Страница 13 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
в123вв
Сергей Т писал(а):

в123вв писал(а):

Тогда они все из одной помойки


Таки это и есть pst


Павлины, говоришь… Хех ! (С)

Acquirer
dorinspector писал(а):

и еще сейчас на трешке ашан построили у развязки с Ленинским.


Это вообще мрак, я на работу от Тульской езжу на трамвае, сейчас как откроют этот магаз все вообще встанет, подъездных дорог к нему НЕТ вообще, выезд-съезд на ТТК в одну полосу почти всегда стоящий и Вавилова с трамвайками с двумя полосами одна из коорых забита паркующимися, капитальнейший будет пробан круглосуточный (сейчас стоит часов до 12-ти и с 4-х дня опять), но теперь я знаю что это кремль виноват...
Holz
Сергей Т писал(а):

Как проектировщик могу сказать: - в строительстве Лужков придерживается принципа - покуй Москва и жители, давай доход


Ещё бы понять, какая связь, между тобой, "как проектировщиком" и Кепкой! 63
Сергей Т
Holz писал(а):

Ещё бы понять, какая связь, между тобой, "как проектировщиком" и Кепкой


Тебе это не дано. Туповат ты. Панимаешь?
в123вв
Цитата:

Мосгордума и ветераны Москвы вступились за Лужкова


Ветеранам рекомендуется фкурить истиное отношение кепки к ветеранам Laughing
Цитата:

Дом фронтовика попал под бульдозер

Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

Ещё бы понять, какая связь, между тобой, "как проектировщиком" и Кепкой


Тебе это не дано. Туповат ты. Панимаешь?


А ты попробуй, мож пойму, какая всё же связь, между мэром Москвы и гастером-проектировщиком из Тамбова! 63
в123вв

Цитата:

Superjob: отношение москвичей к деятельности Лужкова стало «заметно прохладнее»

Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob провел опрос жителей Москвы, согласно которому отношение москвичей к деятельности мэра Юрия Лужкова стало «заметно прохладнее».
В опросе приняли участие две с половиной тысячи москвичей. 5% респондентов оценили деятельность Лужкова однозначно положительно, три года назад такой ответ дали 17% москвичей.
15% жителей столицы охарактеризовали свое отношение к работе Лужкова как «скорее положительное», в 2007 году такой точки зрения придерживались 32% респондентов.
18% участников опроса заявили, что относятся к деятельности столичного мэра нейтрально.
49% москвичей полагают, что работа Лужкова идет Москве не на пользу (три года назад такой ответ дал 21% опрошенных), из них 25% относятся к работе мэра скорее отрицательно, а 24% резко критикуют деятельность Лужкова.


Кепко, превед медвед Laughing
Выбирай - на Колыму с супругой, или вперед ногами с почестями? Но обязательно в этом году Laughing
STAS152005
Кстати...
Это очень хорошая тема по недвиге и Лужкову...В недвижимость Москвы вложено до хера бабла не простых людей..Тех же федералов...Именно ОНИ являються крупнейшими ИНВЕСТОРАМИ на рынке..А не московские Мани и Вани...И по всей видимости терпение их закончилось..Им нужно бабло. А кэша НЕТ. По этому и давят на Кепку..Типо Где бабло? А Бабла НЕТ! ..Нет возможности продать и отфиксировать прибыль...Нет покупателя. По тому и не увольняют Лужка...Уволят! Хер че получат....По тому и давят психологически....понимая что других то рычагов нет..В такой ситуации не до авторитета Презика...Вот и начинается веселуха...А Кепка тож не дурак...Бабло не даете..пошли на хер...
ШОУ в воплями и плясками! ...
Танцы с бубнами...Кто-то крупно влетел...Ну собственно результат собственой блядской политики...
Сергей Т
Holz писал(а):

А ты попробуй, мож пойму, какая всё же связь, между мэром Москвы и гастером-проектировщиком из Тамбова!


Ты даже в этом тупишь. С какого хрена я буду тебе что-то объяснять? supercool
в123вв
STAS152005 писал(а):

...А кэша НЕТ. По этому и давят на Кепку..Типо Где бабло? А Бабла НЕТ!...


Как это нет? ROFL

STAS152005
Цитата:

Газета Financial Times извинилась перед Лужковым
Британская газета The Financial Times извинилась перед мэром Москвы Юрием Лужковым. Как рассказал в эфире радиостанции «Русская служба новостей» шеф московского бюро The Financial Times Чарльз Кловер, в противном случае юристы столичного мэра пообещали подать на издание в суд за распространение недостоверной информации.
«Вчера мы получили письмо от юристов мэра Москвы, которые угрожали нам судебным процессом в связи с тем, что во вторник я опубликовал статью об информационной кампании против Лужкова. Дело в том, что я слишком детально перечислял все обвинения в СМИ против мэра. Но я не хотел брать на себя ответственность утверждать правда это или нет, а они (юристы Лужкова) посчитали, что мы нарушили их права», – рассказал Кловер.
«Поэтому сегодня мы были вынуждены опубликовать небольшой сюжет, в котором извинились и признали свою ошибку», – отметил журналист. По его словам, теперь судебного процесса не будет, так как Лужков больше не имеет претензий к изданию.
Как сообщала «Газета.Ru» во вторник, газета The Financial Times назвала кампанию против Лужкова «редким спектаклем»


Ежегодно в Московскую недвижимость вливалось по 30-40 млрд.дол...Три нашли..а остальное где? В итоге суммы порядка 300-400 млрд.дол.... Как минимум...
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

А ты попробуй, мож пойму, какая всё же связь, между мэром Москвы и гастером-проектировщиком из Тамбова!


Ты даже в этом тупишь. С какого хрена я буду тебе что-то объяснять? supercool


Ну ладно, не напрягай ум. Не можешь, так и скажи. Я за тебя это сделаю.
Цитата:

Как проектировщик могу сказать: - в строительстве Лужков придерживается принципа - покуй Москва и жители, давай доход


Скажи нам "как проектировщик" почему Кепке покуй? Почему, чтобы понять, кто такой Кепка, надо быть проектировщиком из Тамбова, и является ли Кепка проектировщиком сам? Видимо есть связь, которую ты не хочешь пояснить. И самое главное, только "проектировщикам" из Тамбова дано понять, что Кепке покуй на Москву? ROFL

Ну, а если серьёзно, то слухай сюда, гастер! Не будь Кепки, то сидел бы ты в своём Тамбове, и доедал бы последний буй без соли, ибо строительный сектор в МСК, каким бы куёвым он не был, дал миску доширака и ванючий матрас, таким неудачникам, как ты. Ты Кепке должен анус лизать, а не гавкать на него.
hehe
в123вв
STAS152005 писал(а):

...Три нашли..а остальное где? В итоге суммы порядка 300-400 млрд.дол.... Как минимум...


А подчиненных "пилильщиков" у него скока? Laughing
Holz
в123вв, ну чё, перетерпели вы Купку? У вас там, в лесу банкета не намечается?
Smile
в123вв
Holz писал(а):

в123вв, ну чё, перетерпели вы Купку? У вас там, в лесу банкета не намечается?
Smile


Чего мы там перетерпели? Он уже уволен разве? Laughing
Holz
в123вв писал(а):

Holz писал(а):

в123вв, ну чё, перетерпели вы Купку? У вас там, в лесу банкета не намечается?
Smile


Чего мы там перетерпели? Он уже уволен разве? Laughing


Радио сказало, что уже скоро. Но я думаю, что эти слухи для вас там, как бальзам из водки с коньяком! 63
в123вв
Holz писал(а):

в123вв писал(а):

Holz писал(а):

в123вв, ну чё, перетерпели вы Купку? У вас там, в лесу банкета не намечается?
Smile


Чего мы там перетерпели? Он уже уволен разве? Laughing


Радио сказало, что уже скоро...


Радиво говорит "скоро" уже несколько лет Laughing
Holz
в123вв писал(а):

Holz писал(а):

в123вв писал(а):

Holz писал(а):

в123вв, ну чё, перетерпели вы Купку? У вас там, в лесу банкета не намечается?
Smile


Чего мы там перетерпели? Он уже уволен разве? Laughing


Радио сказало, что уже скоро...


Радиво говорит "скоро" уже несколько лет Laughing


Ну, кулаки-то держите? 63
в123вв
Holz писал(а):

...но кулаки-то держите? 63


А я х.з. И потом таких как он у нас немеряно. Всем в репу нарезать - кулаков не хватит Laughing

Holz
в123вв писал(а):

Holz писал(а):

...но кулаки-то держите? 63


А я х.з. И потом таких как он у нас немеряно. Всем в репу нарезать - кулаков не хватит Laughing


Признавайся, кто из ваших Кепке лыжи не смазал? 63
Holz писал(а):

Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

А ты попробуй, мож пойму, какая всё же связь, между мэром Москвы и гастером-проектировщиком из Тамбова!


Ты даже в этом тупишь. С какого хрена я буду тебе что-то объяснять? supercool


Ну ладно, не напрягай ум. Не можешь, так и скажи. Я за тебя это сделаю.
Цитата:

Как проектировщик могу сказать: - в строительстве Лужков придерживается принципа - покуй Москва и жители, давай доход


Скажи нам "как проектировщик" почему Кепке покуй? Почему, чтобы понять, кто такой Кепка, надо быть проектировщиком из Тамбова, и является ли Кепка проектировщиком сам? Видимо есть связь, которую ты не хочешь пояснить. И самое главное, только "проектировщикам" из Тамбова дано понять, что Кепке покуй на Москву? ROFL

Ну, а если серьёзно, то слухай сюда, гастер! Не будь Кепки, то сидел бы ты в своём Тамбове, и доедал бы последний буй без соли, ибо строительный сектор в МСК, каким бы куёвым он не был, дал миску доширака и ванючий матрас, таким неудачникам, как ты. Ты Кепке должен анус лизать, а не гавкать на него.
hehe



Дядя подскажи ПЖЛ, что делать, когда перед окнами карточный домик ставят во много этажей? АСЬ?
Домики шикарные, лет 10 простоит, если в нем жильцы перепланировок раньше не наделают. А то глядишь и раньше солнышко в окошке засияет вновь supercool
Holz
Агреппина писал(а):

Дядя подскажи ПЖЛ, что делать, когда перед окнами карточный домик ставят во много этажей? АСЬ?
Домики шикарные, лет 10 простоит, если в нем жильцы перепланировок раньше не наделают. А то глядишь и раньше солнышко в окошке засияет вновь


Тётя, если домики строили гастеры тамбовские, то и раньше солнышко увидишь. 63
в123вв
Holz писал(а):

...Признавайся, кто из ваших Кепке лыжи не смазал? 63


Штурмбанфюрер Герман Брюннер наверное src

Holz писал(а):

Агреппина писал(а):

Дядя подскажи ПЖЛ, что делать, когда перед окнами карточный домик ставят во много этажей? АСЬ?
Домики шикарные, лет 10 простоит, если в нем жильцы перепланировок раньше не наделают. А то глядишь и раньше солнышко в окошке засияет вновь


Тётя, если домики строили гастеры тамбовские, то и раньше солнышко увидишь. 63



Дядя я т солнышко увижу, только как ты потом жить то будешь, когда плоды твоего подзащитного созреют. Совесть то мучить не будет? Защитник, блин
в123вв
Цитата:

"Если кто-нибудь вроде Геринга идет совсем не в ногу, то его нужно образумить. Увешанные орденами дураки и некоторые надушенные фаты не должны быть причастны к ведению войны. Либо они исправятся, либо их надлежит устранить"


Будем надеятся, что "они исправятся" src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы