Страница 1527 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Vlad B
shubin81 писал(а):

одной из самых стабильных монополий какие тока есть



Пока у руля кепка.

shubin81 писал(а):

посему держали держат и будут держать



Ты наивен как ребенок ясельной группы.

Какие "держали"? Назови временной промежуток!??!!

Чо там кто держит? Лужок со своей приматрёной? Матвиенка с ЛСР?
Ложат их на лопатки текущие обстоятельства, притока денег нет.
Из казны Пу и Ме явно сказали, что не дадут ни копейки, когда Кепка решил такую тему протолкнуть.

Последний раз редактировалось: Vlad B (15 Сентября 2010 14:48), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
shubin81 писал(а):

вот именно Стас - что жилье в москальне и является одной из самых стабильных монополий какие тока есть - аналогично топливу, бухлу, жрачке и сигаретам - посему держали держат и будут держать. а если кто то прогнется - то дядя просто тупо утром до офиса недоедет...потому как без крыши над головой зимой даже в городе есть маза окачурится очень хорошо - ну а загородом ты просто сразу копыта откинешь да и все


Веселуха только начинается.....Я вам говорил...Реально вторая волна накроет всех тогда когда у вас будет ощущение что все уже закончилось...Потерпите..Все будет...События грядут...
Пипец подкрадется НЕЗАМЕТНО...
Мыхалыч
Вау, как активизировалась бригада умственно отсталых. Прям бурление помоек в их головах началось.
Владек, Стас, Саныч. Еще бы буншу с Лоззи сюда и бригада УО в полном составе pst
ALIGAN
STAS152005
Стас ,ты что включаешь то тупого,я написал что не сбылись предсказания авантюриста
ALIGAN писал(а):

все сроки уже прошли.


Ты
STAS152005 писал(а):

Сроки как раз не прошли..Авантюрист говорил о 2012 и перспективе до 2015-20 гг...Причем ясно говорил о смещении на полгода событий по срокам...



Я тебе превел, что не исполнилось.Так понятно.
Vlad B
ALIGAN писал(а):

Ты про Форды по 250 тыр ответь,где они?



Кто тебе их сейчас обещал? Уже начался кризис перепроизводства?
ALIGAN
Мыхалыч
Нет бы признать составу полютбюро, что 2года писали бред(полу бред)начитавшись авантюрных мантр:тушенка,патроны,землянка.........Smile))
Vlad B
ALIGAN писал(а):

Нет бы признать составу полютбюро, что 2года писали бред



Этот "бред" был подробно исполнен во всеувидение в 2008 году.
Сошлось всё до месяца.
ALIGAN
Vlad B
Для бронебойныхSmile)посмотри дату поста авантюриста
Цитата:

17 Ноябрь 2008....Через два года к Вам домой будут ежедневно приходить коммивояжеры и впихивать его за 250 тыс. руб.,


Про ядреную войну в 2009,что скажешь?или я это все придумал?
STAS152005
Кстати...
Это очень хорошая тема по недвиге и Лужкову...В недвижимость Москвы вложено до хера бабла не простых людей..Тех же федералов...Именно ОНИ являються крупнейшими ИНВЕСТОРАМИ на рынке..А не московские Мани и Вани...И по всей видимости терпение их закончилось..Им нужно бабло. А кэша НЕТ. По этому и давят на Кепку..Типо Где бабло? А Бабла НЕТ! hehe ..Нет возможности продать и отфиксировать прибыль...Нет покупателя. По тому и не увольняют Лужка...Уволят! Хер че получат....По тому и давят психологически....понимая что других то рычагов нет..В такой ситуации не до авторитета Презика...Вот и начинается веселуха...А Кепка тож не дурак...Бабло не даете..пошли на хер...
ШОУ в воплями и плясками! 63 hehe ...
Танцы с бубнами...Кто-то крупно влетел...Ну собственно результат собственой блядской политики...
Skiff
Саныч2112 писал(а):

Skiff писал(а):

застройщик обанкротился, дом не достроил и свалил.


ССЗБ. если ты лоханулся и отдал свои день непонятно кому и за что...
кто мешал проверить документы у этого застройщика ???
делается как с машинами , за 300-500р на стационарном посту тебе пробьют любую машину по любым параметрам... Тут правда немного сложнее и подороже но ход мыслей , я надеюсь, понятен... тем более разговор идет не о 40тысячах, а о нескольких лямах... если кто-то с легкостью может расстаться с такой суммой, то как говорится - без комментариев.



Ты вот это всё расскажи обманутым дольщикам...
Они вот тоже все псевдобумажками трясут и трассы перекрывают.

Я только один раз покупал квартиру на строительстве и то строил государственный застройщик для работников администрации, так что 100% достроили бы полюбому Smile

Но люди то! Люди! покупали еще в 2000х и нифига! И они реально еще на что то рассчитывают! Я ржу!
STAS152005
ALIGAN писал(а):

Я тебе превел, что не исполнилось.Так понятно.


Я те объяснил....
Прогноз Авантюриста это план..а есть факт...Есть смещение по срокам...Если ты этого не понимаешь..То кричи что все ерунда...
И что Японию сегодня не колбасит...
Vlad B
ALIGAN писал(а):

Для бронебойныхSmile)посмотри дату поста авантюриста




И чо? Он те чо, предсказатель? Он вполне имел ввиду фразеологический оборот "через пару лет", не имею ввиду четкий промежуток времени, это может быть 3-5 лет. На сегодня, все движется к исполнению в 11-12 годах.
ALIGAN
STAS152005 писал(а):

И что Японию сегодня не колбасит.


А что иена уже
Цитата:

По достижении целей на 58-70 где-то в середине 2010, начнется сильная придонная турбулентность, после чего йену всего за несколько месяцев выстрелит к 270-360 за бакс, причем на фоне 4-6-ти кратной гиперинфляции или гипердевальвации бакса. И экономика страны рассыплется в хлам, как рассыпалась в 1991-93 экономика СССР. Видимо, примерно так закончится новейшая история Японии. avanturist(c)


Пока его прогноз не сбылся.точка.Про ядерную войну что напишешь?прогноз тоже не сбылся,голда по 600-700 за унцию,еще что привести?
ALIGAN
Vlad B писал(а):

И чо? Он те чо, предсказатель? Он вполне имел ввиду фразеологический оборот "через пару лет", не имею ввиду четкий промежуток времени, это может быть 3-5 лет.


А теперь понятно где 3-5,там и 20-30-50,кароче мы все умрем-когда нибудь.
=============================
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
ППП.СССС.мули тогда америку то хороните так рано?если его пргнозы не сбываются???
shubin81
Vlad B писал(а):

shubin81 писал(а):

контору можно закрыть если чо, за месяц, или тупо перепродать - поверь есть те кто купят. да и все что ты перечислил просто копеки. это типа накладных расходов по нескольку. про кредиты - хз...может быть...приведешь сслыку - поверю



Я про нормальную контору с именем, а не про ООО "Рога и кпыта" где у генерального директора брат в администрации участок земли вымутил под застройку.



у нормальной с именем, Влад, и владельцы нормальные и капиталу до усрачки и бизнес это не профильный имхо, а как дополнение, и когда он крякает там никому нехолодно - уж как нить переживут.

Vlad B писал(а):

shubin81 писал(а):

ты невнимателен - я тебе дал подборочку с ЕГСНа - покури еще раз. во первых не 10 а 7 а во вторых есть и больше там цены есличо. новостройки.



Это инфа для дураков и прочих лохов, ни один человек в здравом уме не купит однушку ни за 7 ни тем более за 10 лямов рублей, если тока она не располагается в Монхеттене.



ахаха... 63 скажи это дядям которые берут жилье на соколе, алух порусах тишинке и так далее

Vlad B писал(а):

shubin81 писал(а):

дада - я вижу..почему то у этой аудитории куча машин - по 20-25 штук, куча квартир, куча земли, куча комерс-недвижимости и прочих ништяков...и почему то они продолжают и дальше ее покупать. нехватит денек на элит - раскупят быдло хаты. причем за день все забьют - так что лошкам просто недостанется



Это ничтожно малый процент жителей, тупо - инвесторы в жильё, те еще дураки. Ну ты сам прикинь, чтоб сраная панелька стоила дороже чем в Нью-Йорке или Лондоне.



понимаешь Влад - ты конеш говориш верно - но по сути у тебя два варианта - либо писдуй в манхеттен с его дешманским жильем устраивайся там поварихой или разносчиком пиццы или стриптизером, либо бери кайло и продолжай дальше тут жить и работать и плеваться как хуефо жить и какие вокруг пидары..."ежики кололись но продолжали жрать кактус" (с)...."он брал и плакал брал и плакал. а потом снова плакал и брал. плакал и брал"(с) глухарь 63 pst у нас пока преобладает вар№2

Vlad B писал(а):

shubin81 писал(а):

ценник держат - держат.



Нет.

shubin81 писал(а):

ситема работает - работает



Нет.

shubin81 писал(а):

хорошо - формально работает. уже как 2 года



Все стройки заморожены, притока нового бабла нет, иначе бы стройки строились, а сейчас все приходящие деньги уходят на текущие платежи и нужды конторы + на погашение ранее взятых кредитов.



да да...конешно конешно supercool
Мыхалыч
ALIGAN писал(а):

Мыхалыч
Нет бы признать составу полютбюро, что 2года писали бред(полу бред)начитавшись авантюрных мантр:тушенка,патроны,землянка.........Smile))

На политбюро не тянут, это скорее темные бабульки , которым все "разжевал" амбициозный гопник из Томска в своих девичьих мечтах переехать в Москву благодаря своей популярности у прыщавых подростков и удаков с помойкой в голове, как губка впитывающих ахинею всяких "пророков"из интернета.
shubin81
Саныч2112 писал(а):

делается как с машинами , за 300-500р на стационарном посту тебе пробьют любую машину по любым параметрам... Тут правда немного сложнее и подороже но ход мыслей , я надеюсь, понятен... тем более разговор идет не о 40тысячах, а о нескольких лямах... если кто-то с легкостью может расстаться с такой суммой, то как говорится - без комментариев.



видишь ли саныч...на машину есть изначально ДОКУМЕНТ на право собственности - ПТС. закарючки из каевни и кучка печаток с молотком и топором дают 100% гарантию что авто легально было поставлено на учет и собственник не кидала. даже если а гай где то непробил по базе угнанное авто - то все рамсы ты перекидываешь на гаи да и случае в таких два на 100. да - покупая авто по договору в салоне есть маза что автовоз с баржи съедет в море -но сам понимаешь - не та вероятность не те бабки и все прозрачнее. а на квартиру доки есть по хорошему тока на вторичку. и вероятность того что кинет тя на бальшое бабло застройщик в разы больше
shubin81
Саныч2112 писал(а):

видимо тебя частенько кидают, прозорливый ты наш 63 зубов боятся - в рот не давать, есть такая поговрка. И перед тем как расстаться с не малой суммой дензнаков, можно заказать справочку о материальном и прочем состоянии конторы - сэкономит массу нервов. а не тупо верить в красивые фотки и буклеты в офисе...



какую справочку о каком состоянии конторы ?? кто те ее даст ? тока пожалуста без беллетристики а конкретно. да и дадут те эту справку. и что ? да ничего. ровным счетом ничего
Саныч2112
shubin81 писал(а):

да ничего. ровным счетом ничего


если тебе суждено быть кинутым - тебя кинут... и никакая информация тебе не поможет. ROFL ну а если будут конкретные вопросы, будут конкретные ответы, без беллетристики, как ты выразился.
shubin81
STAS152005 писал(а):

Кстати...
Это очень хорошая тема по недвиге и Лужкову...В недвижимость Москвы вложено до хера бабла не простых людей..Тех же федералов...Именно ОНИ являються крупнейшими ИНВЕСТОРАМИ на рынке..

...

Танцы с бубнами...Кто-то крупно влетел...Ну собственно результат собственой блядской политики...



влетел то покупашко кстати 63
shubin81
Саныч2112 писал(а):

ну а если будут конкретные вопросы, будут конкретные ответы, без беллетристики, как ты выразился.



понимаешь Саныч - какой ответ у тебя был

Цитата:

можно заказать справочку о материальном и прочем состоянии конторы



такой же и вопрос на него дурацкий поставлен. ты уж необижайся Pardon
Саныч2112
shubin81 писал(а):

ты уж необижайся


да куйли мне обижаться-то ? Wink народ вот темы создает про мобильники, что б такое купить за реальные деньги, или тачилу, например, переживает за свои кровные.. а тут деньги в сотни и тысячи раз большие... почему бы и не помочь, когда возможность есть ? Pardon
в123вв
Саныч2112 писал(а):

shubin81 писал(а):

ты уж необижайся


да куйли мне обижаться-то ? Wink народ вот темы создает про мобильники, что б такое купить за реальные деньги, или тачилу, например, переживает за свои кровные.. а тут деньги в сотни и тысячи раз большие... почему бы и не помочь, когда возможность есть ? Pardon


Мне понравилось, как сказали по ящегу - если вам не дают ипотечный кредит под планируемую к покупке квартиру... Laughing
Александдр
I Сообщение модератора
Александдр:Тему продолжаем ЗДЕСЬ
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1527 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы