Страница 1 из 6
_Remus_
Мля, не могу я больше!!! Заепло меня это епаное колено!!! Сил моих больше нет. Изо дня в день все хуже и хуже. Уже блин застывать начало. Утром просыпаешься, и сидишь стиснув зубы со скрипом сгибаешь застывшую за ночь ногу... И так постоянно. Пару минут в одном положении посидишь - уже застывает. Ходить, нормально сгибая ногу, или только через боль, или вообще не сгибая ходить с прямой ногой. По лестнице спускаться тоже геморрой. А вот еще только прошлой осенью летал, можно сказать. Чуть меньше чем за год такое ухудшение. Уже психозы и депрессия мля начинается на этой почве... А на операцию идти и страшно, и времени особо нет, и да и все равно операция не панацея, после нее тоже на психику нагрузка большая, ибо нужен непрерывный самоконтроль...

Последний раз редактировалось: _Remus_ (09 Марта 2011 16:54), всего редактировалось 1 раз
мим
держись дружище. но проблему если она не может пропасть сама, надо все-таки решать.
roadster
_Remus_ писал(а):

Мля, не могу я больше!!! Заепло меня это епаное колено!!! Сил моих больше нет. Изо дня в день все хуже и хуже. Уже блин застывать начало. Утром просыпаешься, и сидишь стиснув зубы со скрипом сгибаешь застывшую за ночь ногу... И так постоянно. Пару минут в одном положении посидишь - уже застывает. Ходить, нормально сгибая ногу, или только через боль, или вообще не сгибая ходить с прямой ногой. По лестнице спускаться тоже геморрой. А вот еще только прошлой осенью летал, можно сказать. Чуть меньше чем за год такое ухудшение. Уже психозы и депрессия мля начинается на этой почве... А на операцию идти и страшно, и времени особо нет, и да и все равно операция не панацея, после нее тоже на психику нагрузка большая, ибо нужен непрерывный самоконтроль...


Ну врачи-то что говорят?
_Remus_
А че они скажут? Пока ничего лучше эндопротезирования не придумано... Так что пока придется скрипеть, терпеть боль и двигаться. Чтоб не дать суставу и мышцам окончательно атрофироваться... От мазей и таблеток особо толку нет. Слышал что типа рентгенотерапию кто-то делал себе, но официально она не признана вроде, и не каждый рентгенолог делать ее согласиться.
Sany_Omsk
Ты травму получал что-ли?
roadster
_Remus_ писал(а):

А че они скажут? Пока ничего лучше эндопротезирования не придумано... Так что пока придется скрипеть, терпеть боль и двигаться. Чтоб не дать суставу и мышцам окончательно атрофироваться... От мазей и таблеток особо толку нет. Слышал что типа рентгенотерапию кто-то делал себе, но официально она не признана вроде, и не каждый рентгенолог делать ее согласиться.


Ох ты, блин... Ну ты давай, держись. Тут такое дело- был бы врач, подсказал бы... Pardon
Так что ты главное не отчаивайся, все хорошо будет.
Alexxxa
_Remus_ писал(а):

А на операцию идти и страшно, и времени особо нет, и да и все равно операция не панацея, после нее тоже на психику нагрузка большая, ибо нужен непрерывный самоконтроль...


я считаю если другого выхода нет, надо делать операцию! Ничего страшного в этом нет! Времени нет - это ерунда, на свое здоровье нельзя жалеть время! А самоконтроль... так лучше самоконтроль чем корчится от боли, все равно проблема сама по себе не уйдет!
Давай, Ремус, занимайся здоровьем, ты еще такой молодой, у тебе все в переди!
Sany_Omsk писал(а):

Ты травму получал что-ли?


+1 В чем причина болезни?
kex888
У тетки знакомой после травмы с коленом была жопа.Что не делала,все хрень,от врачей тоже,помощи никакой.Помог совет какой-то бабки.Вечером втирать в колено 4-5 капель (не больше) пихтового масла.Попробуй,попытка не пытка,хуже то точно не будет.
kex888
Это то же самое что лечить простуду. Если лечишь - 7 дней. Если нет - неделя! 63
maxiz
_Remus_, крепись, мужик. От эндопротезирования никуда не денешься, к сожалению.. Ты кажется говорил, что на след год тебе квота в Московском центре выделена?
poliman
если есть возможность сделать операцию - делай!
забей на работу!
другую найдешь.
если все айс будет - и жизнь наладится Smile
Косолапый
Доктора Хауса чтоли не смотрел? Хавай викадин.
kex888
У нее колено конкретно опухало и хрен гнулось,еле ходила. А тут видел ее,блин ,нормально,говорит что этим и спасается. От врачей только советы ,как уколы гормональные в колено делать.Мож и прям получше будет.Если даже ненамного,что не попробовать.
Darth
Держись, чувак


Последний раз редактировалось: Darth (17 Сентября 2010 09:30), всего редактировалось 1 раз
Tano
_Remus_ писал(а):

Мля, не могу я больше!!!... А на операцию идти и страшно, и времени особо нет, ...


Чувак, не парься, просто убей себя, дай другим людям шанс!
_Remus_
Ну не на следующий год, но таким как я операцию бесплатно делают, сбор документов только весьма геморройный. А насчет травмы, то многие тут знают что я гемофилик, так вот изза частых кровоизлиянии в коленные суставы в детстве, хрящ в коленках стерся, и теперь кости у меня насухую труться... Да и если операцию сделать, то сустав нельзя ни переохлаждать, ни перегревать, а я баньку очень люблю, и в речке летом купаться. И как без этого всего потом жить... Конечно привыкну, но все же...
Tano
Такие мысли у меня были в детстве, но потом понял, что какой бы хреновой ни была жизнь, это жизнь! И надо довольствоваться тем что есть!
Медвед
Tano писал(а):

Чувак, не парься, просто убей себя, дай другим людям шанс!


придурок...
CodeName47
_Remus_
Держись, все у тебя будет хорошо!!!
Darth
_Remus_ писал(а):

я гемофилик



Ох Confused
Alexxxa
_Remus_ писал(а):

Да и если операцию сделать, то сустав нельзя ни переохлаждать, ни перегревать, а я баньку очень люблю, и в речке летом купаться.


вот ты чудной человек, а если не делать операцию, долго ты еще будешь париться и купаться?
Секундочка
_Remus_
у тебя все получится, только для этого нужна самодисциплина, если опустишь руки, пропадешь
Сергей Т
_Remus_
Ты это, держись. Забей на работу и лечись
Tano писал(а):

Чувак, не парься, просто убей себя, дай другим людям шанс!


Ты ипанутый?
V1T
_Remus_ писал(а):

Да и если операцию сделать, то сустав нельзя ни переохлаждать, ни перегревать, а я баньку очень люблю, и в речке летом купаться. И как без этого всего потом жить... Конечно привыкну, но все же...


ну, если ты сможешь без скрипа утром вставать и бежать на работу, то оно того стоит....а купаца ты можешь и в море каком нить летом..там +26, не заморозишь...
Axel_Foley
_Remus_ писал(а):

да и все равно операция не панацея


Кто эт те сказал?!
_Remus_ писал(а):

после нее тоже на психику нагрузка большая


Чессслово, хрень какую-то сморозил. Нагрузка на психику большая у тех, кто, допустим потерял родных при терракте или у девушки, подвергшейся сексуальному насилию...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы