Страница 18 из 25
Alex-vs-VAZ
atime писал(а):

Hexff писал(а):

Все эти машины не едут, не ощущаются, не стоят на скорости, не рулятся так как это делает гольф-класс.



+1. Типичный пример - пежо 207. Красивый, едет, рулится, стОит.



Вот уж не сказал бы, что он рулится. У меня брат жены на таком рассекает. Так вот по весне он улетел в канаву и перевернулся пару раз, при том что он ездит медленее меня. Я же на 10ке даж в занос неразу не уходил. При чем когда он со мной ездит сидит на очке, как я повороты закладываю (подвеска не сток).
ВСМ
Hexff писал(а):

ВСМ
Я на самом деле ничего не имею против Поло-седана. Другое дело, что когда по сути конкурента Логана суют в ценовую нишу нормальных машин под соусом, что это типа das auto... вот это мне не понятно. А народ еще важно качает головами, это ж Фольц типа, ему можно. С хрена ли?


Ну ты сам и ответил на свой вопрос - "это ж Фольц типа, ему можно".
Цифра
ВСМ
Я так думаю, что в сознании людей сидит то время, начало 200х годов, когда Пассат Б3 был народным автомобилем. Их тогда б/у натащили... Но более ФВ как народный авто на российском рынке никогда не отличался. С чего такая любовь?
atime
Hexff

Нет, фольксваген у меня лично ассоциируется с почти премиумом. Но вот про поло седан ну немогу так думать, потому что все ясно как 3 копейки - не европейский фольксваген это. Тема то с чего началась - автор проехался и говорит - какаха это, охотно ему верю.
ВСМ
Hexff писал(а):

ВСМ
Я так думаю, что в сознании людей сидит то время, начало 200х годов, когда Пассат Б3 был народным автомобилем. Их тогда б/у натащили... Но более ФВ как народный авто на российском рынке никогда не отличался. С чего такая любовь?


Репутация. Да и автомобиль скорее всего хороший - простой, удобный и главное надёжный (это ужЕ стереотип).
maxred
atime писал(а):

Тема то с чего началась - автор проехался и говорит - какаха это, охотно ему верю


Так автор затроллил.
Andreiko
В нете есть видео, какой-то иплан тестирует сабж.
Вполне шустрый, собака, несмотря на автомат.
За 12 секунд до 150 раскочегарил, пока чуть какого-то бедолагу на десятине в зад не совокупил.
Если бы иплан не пытался чего-то там изобразить с помощью типтроника, то было бы еще быстрее Smile
Но шумно, правда. Все переключения четко слышны, так ревет.
AuCT
Andreiko писал(а):

За 12 секунд до 150 раскочегарил


Слабо верится nea
Andreiko
Unforgiven писал(а):

Andreiko писал(а):

За 12 секунд до 150 раскочегарил


Слабо верится nea



Слабо верится - с этой проблемой в церковь, пожалуйста.
Взять секундомер и померить самому труда особого не составит, по-моему.
atime
Andreiko

12.1 до 100 с автоматом. До 150 секунд 20 надо. Где ролик то?
AuCT
Andreiko писал(а):

с этой проблемой в церковь, пожалуйста


0-150 км/ч за 12 секунд - это очень быстро, уровень Mazda 3 MPS о 260-ти лошадях. Этот Поло если за 30 секунд разменяет 150 км/ч - и то хорошо.
Oll
Andreiko писал(а):

...За 12 секунд до 150 раскочегарил...

pst hehe
Ты перепутал, там было 200.. И не 12 с, а только 8...
Al_Dimich
А чё - шустрое такое тачко. Едет на уровне Эволюшна и Субару WRX. Лехко надерёт задницу любому СААПу или среднестатистическому БМВ с крутым перцем за рулём. Брать однозначно?

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (15 Сентября 2010 23:52), всего редактировалось 1 раз
youth
Andreiko писал(а):

За 12 секунд до 150 раскочегарил


поло на угле едет?!?! wwow Razz
Смотрел я этот поло и затестил автомат. Хз. Сзади только 2 сядут, третий максимум минут на 20-30. Потолок на голову давит. Двиг орет громче, чем у меня на калине(тут могу немного приувеличить конечно, т.к. минту 5 ехали всего, не успел все запомнить и обратить внимание). На задних дверях карты по углам оттопыриваются. Двери закрыватся плохо. Нижние чашки задних пружин очень низко. Хотя бы с кондером цена 510, а с климатом миниму 600(механика и 650 автомат). За такие деньги, ИМХО, фокус куда лучше(б/у или новый).
kolhoznik
youth писал(а):

поло на угле едет?!?!


на траве, причём летит 63

1.6 МКПП, зрублёвцы намеряли



11.6с в лучшем случае до 100,
примерно 30сек до 150 supercool
alexandro70
kolhoznik
и все же он и в тесте по шуму лучше
Wink
http://www.zr.ru/a/254648
Andreiko
youth писал(а):

Нижние чашки задних пружин очень низко.



А это скажите спасибо "российскому" клиренсу.
На хэтче задняя подвеска точно такая же, только эти чашки не видно из-за ниже сидящего кузова.
Справедливости ради, такая конструкция, с низко расположенными массивными чашками сзади, очень распространена. Даже на Оке, не ко сну будь помянутой, если приглядеться, обнаружите такое же безобразие Smile
И никто не до сих пор не умер.
Johann Halter
atime писал(а):

Hexff

Нет, фольксваген у меня лично ассоциируется с почти премиумом. Но вот про поло седан ну немогу так думать, потому что все ясно как 3 копейки - не европейский фольксваген это. Тема то с чего началась - автор проехался и говорит - какаха это, охотно ему верю.

ау меня с дорогими машинами с дрочными моторами на которых молдинги после первой зимы цвести начинают.. Good
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ау меня с дорогими машинами с дрочными моторами



Например 4.2 V8 TDI, 250 кВт (340 л.с.) очень дрочный мотор hehe
Johann Halter
atime писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ау меня с дорогими машинами с дрочными моторами



Например 4.2 V8 TDI, 250 кВт (340 л.с.) очень дрочный мотор hehe

это самый продаваемый фолькс? не знал.. я почемуто думал что гольф-пассат с 1.4-1.6 моторами.. а оно вишь как оказывается 4.2... Razz
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это самый продаваемый фолькс?



Ну тогда и я тебя поправлю - я говорил про то что сама марка (которая для европы) для меня выше по уровню чем например форд, опель, пежо, корейцы и японцы, а не про дрочные моторы и молдинги.
Johann Halter
atime
впечатление от марки складывается от того ЧЕМ эта марка представленна на дорогах - так вотона представленна тем что я выше сказал.. supercool
alexandro70
Иван_aka_Gaiver
а если посчитать обьемы продаж у нас этих авто,кто будет в плюсе?
продать десять гольфов или 3 машины 5 бэхи? Smile
maxred
Al_Dimich писал(а):

"Выел" 5-10 баллов из 830-ти суммарных. Это немного. Да и какой там запас динамики у Гольфа? Дизелёк о 105-ти лошадях...


Димыч, глянь свою же ссылку - гольф 15 баллов выиграл на динамике и 15 просрал на салоне.
alexandro70
maxred
ну вам для затравки...
сегодня были с шефом в салоне ,он хочет взять на зимних каникулах машину на прокат в еропе,так вот ,из СИТРОЕНа(С4 пикасо) уехали даже не обращаясь на ресепшен,а в ФВ смотрели Туран..вот это другое дело...
но здесь не об этом...
показываю ему ПОЛО...он не верит ,что это Вкласс...
садится в нем за мной и говорит,что места больше,чем в нашем 9 лансере...машина ему понравилась...
да у него если ,что Subaru Forester 2.5 XT AWD(08)
у супруги ..Subaru Legacy 3.0R Executive..(08)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы