Страница 1 из 2
cugra
чё то там пипец какой то, проезжал ща, лексус в лесу салон отдельно, морда отдельно фонарь сам осветитель со столба лежит... вторйо машины не заметил, видимо хорошо летел...
NWorker93
cugra
И я проезжал... видео на коммуникатор снял... ну правда там ничего интересного... все то, что ты сказал...
Причем прикол... пробка из-за того, что все едут и пялятся. Движение то не перекрыто...
мехокро
NWorker93 писал(а):

cugra
И я проезжал... видео на коммуникатор снял... ну правда там ничего интересного... все то, что ты сказал...
Причем прикол... пробка из-за того, что все едут и пялятся. Движение то не перекрыто...


Давай на ютуб йопта gpn
gkbest
вчера передо мной пьяный алень на фьюжене выехал на втречку и пол зада снес лачетти
133
Dmitry82 писал(а):

Давай на ютуб йопта


и сюда ссыль gpn
NWorker93
gkbest писал(а):

пьяный алень на фьюжене


Дэн? Я? hehe ROFL
DAI
А у меня вчера вечером по дороге в деревню женщину сбили насмерть на М2. Практически перед мною. Если бы я ехал на 3-5 минут раньше, то тоже мог бы попасть. Там 3-5 машин еще побилось. Видать какой-то алень решил ее пропустить на 4 полосной трассе, а другой водитель воспринял его остановку за поворот налево или направо (там перекресток). И с.ка уехал же после этого. Сумка и обувь на месте наезда, а труп в метрах 100 аж. Домой приехал в строгой форме провел инструктаж домашним как надо и как не надо переходить дорогу.
gkbest
передо мной группа таджиков решила перейти дорогу на трассе, пришлось резко тормозить. в зад чуть десятина не прилетела, благо на правой полосе никого не было
мехокро
gkbest писал(а):

передо мной группа таджиков решила перейти дорогу на трассе, пришлось резко тормозить. в зад чуть десятина не прилетела, благо на правой полосе никого не было


Вот, наука тебе. Поставь ковш спереди и тогда можно не тормозить перед таджиками gpn
Тоха Купчинский
gkbest писал(а):

передо мной группа таджиков решила перейти дорогу на трассе



да, мог бы быть "страйк" Smile
FHR
gkbest писал(а):

передо мной группа таджиков решила перейти дорогу на трассе, пришлось резко тормозить. в


А мог бы помочь Медведеву решить вопрос с незаконной эмиграцией
DAI
Dmitry82 писал(а):

gkbest писал(а):

передо мной группа таджиков решила перейти дорогу на трассе, пришлось резко тормозить. в зад чуть десятина не прилетела, благо на правой полосе никого не было


Вот, наука тебе. Поставь ковш спереди и тогда можно не тормозить перед таджиками gpn


Ковш при таком раскладе надо сзади ставить)
DAI
FHR писал(а):

gkbest писал(а):

передо мной группа таджиков решила перейти дорогу на трассе, пришлось резко тормозить. в


А мог бы помочь Медведеву решить вопрос с незаконной эмиграцией


Миграцией....
gkbest
я знал, что надо трактор покупать
V1T
а где фото лексусвлесусалонотдельно?
CodeName47
DAI
Вчера похожая ситуация со мной была. Ехал под 80 где то. 2х полосы в одну сторону 2 в другую. Я по левой ехал. впереди в метрах в 150 на правой полосе останавливается газель. Я чет не сообразил сначала, потом когда до газели оставалось метров 30 увидел полустертую зебру. Оттормаживаться стал в пол. Метров 10 с заблокированными колесами шел. Остановился ровно с носом газели. И какраз перед капотом переходять мужиг с теткой. Блин так не по себе стало, до этого ни разу такого себе не позволял всегда был готов к такой ситуации, обстановка на дороге такая была очевидна сразу. А вчера вот чето задумался чтоли. Потом всю 2рую половину дня не по себе было...
Axel_Foley
Dmitry82 писал(а):

Поставь ковш спереди и тогда можно не тормозить перед таджиками


Ну посидел бы... Один... Зато скока таджиков "унес" бы... hehe
kolhoznik
NWorker93 писал(а):

пробка из-за того, что все едут и пялятся.


вот это бля сука бесит. Особенно когда на МКАД или на ТТК ДТП на противоположной стороне, а мудачье тормозит и смотрит, мобилки достаёт, один раз видел как даже вылезли из авто и стали фотать. Аборигены, млять. lol1
V1T
CodeName47 писал(а):

Потом всю 2рую половину дня не по себе было...


ну ващще, если это просто обычная городская дорога, то 80 дохера однако supercool
V1T
kolhoznik писал(а):

даже вылезли из авто и стали фотать. Аборигены, млять.


ну дык здесь же без фото тема гавно pst
CodeName47
V1T
Ну вообше да, обычная практически дорога. Там мост длинный километра 2-3, и присъезде с моста пешеходный переход. Каюсь летел быстро...
Александдр
NWorker93 писал(а):

пробка из-за того, что все едут и пялятся


Очень редко бывает иначе. Задолбали ушлепки быдлообразные... всегда сигналю пялящимся.
Acquirer
Александдр писал(а):

Очень редко бывает иначе. Задолбали ушлепки быдлообразные... всегда сигналю пялящимся.


А ещё удивляемся для кого газета "жизнь" и НТВ вываливают кал...
conceptual
Axel_Foley
добрый ты... )
kolhoznik
Acquirer писал(а):

НТВ вываливают кал...


уже не редкость, когда репортаж целиокм состоит и материала с мобильника. Всё в квадратиках, "запикано", но мля, чернуха зато, многим нравится. ТОлько не пойму почему, жизнь в стране не сахар, почему народ тянется к этому?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы