Страница 1 из 1
SRGK60
Созрел на установку парктроника,возник вопрос,как ставить крайние датчики,дело в то,что на углы бампера наклеены молдинги,если поставить рядом с ними датчеги не будут пиликать на них,в инструкции написано,что препятствия обнаруживаются с 0.3-2.3 м,снять молдинги не предлагать.....
mofo
Какие молдинги? там вроде нет ничего, или это по типу таких пулемётных лент хромированных пластмассовых? Smile
SRGK60
mofo писал(а):

Какие молдинги? там вроде нет ничего, или это по типу таких пулемётных лент хромированных пластмассовых? Smile


Именно они,не желание их снимать,усилилось после того как меня притер дятел на Нексии,у него две двери и крыло под рихтовку и покраску,а у меня три "патрона",немного стерло,в итоге никаких гайцов и прочих неприятных вещей....А самое главное бампер остался невредим....
mofo
Красиво наверноSmile

По вопросу: наскока я помню ленты эти не по всей ширине, попробуй под ними просверлить отверстия для датчиков.
SRGK60
Когда новые ничего,немножко облезли надо заменить,но времени нет...блин они у меня посередине приклеены.....Надо будет повнимательнее глянуть....Неужели у сенсора такой большой угол обнаружения,что он рядом с собой ленту в 7 мм. обнаружит?????Интересно,я думаю нифига он на нее не будет пиликать....
По ходу пьесы возникла еще проблемка куда дисплей поставить,на торпеду 2 скотч даже 3М не клеится,куда еще х.з,на торпеду было б самое то я иместо присмотрел,но вот как закрепить????
Zver_042
SRGK60
Не знаю поможет ли,ты в этой теме тоже участие принимал Pardon
Я в конце темы фотку выкладывал,как по инструкции мультика датчики ставил. Smile
И дисплей никуда ставить не нужно. Drinks or Beer
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=260300
SRGK60
Zver_042 писал(а):

SRGK60
Не знаю поможет ли,ты в этой теме тоже участие принимал Pardon
Я в конце темы фотку выкладывал,как по инструкции мультика датчики ставил. Smile
И дисплей никуда ставить не нужно. Drinks or Beer
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=260300



Спасибо конечно за ссылку но мне к сожалению это не поможет,у меня нет на БК гнезда для парктроника
Zver_042
SRGK60
Ну я больше про расположение датчиков имел в виду. Pardon Они не по углам бампера стоят(а как рекомендовано,1/8 ширины машины от внешнего габарита,без учёта зеркал),но при этом захватывают просторанство слева и справа от автомобиля,но в пределах разумного.
Serg_x
А я забил на парктроники и прикрутил вот такой ништяк supercool

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы