Страница 14 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
Holz
Агреппина писал(а):

Holz писал(а):

Агреппина писал(а):

Дядя подскажи ПЖЛ, что делать, когда перед окнами карточный домик ставят во много этажей? АСЬ?
Домики шикарные, лет 10 простоит, если в нем жильцы перепланировок раньше не наделают. А то глядишь и раньше солнышко в окошке засияет вновь


Тётя, если домики строили гастеры тамбовские, то и раньше солнышко увидишь. 63



Дядя я т солнышко увижу, только как ты потом жить то будешь, когда плоды твоего подзащитного созреют. Совесть то мучить не будет? Защитник, блин


Тётя, ты редкая дура. Во-первых я никогда защитником Кепки не был, (потрудись показать, если найдёшь, конечно) во-вторых, неизвестно, кто вместо него будет. А то увидишь ты солнышко в окошке в клеточку! 63
Сергей Т
Holz, то что ты чмошник, можешь лищний раз не доказывать, это известный факт. Что бы о чем то судить надо иметь понятие о сути вопроса, а у тебя с этим куево - не образования, не опыта. Тебе видно Кепко не помог, как был нищебродом, так и останешься. Единственное, что у тебя в достатке так это дерьмо, которое из тебя лезет постоянно. pst
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz, то что ты чмошник, можешь лищний раз не доказывать, это известный факт. Что бы о чем то судить надо иметь понятие о сути вопроса, а у тебя с этим куево - не образования, не опыта. Тебе видно Кепко не помог, как был нищебродом, так и останешься. Единственное, что у тебя в достатке так это дерьмо, которое из тебя лезет постоянно. pst

Чёй-то ты запузырился, как понос? 63 Ну, а аргументированно возразить мне, ты можешь? Объясни, например, чтобы ты в МСК делал не будь Кепки с Ресиным? Ты ж сюда приехал, не от хорошей жизни, в Тамбове, ты никто, ты там не нужен, а здесь, ты почётный гастарбайтер-проектировщик. Попрут Кепку, что ты делать будешь, шаурмой торговать? 63 Так что, кто бы катил баллоны на Кепку, только не ты. Нет Кепки, нет и гастарбайтера-проектировщика. gpn
Сергей Т
Holz писал(а):

Ну, а аргументированно возразить мне, ты можешь?


Тебе? Аргументировано? Бестолковому неучу? Это называется - "метать бисер перед свиньями" (с) pst
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

Ну, а аргументированно возразить мне, ты можешь?


Тебе? Аргументировано? Бестолковому неучу? Это называется - "метать бисер перед свиньями" (с) pst


Слился, как всегда. Да, в общем, ничего другого я не ждал.
Сергей Т
Holz писал(а):

Слился, как всегда.


От радости можешь поцеловать себя в задницу pst Только вытри ее сначала. Хотя, этот вкус тебе привычен 63
Holz
Сергей Т писал(а):

Holz писал(а):

Слился, как всегда.


От радости можешь поцеловать себя в задницу pst Только вытри ее сначала. Хотя, этот вкус тебе привычен 63

Сирожка, странный ты, ...удак наверно?!!! 63 Ну, да и ...уй с тобой. В Тамбов вернёшься, хвастаться будешь, что в МСК Доширак пробовал! 63
Сергей Т
Holz писал(а):

...уй с тобой.


Не переживай, он со мной Wink
Holz писал(а):

В Тамбов вернёшься, хвастаться будешь, что в МСК Доширак пробовал!


Доширака это твой национальный еда. Кули, все продал и купил АВЕО на последние, зато полный фарш. Где бомжуешь?
Holz писал(а):

Агреппина писал(а):

Holz писал(а):

Агреппина писал(а):

Дядя подскажи ПЖЛ, что делать, когда перед окнами карточный домик ставят во много этажей? АСЬ?
Домики шикарные, лет 10 простоит, если в нем жильцы перепланировок раньше не наделают. А то глядишь и раньше солнышко в окошке засияет вновь


Тётя, если домики строили гастеры тамбовские, то и раньше солнышко увидишь. 63



Дядя я т солнышко увижу, только как ты потом жить то будешь, когда плоды твоего подзащитного созреют. Совесть то мучить не будет? Защитник, блин


Тётя, ты редкая дура. Во-первых я никогда защитником Кепки не был, (потрудись показать, если найдёшь, конечно) во-вторых, неизвестно, кто вместо него будет. А то увидишь ты солнышко в окошке в клеточку! 63



Даж спорить не буду hehe hehe
Трудится то особо не надо, я там выделила.
Возвели в ранг Бога незаменимого, боле людей нет nea

А то , что ваш ресин с лужковым сделали Москву стеклянной, эт так мелочи, подумаешь перепады температур, ураганчики и прчие прелести климата , эт так еруна. Правда?
Главное, чтоб было быстро и дешево, а в случае чего рекламкой залепим. Правда замечательно?

А небо в клеточку мне желаете, после или до поиска хлебушка на помойке?
в123вв
Агреппина писал(а):

...А то , что ваш ресин с лужковым сделали Москву стеклянной, эт так мелочи, подумаешь перепады температур, ураганчики и прчие прелести климата , эт так еруна. Правда?
Главное, чтоб было быстро и дешево, а в случае чего рекламкой залепим. Правда замечательно?

А небо в клеточку мне желаете, после или до поиска хлебушка на помойке?


Конечно, ведь мы посягаем на святое - на миллиарды старой суки, да на ресинские "котлы" за лимон. Вот удивительно - зачем им Речник? Лавандоса им хватает, жополизов цельная мосгордума, чего им еще нужно?
А какой м...к блокирует антилужкоские статьи в инете? Laughing
cugra
а про приемников уже шла речь, а то влом искать?
в123вв
cugra писал(а):

а про приемников уже шла речь, а то влом искать?


В ведомостях - но статья у меня не открывается Laughing
Кто то кепке поджатый хвост прикрывает. Кепко - превед медвед lsgn
cugra
Согласован и преемник Лужкова, говорит один из собеседников «Ведомостей», это человек из шорт-листа, составленного «Ведомостями» по информации из Кремля и правительства (вице-премьеры Сергей Собянин и Сергей Иванов, министр Сергей Шойгу и бывший калининградский губернатор Георгий Боос).



особо убивают две кандидатуры - иванов и боос... они бы спросили калининградцев какого они мнения о нём supercool
Гомер Симпсон
cugra
если выбор упадёт на Бооса, то Иванов будет следующим презиком ROFL
Саныч2112
Гомер Симпсон писал(а):

cugra
если выбор упадёт на Бооса, то Иванов будет следующим презиком ROFL



нет в списке человека, который займет это место... Pardon
Dustel
Жирик будет вас иметь! За всем этим наездом он стоит.
в123вв
Цитата:

На новой схеме парка «Москворецкий» нет места «Речнику»


Правда? Laughing
Интересно, а мэра уйдут в отставку?
Цитата:

Власти Москвы рассматривают возможность компенсаций жителям "Речника"


Вот странно - их компенсации никому не нужны Laughing
Jack Carver
в123вв писал(а):

Конечно, ведь мы посягаем на святое - на миллиарды старой суки, да на ресинские "котлы" за лимон.



У этой старой суки так просто из под носа ничего не утащишь, особенно миллиарды. Да и место своё она так вот с никуя не оставит! Не для того туда приползала. nea
в123вв
Jack Carver писал(а):

....Да и место своё она так вот с никуя не оставит! ...


Кто бы сомневался src
Пох на кепко и т.п. на самом деле - но сами ведь лезут. А теперь даже интересно, чем все это закончится.
Уже речь и про компенсации пошла - если без обмана компенсация, то можно и помахать рашке ручкой
Цитата:

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ...


Но боюсь, что кепко и К как были мошенниками, так ими и останутся - поэтому
Цитата:

...-- Есть у меня седые волосы?
Балаганов подобрал живот, раздвинул носки на ширину ружейного приклада и голосом правофлангового ответил:
-- Никак нет!
-- Значит, будут. Нам предстоят великие бои. Вы тоже поседеете, Балаганов...

в123вв
Цитата:

На выходных Юрий Лужков будет снова царить на ТВ

В предстоящие выходные на федеральных телеканалах продолжится показ передач, посвященных столичному мэру Юрию Лужкову и его супруге Елена Батуриной. Правда, на этот раз среди «разоблачительных» программ будут и те, в которых слово дают самому Лужкову...


Первый канал и "Россия-1", НТВ + РЕН ТВ против корейского ТВЦ
Для наступления считается нормальным трехкратное превосходство. И нужно учитывать, что у кепко есть еще и канал Столица, и совсем смешной канал Доверие
Превосходство почти минимальное - спасает только то, что неким мэром уже недовольны 50% населения.
Хорошо бы иметь каналов шесть, а лучше десять. Вот тогда кепку можно было превратить в информационную отбивную и заставить закусить галстуком прямо в прямом эфире Laughing
Вот как вся эта петрушка выглядит на военном примере - представим себе, что танковая армия - это преемнег, артилерия - федеральные газеты, а авиация - федеральные телеканалы Laughing
Цитата:

...Для обеспечения ввода танковой армии в прорыв командующий фронтом дополнительно бросает в сражение два танковых корпуса, крупные силы артиллерии и поднимает в небо 2-ю воздушную армию. Воздушной армии приказ: обеспечить полное господство в воздухе в районе прорыва и подавить фланговые группировки противника. 16 июля в небе над Колтовским коридором одновременно работали шесть советских авиационных корпусов и три отдельных авиационных дивизии. Главный принцип стратегии - концентрация. Концентрация мощи против слабости. Вот она - концентрация...


И нужно помнить что
Цитата:

Макиавелли заметил, что сильный, но не смертельный удар означает смерть для того, кто такой удар наносит


В выходные повеселимся - кепко, превед медвед Laughing
в123вв
Смотрите - совсем обнаглел ROFL

Саныч2112
Адекватный ответ 63 ROFL hehe


Цитата:

Московские власти оштрафовали на 40 тысяч рублей Госдуму России за организацию незаконной парковки, сообщили РБК в правительстве столицы.

Решение о взыскании с ГД штрафа было принято после проверки Государственной инспекцией по контролю за использованием объектов недвижимости столицы. Ревизоры установили, что Госдума организовала незаконную парковку в Георгиевском переулке, которая мешает проезду автотранспорта.

Ранее мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что готов судиться с Государственной думой из-за отгороженного под парковку участка улицы. Как сообщил в прямом эфире телеканала "ТВ-Центр" столичный градоначальник, парковка перед зданием Госдумы мешает проезду автомашин.

"Я говорю - вы должны получить согласие на это. В ответ я получаю запрос прокуратуры, на каком основании мы делаем такое заявление", - сказал он. Мэр подчеркнул, что защищает "интересы города, а не Думы". "Мы через суд будем решать эти вопросы, без совкового ожесточения: ах как же, если это власть, значит, все должны ходить перед ней на задних лапках", - добавил он.

По словам Ю.Лужкова, в городе ликвидировано более 90% незаконных парковок. Еще несколько лет назад их насчитывалось более 1 тыс.

dorinspector
Саныч2112 писал(а):

Адекватный ответ



дурачек он
Сергей Т
Саныч2112 писал(а):

Адекватный ответ


pst
dorinspector писал(а):

дурачек он


да не дурачек он.
а чем еще можно власть зацепить?
остальное в федеральной собственности Wink
dorinspector
Сергей Т писал(а):

а чем еще можно власть зацепить?



ее лучше не цеплять а то дума вмиг закон протолкнет то что в радиусе 1 км от здания -все в собственности владельца здания hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 48
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы