цемент и кирпич, падения цен на топливо на 25% и готовности таджиков снизить свои запросы минимум на треть - это УЖЕ СЕГОДНЯ вполне рентабельная цена. Например, для Новосиба это было бы порядка 20 тыс. за метр. Очереди бы покупателей стояли в офисы продаж строителей - записывали бы номерки на ладонях. Просто строители все еще борются со своей персональной жабой. Сейчас она их победит, при поддержке доктора Путина, и начнется нормальная стройка. avanturist(c)

Бамбук
Саныч2112 писал(а):

ну обонкротился - тебе не пох ? ты бабло заплатил квартиру получил...

чо тебе еще нужно ? - секретаршу генерально отыметь ???




Для тех, кто в танке. Ни один застройщик сам не имеет права собственности на продаваемые квартиры. В первую очередь потому, что оформлять собственность - это дорого и долго.

Поэтому продажа идёт(имею в виду фз-214) в виде договора, что
дольщик вносит бабло, а застройщик обязуется то-сё, в результате чего
после того как застройщик сделает до фига дел, наконец-то дольщик
сможет оформить собственность на себя.

Так вот. Если сёдня дольщик бабло внёс, а завтра застройщик упал,
то чё делать дольщику в этой ситуации.
А застройщик может упасть вполне вероятно, ибо так кредиты у всех
громадные, а отдавать нечем.

Ещё раз для тупых.
Ни один застройщик не имеет свидетельства о собственности на
те квартиры, которые "продаёт".

А если бы имеет, то это уже не застройщик, а собственник.
shubin81
ALIGAN писал(а):

Цитата:

24 Декабрь 2008, 16:44:30
По реальной цене купят столько, сколько построят. Построят 150 млн. м2 в год - купят 150. Реальная цена - 1 зп. С учетом почти трехкратного падения цены на металлоконструкции, почти двухкратного падения цен на цемент и кирпич, падения цен на топливо на 25% и готовности таджиков снизить свои запросы минимум на треть - это УЖЕ СЕГОДНЯ вполне рентабельная цена. Например, для Новосиба это было бы порядка 20 тыс. за метр. Очереди бы покупателей стояли в офисы продаж строителей - записывали бы номерки на ладонях. Просто строители все еще борются со своей персональной жабой. Сейчас она их победит, при поддержке доктора Путина, и начнется нормальная стройка. avanturist(c)



ахаха!!!! 63 pst в том то и дело что при таком демпинге там бы не то что номерки - там бы драка была и давка...там бы глотки рвали бы друг другу с лопатами. а стройконторы пришлось бы охранять под конвоем омона. ну и кому это накуй надо - прибыли нет, спрос удовлетворен....это утопия просто. такого быть в нынешних условиях тупо просто неможет.
последнее предложение - видимо там опечатка всетаки - но над ним поржал отдельно Bravo
shubin81
Бамбук писал(а):

Саныч2112 писал(а):

ну обонкротился - тебе не пох ? ты бабло заплатил квартиру получил...

чо тебе еще нужно ? - секретаршу генерально отыметь ???


Так вот. Если сёдня дольщик бабло внёс, а завтра застройщик упал,
то чё делать дольщику в этой ситуации.
А застройщик может упасть вполне вероятно, ибо так кредиты у всех
громадные, а отдавать нечем.

Ещё раз для тупых.
Ни один застройщик не имеет свидетельства о собственности на
те квартиры, которые "продаёт".

А если бы имеет, то это уже не застройщик, а собственник.



да он походу думает что дали ему договор-купли продажи и саныч алладина за яйца ухватил. а между тем тут кидалово может похлещще быть...у тебя просто отсудят квартиру и скажут тебе свабоден, зая, чао бамбино 63
ALIGAN
Skiff писал(а):

Чота мне кажется, что прикол придет с другой стороны. Рухнет йена. Вот уж никто не будет ожидать...

Все базары вокруг европы, пендосии и нефти, про японию уже года три никаких особых новостей. Неспроста!



Мой прогноз, йена упадет до нового года 2010!

Ьудет стоить не 1/85,00 к баксу, а 1/180 к баксу


Цитата:

йена девушка внезапная, несуразная, противоречивая такая вся (c), так что предсказывать ее поведение не намного проще, чем цунами. Но по моим расчетам получается, что шекспировские страсти по йене только начинаются. Собственно, правдоподобных варианта 2. Первый - волна A закончена, и сейчас мы находимся в коррекционной волне второго порядка B.b. Тут могут быть разночтения, но по логике вся волна B должна закончиться где-то в районе июля-ноября 2009 где-нибудь на 115. И оттуда, в последней атаке камикадзе, йена спикирует за 6-10 месяцев к 58-70, т.е. к +/-64. Вариант 2 - мы только что завершили волну A.4 и вошли в волну A.5, которая целит в район 88-92. И уже оттуда пойдем в коррекцию B. Тогда цели волны C смещаются в район 58-64, т.е. +/-60. Сказать, что я заметно склоняюсь к тому или иному варианту не могу.

В обоих случаях, сразу при проходе 75 случится история, леденящая кровь (c) - начнется зримое разрушение экономики, финансов и бюджетной системы Японии - разваливаться будет прямо у нас на глазах, в режиме реального времени. По достижении целей на 58-70 где-то в середине 2010, начнется сильная придонная турбулентность, после чего йену всего за несколько месяцев выстрелит к 270-360 за бакс, причем на фоне 4-6-ти кратной гиперинфляции или гипердевальвации бакса. И экономика страны рассыплется в хлам, как рассыпалась в 1991-93 экономика СССР. Видимо, примерно так закончится новейшая история Японии. avanturist(c)

Саныч2112
Бамбук писал(а):

Ещё раз для тупых.


Бамбук писал(а):

Если сёдня дольщик бабло внёс, а завтра застройщик упал,


то дольщик долпоеп 63 тебя так уже кинули или ты готовишься к вероятному кидку? Pardon перед тем как впуливать такие суммы нужно хотя бы прояснить к кому ты понесешь свои деньги...
STAS152005
shubin81 писал(а):

ценник держат - держат. ситема работает - работает. хорошо - формально работает. уже как 2 года. давай по вторичному рынку смотреть, который тоже по хорошему регулируется. были хаты по 4-5 ляма - так они и щас есть. где коррекция, где падение ??????? хз....непонятно..когда будет...тоже неясно. давай - понаблюдаем. будет ахтунг - поверю в вашу теорию. ахтунга пока нет.


Московский рынок живет по своим законам....Это последний бастион старой системы....Кстати возможно что смена Лужкова станет катализатором РЕЗКОГО падения цен на недвижку...
shubin81
STAS152005
а почему вот на бензин ценник не упадет объясни а ?? ведь ему цена реальная 15-16. а по человечески так вообще десятка. или на водяру. или на жратву ?
бастион какой то...сюда просто едут многие - высокий спрос. вот и весь бастион

Последний раз редактировалось: shubin81 (15 Сентября 2010 14:26), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
ALIGAN писал(а):

правдоподобных варианта 2. Первый - волна A закончена, и сейчас мы находимся в коррекционной волне второго порядка B.b. Тут могут быть разночтения, но по логике вся волна B должна закончиться где-то в районе июля-ноября 2009 где-нибудь на 115. И оттуда, в последней атаке камикадзе, йена спикирует за 6-10 месяцев к 58-70, т.е. к +/-64. Вариант 2 - мы только что завершили волну A.4 и вошли в волну A.5, которая целит в район 88-92. И уже оттуда пойдем в коррекцию B. Тогда цели волны C смещаются в район 58-64, т.е. +/-60. Сказать, что я заметно склоняюсь к тому или иному варианту не могу.

В обоих случаях, сразу при проходе 75 случится история, леденящая кровь (c) - начнется зримое разрушение экономики, финансов и бюджетной системы Японии - разваливаться будет прямо у нас на глазах, в режиме реального времени. По достижении целей на 58-70 где-то в середине 2010, начнется сильная придонная турбулентность, после чего йену всего за несколько месяцев выстрелит к 270-360 за бакс, причем на фоне 4-6-ти кратной гиперинфляции или гипердевальвации бакса. И экономика страны рассыплется в хлам, как рассыпалась в 1991-93 экономика СССР. Видимо, примерно так закончится новейшая история Японии. avanturist(c)


15.09.2010, Токио 06:42:01 Правительство и Центральный банк Японии приступили к валютной интервенции, направленной на стабилизацию курса иены. Это подтвердил министр финансов страны Есихико Нода. Он отметил, что распоряжение о закупке крупной суммы в долларах поступило сегодня в 10:30 по местному времени (05:30 мск), передает Associated Press.

Точный объем закупаемых средств пока неизвестен.

В данный момент доллар на японских биржах торгуется по цене 84,36 иены, при этом ослабление национальной валюты продолжается.

Валютная интервенция в Японии проводится впервые с 2004г. Токио пошел на эти меры из-за тенденции на укрепление иены к американскому доллару, которая наблюдается в последние месяцы и влияет на прибыль японских компаний-экспортеров
ALIGAN
STAS152005 писал(а):

Кстати возможно что смена Лужкова станет катализатором РЕЗКОГО падения цен на недвижку...


Вот еще мантры 2х летней давности:
Цитата:

07 Октябрь 2008, 22:03:58
Застройщики обанкротились и на рынок вывалилось 80 млн. м2 захомяченного ново- и старостроя, от чего цены навернулись с елки. Затем жирные акулы скупили обанкроченных застройщиков вместе с их кранами и котлованами по три копейки за пучок, и на провалившейся цене металла и цемента поперли закрывать охрененный спрос новым жильем по вразумительным avanturist(c)

Саныч2112
shubin81 писал(а):

а между тем тут кидалово может похлещще быть...


видимо тебя частенько кидают, прозорливый ты наш 63 зубов боятся - в рот не давать, есть такая поговрка. И перед тем как расстаться с не малой суммой дензнаков, можно заказать справочку о материальном и прочем состоянии конторы - сэкономит массу нервов. а не тупо верить в красивые фотки и буклеты в офисе...
STAS152005
shubin81 писал(а):

почему вот на бензин ценник не упадет объясни а ?? ведь ему цена реальная 15-16. а по человечески так вообще десятка. или на водяру. или на жратву ?


http://www.mr-msk.ru/story/top/2008/05/22/story_3413.html
Расходы на добычу и переработку в бензин 7,9% ЦЕНЫ....
Така же хрень с водкой..
А по жратве ты ее каждый день и...Без чего не прожить человеку?
Еда,вода и воздух....Все остальное пох....А потому по жратве не стоит ждать падения... Вот потому я не мониторю жилье а смотрю цены на КАРТОШКУ... Ибо В ближайшей перспективе цена картохи будет гораздо стабильнее и прибыльнее чем московская недвига....

Последний раз редактировалось: STAS152005 (15 Сентября 2010 14:32), всего редактировалось 1 раз
ALIGAN
STAS152005 писал(а):

15.09.2010, Токио 06:42:01 Правительство и Центральный банк Японии приступили к валютной интервенции, направленной на стабилизацию курса иены.


Что дальше то,я пока не вижу иену по
Цитата:

270-360 за бакс


так же как и $ по 5 максимум 6руб, фордов по 200тыр.,ну и ядерной войны-все сроки уже прошли.
Vlad B
Бамбук писал(а):

А через неделю застройщик банкротится. Чё тогда делать?



Это не относится к теме, так ты можешь по любому поводу говорить, даж при покупке машины по предзаказу в салоне.


Бамбук писал(а):

Не по этой ли причине квартира от собственника стоит дороже квартиры
от застройщика?



Лучше подумай как становятся собственниками.


shubin81 писал(а):

контору можно закрыть если чо, за месяц, или тупо перепродать - поверь есть те кто купят. да и все что ты перечислил просто копеки. это типа накладных расходов по нескольку. про кредиты - хз...может быть...приведешь сслыку - поверю



Я про нормальную контору с именем, а не про ООО "Рога и кпыта" где у генерального директора брат в администрации участок земли вымутил под застройку.

shubin81 писал(а):

ты невнимателен - я тебе дал подборочку с ЕГСНа - покури еще раз. во первых не 10 а 7 а во вторых есть и больше там цены есличо. новостройки.



Это инфа для дураков и прочих лохов, ни один человек в здравом уме не купит однушку ни за 7 ни тем более за 10 лямов рублей, если тока она не располагается в Монхеттене.

shubin81 писал(а):

дада - я вижу..почему то у этой аудитории куча машин - по 20-25 штук, куча квартир, куча земли, куча комерс-недвижимости и прочих ништяков...и почему то они продолжают и дальше ее покупать. нехватит денек на элит - раскупят быдло хаты. причем за день все забьют - так что лошкам просто недостанется



Это ничтожно малый процент жителей, тупо - инвесторы в жильё, те еще дураки. Ну ты сам прикинь, чтоб сраная панелька стоила дороже чем в Нью-Йорке или Лондоне.
shubin81 писал(а):

понимаешь - давай когда твоя тещя реально что то купит



Ей это нах не надо, просто агент бегает, пытается продать неликвид.

ALIGAN писал(а):

Покупка котлована или свай?



90% покупок квартир происходит именно по этому принципу.


shubin81 писал(а):

ценник держат - держат.



Нет.

shubin81 писал(а):

ситема работает - работает



Нет.

shubin81 писал(а):

хорошо - формально работает. уже как 2 года



Все стройки заморожены, притока нового бабла нет, иначе бы стройки строились, а сейчас все приходящие деньги уходят на текущие платежи и нужды конторы + на погашение ранее взятых кредитов.
STAS152005
ALIGAN писал(а):

все сроки уже прошли.


Сроки как раз не прошли..Авантюрист говорил о 2012 и перспективе до 2015-20 гг...Причем ясно говорил о смещении на полгода событий по срокам...
ALIGAN писал(а):

По достижении целей на 58-70 где-то в середине 2010, начнется сильная придонная турбулентность,


Вот Иена достигает 84 и...Правительство Японии начинает дергаться...Смотрим далее что из этого выйдет...
Skiff
Саныч2112 писал(а):


ну обонкротился - тебе не пох ? ты бабло заплатил квартиру получил...
чо тебе еще нужно ? - секретаршу генерально отыметь ??? ROFL



Ага, если бы. застройщик обанкротился, дом не достроил и свалил.
Дом недостроенный стоит, бабло заплочено, продолжаем жить в арендуемой квартирке.
Кто будет достраивать? Другая контора? забесплатно? Нифигаа...еще столько же бабла отдашь ибо у тебя нет договора конкретно с новой фирмой. И твою же квартиру продадут дальше...
ALIGAN
STAS152005 писал(а):

Сроки как раз не прошли..Авантюрист говорил о 2012 и перспективе до 2015-20 гг...Причем ясно говорил о смещении на полгода событий по срокам...


Мля а энто что?
Цитата:

11 Декабрь 2008, 10:48:26
По Индии и Пакистану я ничего нового не думаю. Думаю все старое, что Штаты точно по графику реализуют сценарий индо-пакистанской ядерной войны 2009-2010гг. Согласитесь, что год назад не было ни малейших логических доводов в пользу того, что происходит сегодня на полуконтиненте. Это все абсолютно искусственные процессы, очевидно спонсируемые внешней заинтересованной стороной. Такая сторона существует только одна, и ее интерес в таком развитии событий я подробно описал еще два с половиной года назад. Честно говоря, никаких оснований считать, что у США тут что-то не получится, у меня нет, так что я жду первой ядерной войны в истории планеты уже к концу 2009.

ALIGAN
Про форд,постил уже 3-4дня назад
Цитата:

17 Ноябрь 2008, 01:26:48 Цитата: ШБ от 17 Ноябрь 2008, 00:55:52
Знаю. И без тачек немецких можно прожить, а уже ввезённые 10 лет пробегают при должном уходе. И жрать можно поменьше - наоборот полезно.
Только в чём смысл мер? Чисто странам-экспортёрам навредить? Нет, я не ёрничаю, я разобраться хочу. Вот какой резон российской птицефабрике наращивать производство, если государство убрало с рынка конкурента? Вот с чего бы она будет это делать?


Шаман - кончайте тупить. Сегодня Вы можете купить автомобиль Форд у диллера за 550 тыс. руб. Через два года к Вам домой будут ежедневно приходить коммивояжеры и впихивать его за 250 тыс. руб., причем в лизинг от производителя на 5 лет под 6% годовых. Повторяю - мировой кризис перепроизводства будет чудовищным. От того, удастся ли - НА ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ, ДАЖЕ С УБЫТКАМИ В 30% - захватить дополнительные рынки, будет зависеть выживание 75% всех промышленных и с/х предприятий на Западе. avanturist(c)

[/code]

Последний раз редактировалось: ALIGAN (15 Сентября 2010 14:44), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Валютная интервенция в Японии проводится впервые с 2004г. Токио пошел на эти меры из-за тенденции на укрепление иены к американскому доллару, которая наблюдается в последние месяцы и влияет на прибыль японских компаний-экспортеров



Вооот, затряслись желтопузые... Видимо первых осаждать начали их.
Их вариант - либо девальвироваться со всеми вместе, либо стоять и потом разом упасть задом на острые камни.

supercool
Vlad B
ALIGAN писал(а):

Вот какой резон российской птицефабрике наращивать производство, если государство убрало с рынка конкурента? Вот с чего бы она будет это делать?



Спрос вырос ровно на долю конкурента, а что? supercool
shubin81
STAS152005 писал(а):

shubin81 писал(а):

почему вот на бензин ценник не упадет объясни а ?? ведь ему цена реальная 15-16. а по человечески так вообще десятка. или на водяру. или на жратву ?


http://www.mr-msk.ru/story/top/2008/05/22/story_3413.html
Расходы на добычу и переработку в бензин 7,9% ЦЕНЫ....
Така же хрень с водкой..
А по жратве ты ее каждый день и...Без чего не прожить человеку?
Еда,вода и воздух....Все остальное пох....А потому по жратве не стоит ждать падения...



вот именно Стас - что жилье в москальне и является одной из самых стабильных монополий какие тока есть - аналогично топливу, бухлу, жрачке и сигаретам - посему держали держат и будут держать. а если кто то прогнется - то дядя просто тупо утром до офиса недоедет...потому как без крыши над головой зимой даже в городе есть маза окачурится очень хорошо - ну а загородом ты просто сразу копыта откинешь да и все
STAS152005
ALIGAN писал(а):

Цитата:
11 Декабрь 2008, 10:48:26
По Индии и Пакистану я ничего нового не думаю. Думаю все старое, что Штаты точно по графику реализуют сценарий индо-пакистанской ядерной войны 2009-2010гг. Согласитесь, что год назад не было ни малейших логических доводов в пользу того, что происходит сегодня на полуконтиненте. Это все абсолютно искусственные процессы, очевидно спонсируемые внешней заинтересованной стороной. Такая сторона существует только одна, и ее интерес в таком развитии событий я подробно описал еще два с половиной года назад. Честно говоря, никаких оснований считать, что у США тут что-то не получится, у меня нет, так что я жду первой ядерной войны в истории планеты уже к концу 2009.


Это идеальный сценарий для США...Но!
Цитата:

Бриты уходят из Санджина, 4 года попыток взять под контроль город - провалились. Теперь эта заноза переходит американцам.

Британские войска не смогли взять под контроль самый опасный город на юге Афганистана

Британский военный контингент покидает город Санджин, в южной афганской провинции Гильменд, после четырех лет кровопролитных столкновений с боевиками движения Талибан.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на американскую газету The Wall Street Journal, противостояние между британскими солдатами и талибами в самом опасном городе провинции закончилось "в лучшем случае вничью". В течение ближайших месяцев британские военнослужащие передадут контроль над Санджином американским солдатам.

Издание отмечает, что ни британское, ни американское командование не афиширует вывод британских военных из Санджина. Wall Street Journal отмечает, что теперь морские пехотинцы США должны завершить работу, которую британцы не смогли выполнить до конца.

Британские военные признают, что им не хватило солдат для того, чтобы сломить сопротивление сотен талибов, нападающих из засад, устанавливающих повсюду взрывчатку и легко вступающих в контакт с местными жителями. Как отметил представитель королевской морской пехоты, Британия не смогла накопить в Санджине большого количества сил.

Американцы, начинают муссировать идею разделение Афганистана на непримиримый Юг и цивилизованный Север:
Дипломат США: НАТО должно отдать "Талибану" юга Афганистана
13.09.2010 22:52 МСК

НАТО должно передать юг и восток Афганистана под контроль террористического движения "Талибан", а под своим влиянием оставить северную часть страны, где в основном живут таджики, узбеки и хазарейцы, полагает известный американский политик и дипломат Роберт Блэквил, занимавший в первый срок президентства Джорджа Буша-младшего пост заместителя советника президента США по вопросам национальной безопасности.

По мнению Блэквила, начавшееся в минувшем году наращивание воинского контингента стран НАТО, "вероятнее всего окончится неудачей", а наглядно растущее число убитых солдат - слишком высокая цена, которую платят войска коалиции, передает ИТАР-ТАСС.

"Талибы выигрывают, а мы проигрываем. У них высокий моральный дух и они желают продолжать сопротивления. План "А" (нынешняя стратегия действий коалиции) терпит неудачу. Поэтому нам необходим план "В". Надо отдать талибам контроль над пуштунским югом и востоком. Цена, которую заплатят американцы и их союзники за отказ от такого сценария, будет слишком высокой", - заявил сегодня Блэквил в интервью британским средствам массовой информации.

Он также охарактеризовал последнее десятилетие как "период бесчисленных ошибок" в самом подходе Запада к решению проблем Афганистана. После терактов 11 сентября 2001 года краеугольными камнями американской политики по отношению к Афганистану было "выкуривание "Аль-Каиды" из ее афганских убежищ, победа над движением "Талибан" и установление в Кабуле демократического правления". Однако, заметил Блэквил, это привело к тому, что на каждого из 100 агентов "Аль-Каиды", базирующихся в Афганистане, приходится по тысяче солдат и офицеров коалиции НАТО, а расходы на ведение военных действий в Афганистане обходятся коалиции в 100 млрд долл в год

Как оказывается в реале не все так клево у амеров...
Саныч2112
Skiff писал(а):

застройщик обанкротился, дом не достроил и свалил.


ССЗБ. если ты лоханулся и отдал свои день непонятно кому и за что...
кто мешал проверить документы у этого застройщика ???
делается как с машинами , за 300-500р на стационарном посту тебе пробьют любую машину по любым параметрам... Тут правда немного сложнее и подороже но ход мыслей , я надеюсь, понятен... тем более разговор идет не о 40тысячах, а о нескольких лямах... если кто-то с легкостью может расстаться с такой суммой, то как говорится - без комментариев.
ALIGAN
Vlad B писал(а):

ALIGAN писал(а):Вот какой резон российской птицефабрике наращивать производство, если государство убрало с рынка конкурента? Вот с чего бы она будет это делать?



Спрос вырос ровно на долю конкурента, а что?


Это не мой вопрос,а шамана с бубномSmile
Ты про Форды по 250 тыр ответь,где они?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1526 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы