Страница 21 из 43
El Dron
SM23 писал(а):

Не кисло неоригинал стоит.... на мой фокус неоригинал по 300р за штуку можно взять, а уж за 3 только оригинал.


на меган аналогично.
http://exist.ru/price.aspx?pid=E6D05D0C
Mihalych78
SM23 писал(а):

KoTTT писал(а):

Сами меняли, там очень просто. обе стойки обошлись 3 т.р., не оригинал, немецкие.


Не кисло неоригинал стоит.... на мой фокус неоригинал по 300р за штуку можно взять, а уж за 3 только оригинал.
Но самое интересное, сколько этот неоригинал отходит.



мужики
вы с НЕоригиналами аккуратнее
сам видел как стойки стабилизатора на корейке какой то меняли
неоригинал
сыромятина чистой воды оказалися
SM23
Mihalych78 писал(а):

SM23 писал(а):

KoTTT писал(а):

Сами меняли, там очень просто. обе стойки обошлись 3 т.р., не оригинал, немецкие.


Не кисло неоригинал стоит.... на мой фокус неоригинал по 300р за штуку можно взять, а уж за 3 только оригинал.
Но самое интересное, сколько этот неоригинал отходит.



мужики
вы с НЕоригиналами аккуратнее
сам видел как стойки стабилизатора на корейке какой то меняли
неоригинал
сыромятина чистой воды оказалися


Ага, в отпуск в Крым ездил, и на обратном пути обнаружил что потерял стойку стабилизатора заднего?! Стояли неоригинал. Сразу купил оригинал, так оригинал толще и мощнее выглядет чем неоригинал. Теперь только оригинал)))
NAB
Просто перед покупкой неоригинальных запчастей надо поизучать профильные форумы, там информации хватает.
KoTTT
Брали стоечки у ОД, нормальная цена для наших краев (не в окресностях москвабада живем) и качество запчасти, немецкие, конечно же просмотрели, все усторило.Оригинальных кстати и не было в продаже.
Про то что " а на мой форд... стоит дешевле..." не свистите, по крайней мере у нас что-то дороже на форд, что-то дешевле. Коллега на неоригинальных немецких "ступица+подшипник" по ~3,5тр (у ОД по ~5тр) уже 40 тык отмотал, при том что родные на 50тыках менял. А те же яйца на фокус2 перед оригинал комплект стоит 3 т.р.
SM23
KoTTT писал(а):

Брали стоечки у ОД, нормальная цена для наших краев (не в окресностях москвабада живем) и качество запчасти, немецкие, конечно же просмотрели, все усторило.Оригинальных кстати и не было в продаже.
Про то что " а на мой форд... стоит дешевле..." не свистите, по крайней мере у нас что-то дороже на форд, что-то дешевле. Коллега на неоригинальных немецких "ступица+подшипник" по ~3,5тр (у ОД по ~5тр) уже 40 тык отмотал, при том что родные на 50тыках менял. А те же яйца на фокус2 перед оригинал комплект стоит 3 т.р.


Уважаемый, если не знаете цены у НАС, то не свистите сами. Я вам еще раз повторяю, меня очень удивила цена на неоригинал в ВАШЕМ регионе, В ВАШЕМ. У нас на вашу машину цен не знаю, но для сравнения написал вам цены на фокус у НАС, неоригинальные стойки можно взять в том же екзисте от 300р штука. Оригинал естесственно дороже. Я вот 2 недели назад брал задние стойки стаба ОРИГИНАЛ за 1200р пара! И про 3т вообще речи не шло. А то что такие цены у ВАС, так это уже как говорится ниче не попишешь. И никто вам тут не свистит.
SM23
KoTTT писал(а):

Коллега на неоригинальных немецких "ступица+подшипник" по ~3,5тр (у ОД по ~5тр) уже 40 тык отмотал, при том что родные на 50тыках менял. А те же яйца на фокус2 перед оригинал комплект стоит 3 т.р.


а никто и не спорит что неоригинал зло. Просто есть какой-то неоригинал качественный, а есть говно. Тут уж нужно выбирать и отзывы почитать прежде чем что-то ставить. А так да, какой смысл переплачивать за оригинал если есть нормальный неоригинал. Я вот для себя решил, что какие-то запчасти только оригинал, а какие-то можно неоригинал.
KoTTT
SM23 писал(а):

а никто и не спорит что неоригинал зло. Просто есть какой-то неоригинал качественный, а есть говно. Тут уж нужно выбирать и отзывы почитать прежде чем что-то ставить. А так да, какой смысл переплачивать за оригинал если есть нормальный неоригинал. Я вот для себя решил, что какие-то запчасти только оригинал, а какие-то можно неоригинал.


вот это ты правильно решил/сказал уважаемый Wink
Mihalych78
прошла Приора-сарай-люкс очередное ТО
15000 км.

Первое что приятно поразило товарища и меня - это то что в орене на волгоградской весьма все прилично и качественно сделали. Единственно что при въезде на станцию -мойка обязательна
Ремонтник дотошный был - все проверил и посмотрел. Выкинул нафиг пыльник этот жестяной под капотный и отправились мы за защитой. Стоит 1000 руб, покрашена порошковой краской. Поставили.
В конце предложили проветить стойки на стенде. Спросили: Скока?
200 руб. Чеж не проверить то. Заодно провереили свет и тормоза.
Масло товарищ купил сам.

стоимость ТО-2 (с фильтрами и мойкой авто, но без стоимости масла, с проверкой стоек на стенде) - 1430 руб.
wega
Mihalych78 писал(а):


стоимость ТО-2 (с фильтрами и мойкой авто, но без стоимости масла, с проверкой стоек на стенде) - 1430 руб.


А че стойки как?

Я себе раньше на 2111 ставил плазу Иксдрайв. Сейчас стоковые приоровские мне больше нравяться...
Sipe
SM23 писал(а):

Я вот для себя решил, что какие-то запчасти только оригинал, а какие-то можно неоригинал.


плюс моного
в прошлые выхи купил на рынке щетку стеклоочистителя водительскую за 400 рэ (за комплект 550 рэ просили) - чистит намного лучше оригинального Боша (1,5 тыщи за комплект). Если сезон проходи - вообще замечательно.
Mihalych78
wega
стойки в норме, хотя не щадит машинку сей злобный тип
пыльник уже двигатель обнимал 63

а подвеска приоры -с 10 не сравнить
wega
Mihalych78 писал(а):

wega
стойки в норме, хотя не щадит машинку сей злобный тип
пыльник уже двигатель обнимал 63

а подвеска приоры -с 10 не сравнить

Good Good Good
zsergey
не по теме, но тоже выбор машинки начался.
Рычоники у виска руками крутят- идиотpst ,приора да за эти деньги мы тебе ино подберем лет 3..5..леворукое,раз косоглазого не хочешь садиться. у самого 124я, пятилетняя,пробег 98. менял не много в общем то.по гарантии генератор,а так колодки-стойки в круг на 70-глушитель через три года-у катушку одну,ну и диски катаю частенько( до неё 10ка на литье была с моей ездой головная боль-резина шишковатая,продавая просто перевернул шишками внутрьhehe ). нормальная надежная машина за эти деньги-в этой лотерее мне повезло пока.самое что не нравится-шумный салон,двигателя хватает стрелку положить,правда адреналин потом хоть выплевывайhehe
хаять или хвалить другие не собираюсь.Смысла не вижу.Тем более хочется и погонять и дешево относительно
посмотрел что я могу найти нового. ну не лежит душа на убитое уже.
ладно машинка на глазах растет если ,а так как то страшновато все таки.
посмотрел китайцев,рено,шевроле,и нексию.
китайцы озверели с ценой,темная лошадь,но упакованная. класс С у нас около 400 плюс минус 30.шевроле авеа около нормы,но двыг дохлый. нексия нормально, но мне не удобно сидеть ,хотя цена заманчивая. рено по деньгам только лохан этим..страшный это одно,но и полностью пустой практически.
и машину хочу новую.
эти придури в думе снова че нибудь придумают типа тех регламента,что бы часть страны отсосала потихому..типа прогрессивного налога на возраст и нормы тосичности..
и жаба давит платить за 102 ..5 лошади реальные, до ста все таки привычнее rlzz Россия однако..
всю голову сломал на чем тормозить. хочу недорого ,ежедневно, нешумно, и когда надо-динамично ездить.
Дело не в автовазе ж,ломается все, а ТО мы не любим.там платить надо : hehe . дело в нас-стереотип оно не ломается..мерс вечный,косоглазые вечные.. одно только не видят- ремонтники без работы не сидят без работы ни в каких сервисах Smileи паяют не только тазики да еще в очередь ,хотя вру тут все таки наверно в мезаратти есть время для перекура
и есть разница когда -200-400 под жопой или 700-900..отношение и понты другие.
ни слабо я тут не по теме накалякал.что бы не купил, не вижу резона обсирать других. просто надо ездить на том что обслужить по карману потом.
не пинайте сильно за многобукавивсеневтему-пля буду,исправлюсь
wega
zsergey писал(а):

zsergey


+1000 Good Good Good
O Michl
zsergey писал(а):

Рычоники у виска руками крутят


Судя по тому , что написАл - правильно крутят .
Один вега в этой галиматье разобрался .
Я почему - то даже не удивляюсь . 63
cheetah80
O Michl писал(а):

zsergey писал(а):

Рычоники у виска руками крутят


Судя по тому , что написАл - правильно крутят .
Один вега в этой галиматье разобрался .
Я почему - то даже не удивляюсь . 63



это потому, что такие как ты упускают суть написанного, лишь бы говно свое излить!
Цитата:

что бы не купил, не вижу резона обсирать других. просто надо ездить на том что обслужить по карману потом.

O Michl
cheetah80 писал(а):


это потому, что такие как ты упускают суть написанного, лишь бы говно свое излить!


Я так понимаю , учитель русского языка и литературы у вас с
писателем был один .
cheetah80
O Michl писал(а):

cheetah80 писал(а):


это потому, что такие как ты упускают суть написанного, лишь бы говно свое излить!


Я так понимаю , учитель русского языка и литературы у вас с
писателем был один .



по существу-то нечего возразить, значит надо докопаться до чего-то другого, молодец! ROFL
KoTTT
...по теме верно все сказал, за 400 альтернативы нет zsergey
реализация правда хромает )))
з.ы.
если бы я свою 3х летнюю 124-ю поменял на новую приору (слава яйцам, обошло), то жалел бы жутко в результате, потому что во первых - погремушка, во вторых... - снова погремушка Pardon
wega
KoTTT писал(а):

..., во вторых... - снова погремушка Pardon



как ты может судить о том чего у тебя нет? Я так же могу сказать во флюнсе каждый день отпадывает запаска? Это называется писдешь... Так что ненадо ля-ля... Ничего в приоре не скрипит и не гремит. И машина моя стоит 360тр, а твоя 650...
KoTTT
Куда запаска? зачем отпадывает?
Гремит орка хэтчбэк, че хочешь мне тут говори , уж извини если задел, вчера на ней 300 км откатали. Двери уже правда зашумили.
И 124ка гремеела, НО НЕ ТАК! Материалы отделки сами по себе были мягче.

Флюэнс тож "порадовал", в дверях между деталями обшивки пыль со временем оседает и на неровностях сообщает о себе, тииихо так, особенно когда в салоне тихо. Стекло опустил, продул компрессором, пока номано.

wega писал(а):

И машина моя стоит 360тр, а твоя 650...


ну давай говорить - стоила (в прошедшем времени т.е.) меньше чем 390 я сарайку не видал.
И при чем тут цена моей машины?
Или ты считаешь что за 350 т.р. машина обязана греметь как долбаное ведро с гайками?

п.с.
630,600 если точнее (9100 цена доставки от москвастана).
wega
KoTTT писал(а):

меньше чем 390 я сарайку не видал.
И при чем тут цена моей машины?).



У на стоит 382тр. Есть еще скидка по ладе финанс 4%. Я свою брал 375000-4% = 361000р. Так что извини но я рад...
Mihalych78
флюенс крутая тачила
камри, аккорды и мерседесы всякие -отстой
wega
Mihalych78 писал(а):

флюенс крутая тачила
камри, аккорды и мерседесы всякие -отстой

Confused Shocked Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы