Страница 19 из 119
Перец
Я вообще часы не ношу и в общем по опыту скажу, что партнерам покуй на это, им не часы на твоей руке нужны, а твои возможности для совместного обогащения Razz
Parus
Перец писал(а):

Я вообще часы не ношу и в общем по опыту скажу, что партнерам покуй на это, им не часы на твоей руке нужны, а твои возможности для совместного обогащения Razz



Я бы не был столь категоричным. Если ты приедешь на важную деловую встречу на ржавой копейке и с Монтаной на руке - это уже будет подозрительно. pst
Перец
Parus писал(а):

Я бы не был столь категоричным. Если ты приедешь на важную деловую встречу на ржавой копейке и с Монтаной на руке - это уже будет подозрительно. pst



Не знаю как на незалежней, но я встречаюсь для решения тех или иных вопросов, а не для демонстрации своих котлов, телефонов, ручек и т.д., при этом вполне могу приехать на метро или маршрутке. Потом серъезные люди обычно встречаются где н-ть в кафе/ресторане, а не на улице поставив авто мордами друг к другу и громко включив музыку.
Acquirer
Parus писал(а):

Если ты приедешь на важную деловую встречу на ржавой копейке


Два дня назад с зампредом ездили на переговоры в офис Мастеркард на метро. Переговоры прошли вполне успешно. Насчет его часов не помню, чот носит по моему.
Для платежной системы главное депозит, а мы его разместили вовремя и полностью. 10 или 12 млн долларов что ли...
Johann Halter
Acquirer
Wink остальное бесценно (с)
Axel_Foley
У меня сейчас (и уже давно) такие:


И еще есть такие (по наследству достались):



Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

остальное бесценно


Во-во... Чо им мои часы, они им не всрались совсем Smile
Parus
Перец
Acquirer

Ладно, объясню. Недавно по Драйв-ТВ показывали интервью художника Николас Сафронова. Так вот что он рассказал: машинами как таковыми он не увлекается, ну, типа, лишь бы ехало (при этом у него Порше Кайенн Турбо Wink ), и долгое время ездил на 2101. При этом, за свои картины он просит довольно большие деньги. И на одной встрече потенциальные покупатели заявили ему, мол, просишь такие деньги, а передвигаешься на ржавом копье – не внушает, мол, это доверие и пахнет подставой. Wink Вот так-то. И маркетинг здесь почти не при чём.
Johann Halter
Parus писал(а):

Перец
Acquirer

Ладно, объясню. Недавно по Драйв-ТВ показывали интервью художника Николас Сафронова. Так вот что он рассказал: машинами как таковыми он не увлекается, ну, типа, лишь бы ехало (при этом у него Порше Кайенн Турбо Wink ), и долгое время ездил на 2101. При этом, за свои картины он просит довольно большие деньги. И на одной встрече потенциальные покупатели заявили ему, мол, просишь такие деньги, а передвигаешься на ржавом копье – не внушает, мол, это доверие и пахнет подставой. Wink Вот так-то. И маркетинг здесь почти не при чём.

такиеже понторезы-нуповриши походу.. а еслиб никас на метро передвигался что в мск весьма актуально..
Acquirer
Parus писал(а):

мол, просишь такие деньги, а передвигаешься на ржавом копье – не внушает, мол, это доверие и пахнет подставой. Wink Вот так-то.


Ну делов-то, продал бы им барабан страдивари одолжив в прокате кайен на день. Зато все чотко...
gkbest
в Москве на встречу не зазорно и на метре приехать, поскольку время экономишь
Parus
Вообще, всё это "понты/не понты" уже обсудили 3 страницы тому назад. supercool
tatauto1
Киношку смотрели «Где находится нофелет?»:
- Встречают по одежке, а провождают между прочим по уму!
- А чем плохо, если тебя и встретят и проводят хорошо! Гармония, товарищи! (с) Smile
Bird64
Axel_Foley писал(а):

И еще есть такие (по наследству достались):


хорошие часы - доводилось такие оживлять (увлекался одно время ремонтом часов механических - для души)
с часами не хожу (в телефоне есть), дома лежит "ориент" механический с автоподзаводом, выпуска начала 90х.
как-нибудь поборю "зеленую подругу" куплю "штурманские": просто нравятся Smile
Axel_Foley
Bird64 писал(а):

хорошие часы - доводилось такие оживлять


Тоже как получил, отдавал знакомому в ремонт. Не ходили. Щас-как новые. Правда не ношу, боюсь потерять Pardon
OlegVg
Parus, я раньше тоже был замороченным на красивые часы. Но разочаровался в Сейко №5 из-за автоподзавода. Надоело рукой махать. Работа у мя спокойная. Перешел на китайские кварцевые часы обязательно с 2 календарями и светящимися в темноте стрелками. Точность сумашедшая. На влаге не запотевают. Стоят копейки по нынешним временам. Да еще стекло не царапающееся. gpn
Bird64
OlegVg писал(а):

Но разочаровался в Сейко №5 из-за автоподзавода. Надоело рукой махать.


wwow если неподвижно сидеть, как истукан - вполне возможно... ниразу не слышал чтоб автоподзавод не справлялся на исправных часах
Pardon
Перец
Parus писал(а):

Перец
Acquirer

Ладно, объясню. Недавно по Драйв-ТВ показывали интервью художника Николас Сафронова. Так вот что он рассказал: машинами как таковыми он не увлекается, ну, типа, лишь бы ехало (при этом у него Порше Кайенн Турбо Wink ), и долгое время ездил на 2101. При этом, за свои картины он просит довольно большие деньги. И на одной встрече потенциальные покупатели заявили ему, мол, просишь такие деньги, а передвигаешься на ржавом копье – не внушает, мол, это доверие и пахнет подставой. Wink Вот так-то. И маркетинг здесь почти не при чём.



Я не Николас Сафронов, я потенциальный заказчик как раз и со своей стороны скажу - мне покуй на часы людей, ко мне приходящих Razz
MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

я потенциальный заказчик как раз и со своей стороны скажу - мне покуй на часы людей, ко мне приходящих


А на откат тебе не покуй? Smile

Что заказываешь, кстати и для кого? Smile можно в личку.
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Перец писал(а):

я потенциальный заказчик как раз и со своей стороны скажу - мне покуй на часы людей, ко мне приходящих


А на откат тебе не покуй? Smile

Что заказываешь, кстати и для кого? Smile можно в личку.



Причем здесь откат? Pardon

А заказываю много чего, от разработки нормативно-правовых актов, до информационных систем и кое каких проектов на юге и дальнев востоке, заказчики и выгодоприобретатели - федеральные органы исполнительной власти. Wink
OlegVg
Bird64 писал(а):


wwow если неподвижно сидеть, как истукан - вполне возможно... ниразу не слышал чтоб автоподзавод не справлялся на исправных часах
Pardon


Приму к сведению.
Часы эти не из дешевых. Написано made in japan. Дело еще в том что я дома часы не ношу (только на работе) и они лежат подолгу ну и останавливаются. Ручки завода как таковой у них нет. Только маятник раскручивать. Это то и задолбало.
Перец
OlegVg писал(а):

Bird64 писал(а):


wwow если неподвижно сидеть, как истукан - вполне возможно... ниразу не слышал чтоб автоподзавод не справлялся на исправных часах
Pardon


Приму к сведению.
Часы эти не из дешевых. Написано made in japan. Дело еще в том что я дома часы не ношу (только на работе) и они лежат подолгу ну и останавливаются. Ручки завода как таковой у них нет. Только маятник раскручивать. Это то и задолбало.




есть специальные шкатулки для часов с автоподзаводом
OlegVg
Перец писал(а):



есть специальные шкатулки для часов с автоподзаводом


заинтриговал.
о сколько еще человечество создало Абсолютно бесполезных вещей cry
Oll
OlegVg писал(а):

Ручки завода как таковой у них нет. Только маятник раскручивать. Это то и задолбало.

А как же стрелки переводить? Сбоку всегда есть головка. Вытаскиваешь - переводятся стрелки, надавливаешь обратно - заводишь часы. Даже если часы с автоподзаводом. Только у них эту головку можно вращать до бесконечности: упора нет, т.к. пружина заводится, а потом прокручивается. Так сделано конструктивно.
OlegVg
Oll писал(а):

OlegVg писал(а):

Ручки завода как таковой у них нет. Только маятник раскручивать. Это то и задолбало.

А как же стрелки переводить? Сбоку всегда есть головка. Вытаскиваешь - переводятся стрелки, надавливаешь обратно - заводишь часы. Даже если часы с автоподзаводом. Только у них эту головку можно вращать до бесконечности: упора нет, т.к. пружина заводится, а потом прокручивается. Так сделано конструктивно.


Я сам разбирал эти часы. головка крутится, пружина на месте. а вроде все цело. за "посмотреть" в мастерской запросили почти столько же сколько стоили китайские кварцевые часы Перфект. cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы