Страница 2 из 6
gkbest
сжать волю в кулак и на операцию
некуя самоистязательством заниматься
Тоха Купчинский
Remus, не унывай! Всё познается в сравнении, вот когда у меня что-то болит, я сначала тоже расстаиваюсь, но потом начинают думать, что есть на свете очень много людей, которым гораздо хреновее, у которых нет рук, ног, зубов, хуя или еще чего-нибудь важного, но они живут и радуются, и ценят то что имеют, в паралимпиадах вон участвуют, и сразу как-то отношение к проблеме меняется в лучшую сторону. Так что лечи свою ногу, разрабатывай, массажируй, лучше такая нога, чем вообще никакой. Вон ты недавно фотки девчонки своей, я так понял бывшей, размещал, клевая, вот вспоминай иногда как жарил ее в упругую попку, настроение опять же поднимется, подумай сколько еще таких и даже лучше отжаришь, короче не унывай, всё пучком, всех рачком! rlzz
_Remus_
Ну ты сказал, вспоминай... Как вспомнишь так еще хуже станет... Sad
Тоха Купчинский
_Remus_ писал(а):

Ну ты сказал, вспоминай... Как вспомнишь так еще хуже станет... Sad



ну блин я когда вспоминаю как кого-нибудь жарил мне всегда становится радостнее Smile если хуже, тогда не вспоминай конечно, поедь побомби на тачке вечером, естесвенно только девчонок подвози, поболтай с ними, развейся, короче займись чем-нибудь ненапряжным, чтоб не сидеть просто так и не думать
Parus
мим писал(а):

держись дружище. но проблему если она не может пропасть сама, надо все-таки решать.



+1

Беги к врачу.
Acquirer
Надо сесть подумать и принять решение на основе существующих фактов. Факты говорят о том что решение может быть только одно. Далее как не нехотелось бы, надо приступать к выполнению.
Представь что будет когда не сможешь ходить вообще...

Отец друга перенес операцию на обеих тазобедренных суставах, ему под 70 по моему. Выбора не было тоже. Сейчас все в порядке, дядя Коля вполне самостоятельно перемещается по любимой даче.
roadster
Tano писал(а):

_Remus_ писал(а):

Мля, не могу я больше!!!... А на операцию идти и страшно, и времени особо нет, ...


Чувак, не парься, просто убей себя, дай другим людям шанс!


Ты мудак.
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

_Remus_ писал(а):
А на операцию идти и страшно, и времени особо нет, и да и все равно операция не панацея, после нее тоже на психику нагрузка большая, ибо нужен непрерывный самоконтроль...

я считаю если другого выхода нет, надо делать операцию! Ничего страшного в этом нет! Времени нет - это ерунда, на свое здоровье нельзя жалеть время! А самоконтроль... так лучше самоконтроль чем корчится от боли, все равно проблема сама по себе не уйдет!


эт да.
Кста , встала на очередь, на операцию ( коленный сустав). Уже смирилась можно сказать -- и тут бац, перестали боли одолевать . Метаться всё равно поздняк .
kex888 писал(а):

У тетки знакомой после травмы с коленом была жопа.Что не делала,все хрень,от врачей тоже,помощи никакой.Помог совет какой-то бабки.Вечером втирать в колено 4-5 капель (не больше) пихтового масла.Попробуй,попытка не пытка,хуже то точно не будет.

ну не всем такое подходит. С суставами ( и многим другим ) начинать надо со снимков. Когда пиzдец суставу , то какая уж тут бабка с травами
Tano
roadster писал(а):

Tano писал(а):

_Remus_ писал(а):

Мля, не могу я больше!!!... А на операцию идти и страшно, и времени особо нет, ...


Чувак, не парься, просто убей себя, дай другим людям шанс!


Ты мудак.


Сам такой, чудило! gpn
_Remus_
Вот мля Тоха, второй раз по больному месту ударил... lol1 Мне до прав еще десять дней как минимум... Sad
Александдр
roadster
Tano
! Предупреждение от модератора
Александдр:закончили. Пис.
DAI
Tano писал(а):

_Remus_ писал(а):

Мля, не могу я больше!!!... А на операцию идти и страшно, и времени особо нет, ...


Чувак, не парься, просто убей себя, дай другим людям шанс!


Жестоко. Я конечно подозревал что ты неформал, но не настолько.
П.с. Все таки хорошо когда говно сразу вылазит все в наружу. Терь все знают кто ты есть на самом деле.
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):

Когда пиzдец суставу , то какая уж тут бабка с травами



ну травы как бы разные бывают Smile
Тоха Купчинский
_Remus_ писал(а):

Вот мля Тоха, второй раз по больному месту ударил... Мне до прав еще десять дней как минимум...



страпон мне в жопу, я то откуда знал, помню у тебя Тойота белая, думал форсишь на ней по району, а 10 дней херня кстати, быстро пролетят. Лучше не буду больше тебя успокаивать, что-то не мастер я походу в этом деле hehe
_Remus_
Здрасти!!! Тыж вроде отмечался в теме про мое лишение... Полтора года уж прошло... Эх ты... Стареешь чтоли? Smile
Тоха Купчинский
_Remus_ писал(а):

Здрасти!!! Тыж вроде отмечался в теме про мое лишение... Полтора года уж прошло... Эх ты... Стареешь чтоли?



Так это когда было, сколько воды утекло, да и других всяких жидкостей тоже wwow Наверное старею, 28 на носу уже. Ооо, 28, можно подойти к военкомату, прислониться голой жопой к окну военкома и пёрнуть чтоб запотело всё lol1
AND517
Тоха Купчинский писал(а):

Патрикевна писал(а):

Когда пиzдец суставу , то какая уж тут бабка с травами



ну травы как бы разные бывают Smile



Точно. Ремус, в твоем положении нужно все возможности использовать, поэтому не отмахивайся от варианта с травами, они иногда реально чудеса творят. хуже не будет во всяком случае.
Патрикевна
Тоха Купчинский писал(а):

ну травы как бы разные бывают


AND517 писал(а):

поэтому не отмахивайся от варианта с травами, они иногда реально чудеса творят


??? у него что сустав вырастет ? Наивные вы , её богу !
Tano
DAI писал(а):

Tano писал(а):

_Remus_ писал(а):

Мля, не могу я больше!!!... А на операцию идти и страшно, и времени особо нет, ...


Чувак, не парься, просто убей себя, дай другим людям шанс!


Жестоко. Я конечно подозревал что ты неформал, но не настолько.
П.с. Все таки хорошо когда говно сразу вылазит все в наружу. Терь все знают кто ты есть на самом деле.



Млять, ну что за ушлепки!
Одно дело, когда человек неизлечимо болен, другое когда х...й страдает, так как ему то ли страшно, то ли времени нет операцию сделать. Ну какого хера сопли распускать? Знавал я одного страдальца, который стоматолога боялся и зубы все сгноил, чего мне его жалеть-то?
Другой страдалец жрал в два горла и умер от ожирения, вот блин, бедненький! Если уж силы воли на операцию нет, даже при таких страданиях, так проще лечь и подохнуть.
х123ас
Кули тут думать, надо делать операцию, коль всё так серьёзно. Тем более улучшений не происходит, а наоборот. Время - не довод, какие у тебя головняки? Семьи нет, родители помогут... Страх операции - ну тут да, но т.к. вариантов нет, нужно преодолеть. А тем более, мне кажется остаться без ноги страшнее.
Alexxxa писал(а):

_Remus_ писал(а):
Да и если операцию сделать, то сустав нельзя ни переохлаждать, ни перегревать, а я баньку очень люблю, и в речке летом купаться.

вот ты чудной человек, а если не делать операцию, долго ты еще будешь париться и купаться?


+1, какие то мелочные аргументы... Мыслить надо глобальней - баньки-речки не стоят никуя, по сравнению с здоровьем и подвижностью в частности...
Патрикевна
Tano
не заходи, не читай . Чего желчь свою выпускаешь?
Tano
Патрикевна писал(а):

Tano
не заходи, не читай . Чего желчь свою выпускаешь?



Я не выпускаю, я просто предложил самое оптимальное решение, а всякие тут начали грязными словами обзываццо!
Несправедливо! cry
Sany_Omsk
Tano писал(а):

DAI писал(а):

Tano писал(а):

_Remus_ писал(а):

Мля, не могу я больше!!!... А на операцию идти и страшно, и времени особо нет, ...


Чувак, не парься, просто убей себя, дай другим людям шанс!


Жестоко. Я конечно подозревал что ты неформал, но не настолько.
П.с. Все таки хорошо когда говно сразу вылазит все в наружу. Терь все знают кто ты есть на самом деле.



Млять, ну что за ушлепки!
Одно дело, когда человек неизлечимо болен, другое когда х...й страдает, так как ему то ли страшно, то ли времени нет операцию сделать. Ну какого хера сопли распускать? Знавал я одного страдальца, который стоматолога боялся и зубы все сгноил, чего мне его жалеть-то?
Другой страдалец жрал в два горла и умер от ожирения, вот блин, бедненький! Если уж силы воли на операцию нет, даже при таких страданиях, так проще лечь и подохнуть.


А ведь есть рациональное зерно в его объяснении
Sany_Omsk
_Remus_
Так отчего колено то болит? Травму получил?
Тоха Купчинский
_Remus_

вот представь, лежишь ты на операционном столе, и тут входит молоденькая красавица медсестричка, подходит, наклоняется к тебе померить давление, халатик немного распахивается и ты видишь набухший кончик её упругого холма Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы