Страница 6 из 7
Adelko
Зря вы на ручки так набросились. У Калины ручки тот еще шедевр. Некрашенный, низкого качества (на ощупь) пластик и просто чудовищный зазор между самой ручкой и ее боковой частью. На фоне всех евроручек что продаются как для самар, там и для приор (и даже для классики) ручки от калины выглядят очень некашерно. Ну а с приорой че не так? Почти как в ауди. Вы еще скажите, что в ауди ацтой.

З.ы. Не стоит из за одних замков опусть всю машину. Это наша машина, все равно ченить с ней полюбому делать придется. Если уж настолько ненравится как работают замки, то устранить это и сделать как бэхе/ауди по ощущениям, причем буквально, если не лучше, можно быстро и незатратно. А вот с торпедой уже ничо не сделаешь.

З.ы.ы. Самому мне кстати калинос больше нравится, хоть я тут и за приору выступаю, просто стараюсь быть объективным.
Поршеньковский
dorinspector писал(а):

то ли дело 2 бордачка в 14


2 бардачка плюс полка снизу
dorinspector
Поршеньковский писал(а):

2 бардачка плюс полка снизу



ага. Но в калине зато карманы в передних дверях неплохие
Darkon
полка то тоже в калине есть.
dorinspector
все в мою тему опрос
OlegVg
Ars Longa писал(а):

Зря вы на ручки так набросились. У Калины ручки тот еще шедевр. Некрашенный, низкого качества (на ощупь) пластик и просто чудовищный зазор между самой ручкой и ее боковой частью. На фоне всех евроручек что продаются как для самар, там и для приор (и даже для классики) ручки от калины выглядят очень некашерно. Ну а с приорой че не так? Почти как в ауди. Вы еще скажите, что в ауди ацтой.


Ars Longa, ты меня просто вынуждаешь мелочиться: у мя калина начала 2006 года. Ручки у нее Атличного Какчества. Никаких зазоров.
Тебе вопрос: ты видел на приорах накладные ручки под естественный хват? Какое там нах ауди. Это ж редкостное уродство. Об чем речь?
Adelko
Не не, это народ вынуждает мелочиться приводя ручки (мелкая по сути деталь) в качестве аргумента почему одно авто хуже другого. Насчет ручек, я имел ввиду следующее:
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=34888
эт стандартная ручка от калины под естественный хват. Некрашеный черный пластик. На ощупь неприятен. Основная ручка "топорщится" над правой частью, что создает впечатление, что она до конца не закрылась. Вобщем на 3 -
А про приору я говорил, что на дешевых комплектациях ручки идут под обратный хват (так же как на ауди). Пластик тоже канешно не ахти, но работают отлично (сравни с ручками на девятках например!). А ручки под прямой хват, который стали ставится последнее время на приоры повсеместно потипу таких ttp://www.avto-product.ru/379-ruchki-dverey-2170-72.html
вполне себе ничего. Разве уродство?
KGI
Цитата:


где ты эти цифры то находишь?



Здесь например:
http://www.autoreview.ru/archive/2006/02/Test/800/68.jpg


El Dron писал(а):


со 185 прям все иначе?
вот тебе правильная посадка (вариант а):

а то ты походу считаешь, что коленки согнутые под углом острее 90гр, это и есть идеальная посадка.




Специально для тебя про коленки:




и самое главное про голеностоп:


положение голеностопа - идеал.
mikal
KGI писал(а):

Специально для тебя про коленки:


Колени явно согнуты намного сильнее, чем надо, да ещё и спинка похоже завалена nea
Vlad B
63


pst

Котэ вызывает аццкую сотону.

http://www.youtube.com/watch?v=RnJNc82WuEA
El Dron
KGI писал(а):

Здесь например:
http://www.autoreview.ru/archive/2006/02/Test/800/68.jpg


о-о, а завод изготовитель- то, и незнае.
mikal писал(а):

KGI писал(а):

Специально для тебя про коленки:


Колени явно согнуты намного сильнее, чем надо, да ещё и спинка похоже завалена nea


да забей, у пользователей преоро, альтернативное восприятие действительности. bboyan
El Dron
а ваще, забавно за автовазовским баттлом наблюдате. supercool
Anilak
мим писал(а):

Гена уже договорился....


Что админ ресурс подключил?
Дык скажи тогад как соотносится это -
Цитата:

это не загадка. Это МИМ им барыжит, всем по почте с Тольятии рассылает. А ты думаешь откуда у работника ВАЗа иномарка. Вот так они и богатеют впустят ведро с болтами, а народ потом все докупает и докручивает, еще за них и усиливает и переделывает, что бы хоть малеха было лучше.


к пункту, согласно которого забанили -
Цитата:

Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме и в любом
виде - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности,
хамство, сообщения разглашающие личную информации об участниках
форума, если это не соответствует их желанию



я разгласил твою личную информацию, про то что ты барыжишь? 63
Ну извине пальцем в небо попал.
Или за "ведро с болтами" забанили.
Или....
Скажи мне и людям на форуме!
Или ВАЗ решил как пошлинами и всю правду о своих повозках забанить?
Вергной догхогой идете тогварищи! hh
Anilak
dorinspector писал(а):

OlegVg писал(а):

наружные ручки дверей



стати да -калиноручки поприятнее


вы лучше соски у грудей женских обсудите. И приятнее и полезнее. hehe Мне вот маленькие как таблеточки нравятся. dns4
Andreiko
Anilak писал(а):

Мне вот маленькие как таблеточки нравятся. dns4



Таблетки тоже разные бывают. Возьмите таблетку гастрофарма - вам такие соски больше по душе?
мим
Anilak писал(а):

Что админ ресурс подключил?


нет, даже курсор к кнопке близко не подводил.
Anilak писал(а):

Дык скажи тогад как соотносится это -
Цитата:
это не загадка. Это МИМ им барыжит, всем по почте с Тольятии рассылает. А ты думаешь откуда у работника ВАЗа иномарка. Вот так они и богатеют впустят ведро с болтами, а народ потом все докупает и докручивает, еще за них и усиливает и переделывает, что бы хоть малеха было лучше.

к пункту, согласно которого забанили -
Цитата:
Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме и в любом
виде - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности,
хамство, сообщения разглашающие личную информации об участниках
форума, если это не соответствует их желанию


я разгласил твою личную информацию, про то что ты барыжишь?
Ну извине пальцем в небо попал.
Или за "ведро с болтами" забанили.
Или....
Скажи мне и людям на форуме!
Или ВАЗ решил как пошлинами и всю правду о своих повозках забанить?


Ну ты и спроси того, кто тебя забанил.
Мне пох, можешь хоть гавном со смайликами весь монитор забрызгать, у меня на тупой юмор стойкий иммунитет
Pardon
Anilak
мим писал(а):

Anilak писал(а):

Что админ ресурс подключил?


нет, даже курсор к кнопке близко не подводил.
Anilak писал(а):

Дык скажи тогад как соотносится это -
Цитата:
это не загадка. Это МИМ им барыжит, всем по почте с Тольятии рассылает. А ты думаешь откуда у работника ВАЗа иномарка. Вот так они и богатеют впустят ведро с болтами, а народ потом все докупает и докручивает, еще за них и усиливает и переделывает, что бы хоть малеха было лучше.

к пункту, согласно которого забанили -
Цитата:
Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме и в любом
виде - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности,
хамство, сообщения разглашающие личную информации об участниках
форума, если это не соответствует их желанию


я разгласил твою личную информацию, про то что ты барыжишь?
Ну извине пальцем в небо попал.
Или за "ведро с болтами" забанили.
Или....
Скажи мне и людям на форуме!
Или ВАЗ решил как пошлинами и всю правду о своих повозках забанить?


Ну ты и спроси того, кто тебя забанил.
Мне пох, можешь хоть гавном со смайликами весь монитор забрызгать, у меня на тупой юмор стойкий иммунитет
Pardon


Нашел уже-
Цитата:

К Правилам форума дополнительно вводится пункт для раздела Кофейня и курилка:

Запрещаются высказывания в духе: хлам, помойка, телега, отстой и любые подобные в отношении автомобилей ВАЗ и АвтоВАЗа.

За первое нарушение этого Правила пользователю выносится предупреждение сроком от 2 недель до 1 месяца. За последующие нарушения выносится бан сроком от 1 дня до 1 недели.

Настоящее дополнение (правило раздела) согласовано с администраторами форума и вступает в силу немедленно.

Настоящее правило обратной силы не имеет.

Наказания за его нарушение начинают выноситься через сутки после его вступления в силу.


63 , то есть я угадал если не руками и головой то пошлинами и банами. Это у ВАЗа тупой юмор. А у народа к нему все больший иммунитет. Сейчас хлам сбагрит народ и снова будете сидеть у разбитого корыта. Гранту только через год теперь обещают...наверно из за отсутсвия задних подголовников. 63
Ладно удачи. Говорите дальше серьезно, без тупого юмора про ВАЗы, если такое возможно. Smile Мне по бубену. supercool Только баны и пошлины вас не спасут. Да и в минфине бабло кончилось. Адъю.
мим
Этот сайт ВАЗу никоим образом не принадлежит, так что это решение модераторов и администрации сайта, так что ВАЗ, да "пошлинами и банами"....опять ты не туда попал Геннадий....
Серго К.
KGI писал(а):

положение голеностопа - идеал.



pst

После поездки за рулем Приоры на большое расстояние крабом будешь передвигаться, т.к. болеть будут и колени и голеностоп...

Тебе уже привели правильные картинки положения за рулем, а ты всё пытаешься что-то доказать
Серго К.
Вспомнил как более 30 лет назад прежде чем учить водить автомобиль меня учили ПРАВИЛЬНО садиться за руль



KGI

То как ты сидишь за рулем - образец НЕПРАВИЛЬНОЙ посадки.

Извини, но это констатация факта если судить по твоим фото.
Art_16R




А косяк с панелью у всех приор такой? Или исправили сейчас?
SClaus
Art_16R
Косяк у всех
мим
вобще то эта нижняя панель - съемная. под ней блок предохранителей. на нижней фото она просто не до конца вставлена и/или незафиксирована креплениями поворотными.
dorinspector
мим писал(а):

вобще то эта нижняя панель - съемная.



на калине почему-то хорошо прилегает ,правда в случае чего -фиг откроешь
мим
ох у меня с ней прикол был... надо было предохранители проверить, а мануала на машину у меня нет (ибо служебная) и не мог найти где этот долбанный блок находится. покрутил все на свете, так и не смог ее снять, ну и забил (ибо проблема была не критическая).
так мне эта панель как-то на трассе на ноги и шлепнулась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы