Страница 187 из 199
gRemL1N
epatazh а ржавчено ты где возьмёшь ? тоже обмотаешь ? =)))))
всё твой таз не тру ....
epatazh
gRemL1N

ржавчино я с паука сколупаю и посыплю на рес. после чего покрою лаком. Good
Glan
мне ктонить ответить???
Glan писал(а):

я свой в черный матовый крашу ))))

пока только загрунтовал...

Крышку ГБЦ можно из балончика просто покрасить? хочу черный матовый

mastervictor
Я красил.Полгода,не обдезла.
epatazh
Glan

разрешаю. крась.

но крышко я решил грунтовать, а то подтеки всеж. не гламурно будет. nea
gRemL1N
Glan писал(а):

мне ктонить ответить???

Glan писал(а):

я свой в черный матовый крашу ))))

пока только загрунтовал...

Крышку ГБЦ можно из балончика просто покрасить? хочу черный матовый


благославляю тибя ! =)
usv
Kirill111 писал(а):

epatazh писал(а):

Kirill111

а как сцуки пищат?

противно bbbee


Вот фак, я их уже тестирую, вернее шумку сейчас доделаю и реально тестить начну с 14 вентиляторами Алнас Евроспорт. hehe Пару раз уже пискнули, может притрутся?
Кстати, Кирилл, они у тебя с датчиками износа шли? У меня в коробке не было почему-то...
epatazh
usv

по ходу педали заметно + по моргающей в поворотах лампе недостатка тормозухи, что колодкам пипец почти.
Kirill111
usv писал(а):

Kirill111 писал(а):

epatazh писал(а):

Kirill111

а как сцуки пищат?

противно bbbee


Вот фак, я их уже тестирую, вернее шумку сейчас доделаю и реально тестить начну с 14 вентиляторами Алнас Евроспорт. hehe Пару раз уже пискнули, может притрутся?
Кстати, Кирилл, они у тебя с датчиками износа шли? У меня в коробке не было почему-то...

Без датчиков, нафиг они нужны?
Kirill111
epatazh писал(а):

usv

по ходу педали заметно + по моргающей в поворотах лампе недостатка тормозухи, что колодкам пипец почти.

Епатз, а при чем тут ход педали? lol1
epatazh
Kirill111

ну мож мне так кажетцо. но педаль дальше проваливаетцо или схватывает ниже как бы.
Kirill111
epatazh писал(а):

Kirill111

ну мож мне так кажетцо. но педаль дальше проваливаетцо или схватывает ниже как бы.

Может у тебя барабаны по кругу на Калине? 63
gRemL1N
epatazh писал(а):

Kirill111

ну мож мне так кажетцо. но педаль дальше проваливаетцо или схватывает ниже как бы.


ты со сцеплением не путаешь, братуль ?
чисто физически причём тут ход если там гидроцилиндр? про лампочку поверю ещё...
epatazh
ST_13
Kirill111 писал(а):

Гыыы.. Помнится не так давно у кого-то тут открылся капот на скорости. Я еще тогда сказал ему что это потенциальный BadBoy, что не он первый и не он последний..
Вобщем вот:


Сочуствую, в дальнейших сообщениях понял что ты сам не закрыл его?
А когда ехал небыло заметно что капот открыт, просто у меня (ну у меня конечно родной замок, но все ровно) он разве не вибрировал, я когда со своим зимой катался денек, он не закрывался, так его так шатало, что было заметно.
Если темы по поводу Бэд боя актуальна то вот есть неколько





Но вот этот, лично мне нравится больше всех (заметь у него капот, где решетка чуть изогнут Smile )


х123ас писал(а):

мешала мне штатная стойка. Ну и капот позволит выше поднимать, а то я вечно об крючок головой бьюсь...


Блин, здоровый ты наверно, аж об крючек то Smile, меня кстати тоже бесит родной этот держатель капота, прям тупее места не найти.

Grigoriy писал(а):

У кого нибудь было такое, когда с набором скорости в салоне появляется гул в такт вращения колеса, можно ли как нибудь точно определить это ступичный подшипник или внутренние шрусы?



У меня вообще рычит коробка, аж двигателя неслышно Razz
Кстати по поводу гула КПП, после переборки своей кпп стал замечать такое, что когда проезжаешь неровности на трассе, на скорости 80-110, ну плавные ямы такие, слышно что что то задевает в коробке (именно когда машина проседает, когда ее морда садится), что это может быть?
Может быть и раньше такое было, просто я не замечал, но ведь наверно у всех такое бывает что после разбрки сборки начинаешь замечать все подряд Smile .
И кстати, этот дифиренциал вообще не начем не держится в коробке, кроме как на 2х Шрусах, которые в него вставляются.

Последний раз редактировалось: ST_13 (16 Сентября 2010 00:00), всего редактировалось 1 раз
х123ас
ST_13 писал(а):

Блин, здоровый ты наверно, аж об крючек то


да нет, рост 172 всего... Я хз почему никто кроме меня об крючёк не цепляется. Если передок не вывешен, и я копаюсь под капотом - несколько шишек обеспечено.
ST_13
х123ас писал(а):

да нет, рост 172 всего...


Хм, такой же и у меня
х123ас писал(а):

Я хз почему никто кроме меня об крючёк не цепляется. Если передок не вывешен, и я копаюсь под капотом - несколько шишек обеспечено.


А может на 8ках 91 года, крючек длиннее Smile, и вот где собака зарыта.
х123ас
ST_13 писал(а):

А может на 8ках 91 года, крючек длиннее Smile, и вот где собака зарыта.


У меня капот длинный, ему лет 6 всего - предидущий хозяин когда машину обливал, сделал длиннокрылку.
Serg_x
S_V_L писал(а):

Неа... Это обычные plus. А хваленые - T7/euro

http://www.dafmi.ru/t7.html


Пасиба! Good

Kirill111 писал(а):

Тока хочу сразу предупредить всех любителей тишины - пищат они просто как сцуки.



Но тормозят зачетно, но пищат пистец.


На каких дисках пищат?
ST_13
nikolav
Serg_x
Я на пятнашку ставил.На работе с салона взяли три машины,на родных колодках кое как проездил 1000км ни куя не тормозили.Поставил те которые ты фотки выложи,через 500км поменял,визжали пипец как.
masta
Решил седня поиграть в видеорегистратор... lol1 lol1 lol1
Adelko
63 акуенно "кули ты встал... баран!" ROFL
masta
Ars Longa писал(а):

63 акуенно "кули ты встал... баран!" ROFL


Самый прикол, шо это орал тот, который на матизе ехал за нивой... Типо самый злой... ROFL ROFL ROFL
webmines
Аффтар как будто специально стоял снимал... уже сто раз бы мог уехать на момент аварии)))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 187 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы