Страница 188 из 199
Andrew White
webmines
Я так понял что он когото встречал.
MITT
камрады, кто-нибудь ставил себе помпу 2112 нового образца? пойдёт она в восьмой низкий блок? йа в сомнениях

н\о

с\о
Stamel
Kirill111
Serg_x писал(а):

На каких дисках пищат?


На брэмбо классик и брэмбо макс. supercool
Glan
Помпа нового образца идет на приора. Имхо встанет и на десятку. Но в свое время умные люди в десяток ветке сказал что она не есть гуд.
dimon033
Привет,парни.хочу спросить в этой теме.авто 21102,двиг. сток.сегодня поймал такую фигню,полдня ездил нормально,потом появился затуп и,по ощущениям,общая потеря динамики.в общем идет провал на 1 и 2й диапазоне 1500-2500 оборотов,заметил как раз в пробках.при движении на 1й на холостых при резком нажатии на газ-тоже провал,как будто топлива не хватает.БН пробег 10тыщ,сетка новая,ДУ чистый.отсоединял ДМРВ,так она ваще еле едет,обороты не набирает.менялся щас с другом ДМРВ,у него с моим норм,у меня с его опять же затуп.куда копать?да,по БК ошибок нет.

Последний раз редактировалось: dimon033 (16 Сентября 2010 19:57), всего редактировалось 1 раз
masta
dimon033 писал(а):

Привет,парни.хочу спросить в этой теме.авто 21102,двиг. сток.сегодня поймал такую фигню,полдня ездил нормально,потом появился затуп и,по ощущениям,общая потеря динамики.в общем идет провал на 1 и 2й диапазоне 1500-2500 оборотов,заметил как раз в пробках.при движении на 1й на холостых при резком нажатии на газ-тоже провал,как будто топлива не хватает.БН пробег 10тыщ,сетка новая,ДУ чистый.отсоединял ДМРВ,так она ваще еле едет,обороты не набирает.менялся щас с другом ДМРВ,у него с моим норм,у меня с его опять же затуп.куда копать?


У меня так было на горячем моторе... Как тока холодало, так таз сразу валил... ROFL
dimon033
в том то и дело,пол лета жара 40 была.и ничо похожего не было
masta
Может сосет де-то воздух, но не сильно... Были еще провалы, када с ресивера проипал заглушку и чек тогда не всегда загоралсо...
dimon033
когда сегодня снимал ДМРВ,проверил закрыв гофру.вакуум держит нормально
Kirill111
dimon033 писал(а):

Привет,парни.хочу спросить в этой теме.авто 21102,двиг. сток.сегодня поймал такую фигню,полдня ездил нормально,потом появился затуп и,по ощущениям,общая потеря динамики.в общем идет провал на 1 и 2й диапазоне 1500-2500 оборотов,заметил как раз в пробках.при движении на 1й на холостых при резком нажатии на газ-тоже провал,как будто топлива не хватает.БН пробег 10тыщ,сетка новая,ДУ чистый.отсоединял ДМРВ,так она ваще еле едет,обороты не набирает.менялся щас с другом ДМРВ,у него с моим норм,у меня с его опять же затуп.куда копать?да,по БК ошибок нет.

Поджигалка не поджигается, смотри свечи, провода, модуль, разъем модуля. Ну и показания всех датчиков в моменты затыка, особенно обрати внимание на ДТОЖ.
mofo
Stamel писал(а):

Вчера ночью замутили
http://smotra.ru/communities/190/blog/53839/



не алё.
Adelko
Цитата:

особенно обрати внимание на ДТОЖ


почему это важно?
dimon033
Мой БК показывает только минимум-ошибки,расход,темп.,дпдз.затуп именно при движении,без нагрузки обороты набирает без провала.еще в последнее время на прогретой мгновенный расход бывал 1-1.1литра.завтра гляну свечки.спасибо
Grigoriy
А я сегодня прошился, она даже немного повалила hehe, раньше бк показывал по городу 7,2-8л, на новом январе 9-11, теперь нужно старый бош кому нибудь впарить 63
Andrew White
dimon033
Кирилл все правильно сказал смотри в сторону МЗ свечей проводов. У меня вылечилось заменой МЗ.

При записи лога УОЗ он скакал как бешеный.
dimon033
Пасиб,буду смотреть
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Цитата:

особенно обрати внимание на ДТОЖ


почему это важно?

Потому что при пропадании контакта на ДТОЖ как раз следуют ваышеописанные адские провалы. У меня такое бывает когда контакт на ДТОЖ отходит. Температура по БК начинает скакать от 20 до 90 градусов и соответственно заливает свечи при резком педалировании. supercool
Serg_x
Поставил сидухи supercool

Kirill111
Блиа, как же мне на работе лола не хватает.. Скучно штопестец. cry cry cry

З.Ы. Сидухи зачет, но красный имхо не в тему. Pardon
Serg_x
Согласен, красный не в тему, но не перешивать же теперь Smile
masta
Эх... А дите все тешиццо... lol1
Прикупил седня планку на хлопушку... Буду убирать шильдик и надписи шевролет авео... lol1
Йа аро настоящий... Pardon
Adelko
Цитата:

Потому что при пропадании контакта на ДТОЖ как раз следуют ваышеописанные адские провалы. У меня такое бывает когда контакт на ДТОЖ отходит. Температура по БК начинает скакать от 20 до 90 градусов и соответственно заливает свечи при резком педалировании


Я от чего спросил то. Просто у меня в какой то период времени был плохой контакт на ДТОЖ и как симпотом машина отказывалась от стартера заводиться воообще. Только с подгазовкой. Но на ходу нормально. Вот всегда было любопытно, как там в проге заложена зависимость смеси от температуры двига?
Adelko
Народ, кто может дать какую нить софтину для ковыряния проги под Я. 7.2. Даст сказал что сгодится любой чиптюнер от 4ого, но я в инете такого не нашел. На чиптюнер.ру скачал какие-то программулины, но они мою прогу не видят. Smile
KyZZMI4
Ars Longa писал(а):

Вот всегда было любопытно, как там в проге заложена зависимость смеси от температуры двига?


Чем холоднее, тем богаче.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 188 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы